Перейти к содержимому
APoker

Школа покера 2CardsCollege, обучение MTT, Cash и Spin&Go

Recommended Posts

Покерный портал номер 1 в Казахстане APoker.kz и школа онлайн-покера 2CardsCollege стали партнерами. 
 
APoker.kz - крупнейший в Казахстане покерный форум, которому уже более 5 летШкола 2CardsCollege основана 3 года назад и за это время стала крупнейшим сообществом русскоязычных игроков.

Друзья, представляем вам школу онлайн-покера 2CardsCollege.

 

RE962mnaolk.jpg

2CardsCollege в цифрах:
3 направления обучения
35 тренеров
408 учеников

В рамках партнерства мы будем готовить для вас полезные материалы, рассказывать о нововведениях школы, тенденциях в покере и многом другом.

А пока начнем со знакомства со школой. Сегодня расскажем об общих принципах обучения, а в последующих постах рассмотрим уникальные отличия и предложения каждого направления.

Как проходит обучение в 2CardsCollege

  • Игроки разбиваются на группы размером 6-12 человек. Так вы попадаете в среду игроков одного с вами уровня, мотивированных на развитие в покере. Большинство учеников готовы работать над игрой и вне занятий.
  • У каждой группы своя скайп-конференция для решения оперативных вопросов и общения вне занятий. В конференции присутствуют закрепленный за группой тренер и менеджер, отвечающий за организационные вопросы.
  • Ученики получают доступ к закрытому форуму, на котором мы публикуем полезные видеоролики, готовые стратегии, чарты и т.д. Тренеры участвуют в форумной жизни, разбирают интересные раздачи учеников или свои собственные.
  • В течение недели ученики посещают онлайн-тренировки вместе со своей группой. Во время тренировок ученики могут задавать вопросы в чате и включаться в обсуждение голосом. Помимо групповых тренировок ученики посещают потоковые теоретические лекции. На разных направлениях и уровнях количество онлайн-тренировок варьируется от 1-й до 3-х в неделю.
  • Группа получает домашнее задание для самостоятельной работы.
  • Особое внимание уделяется работе с софтом, расчетам и разбору раздач. Затрагиваем и психологические аспекты игры.

 

Сколько стоит?

На каждом направлении действуют свои тарифы и скидки. Минимальный срок обучения в нашей школе — 3 месяца для всех направлений. При заключении контракта на срок от 6 месяцев предусмотрены скидки.


Для игроков с опытом — особые условия

В кэше игроки могут оплачивать обучение процентом от будущего профита.

В МТТ и Spin&Go игроки могут учиться бесплатно, заключив соглашение на бекинг. Вы получите не только бесплатное обучение, но и деньги на игру.

Детали расскажем в следующих постах. Не хотите ждать?

В этой теме вы можете задавать любые интересующие вас вопросы об обучении в 2CardsCollege, на которые официальный представитель школы ответит вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 201 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас популярно

  • Похожие публикации

    • Автор: OneOfThem
      Всем даров, подскажите, где посмотреть расписание туриков в приложениях азиатских, типа пппокер, покерброс, хпокер, упокер и так далее
    • Автор: daemon_tools
      Ну, ребятки, всем привет! Меня зовут Денис, мне 22 года сам родом из Казахстана, город Кокшетау. Сейчас перебрался  в Чехию, город Прага. 

      С покером знаком достаточно давно, года 4. Но относился к нему как к простому увлечению. Мог выиграть за месяц 1000 или 2000$, потратить их на что-то, и забыть про покер на несколько месяцев а то и год ))). Все же основным моим увлечением-работой был спорт. 10 лет занимался самбо/дзюдо,2 года был в сборной Казахстана по самбо  Но травмы взяли свое, пришлось завязать. Ушел в тренерскую деятельность. Но все же понимал, что больших денег там не заработать, а добиться большого успеха в нашем маленьком городке, увы, тоже не получиться. Снова взялся за покер. Но было довольно сложно совмещать работу с покером. Долго обдумывал уйти с работы, погрузиться в покер, и наконец решился. 

      И вот сегодня, 16 января, ровно год, как я бросил работу ради покера. И ни капли об этом не жалею. За год получилось  заработал немного больше, чем планировал (подробнее в следующих постах)). Благодаря покеру  у меня получилось уехать в Прагу, куда давно мечтал попасть. 
      Итак, в основном играю онлайн - МТТ , реже кеш. Играл в Холдем, но потом присмотрелся и к Омахе. Не думал что буду играть в Омаху, но все же имею успехи в ней, иногда и в Омаху хай-лоу могу катануть)))  Сейчас периодически играю и оффлайн . Кстати с оффлайном я познакомился благодаря этому сайту , летом прошлого года, увидел расписание на субботний турнир в Alma City и решил поехать. Умудрился в первом живом турнире занять 2 место)) 
      Результаты и кое-что о покерной жизни  выкладываю в инстаграме - https://www.instagram.com/daemon_tools/. Теперь буду писать и выкладывать посты здесь))) Решил завести блог здесь, так как слежу за казахстанским покером и планирую еще не раз поиграть в Алматы, ну и думаю что для самодисциплины это будет не плохо )))


    • Автор: PRO_aka47
      Приветствую Вас в моем Блоге, меня зовут Андрей, сейчас меня можно найти под ником, псевдонимом (murakami, PRO_aka47, murakamiN8) Блог будет целиком и полностью посвящен подъему по лимитам Кэша в покере, а также оттачиванию мастерства в этом не легком деле. Тут я буду публиковать графики, отчеты, сложные, раздачи нелёгкие будни покерного игрока, порой и свое психологическое состояние, ну а также около покерные события. 

      Начали свое путешествие с nl2, сейчас уже правда nl5 и делаем шоты на nl10, придерживаемся БРМ минимум 50 баинов на лимит. (В идеале 100 баинов)

      Примерное время сессий и трансляций ПН-ПТ. (Всего 3-4 сесси по 2 часа с перерывами)

      Начало сессии примерно 6:00-7:00 утра по времени Алматы (МСК -3 часа).
      Начало сессии примерно 9:00-10:00 утра по времени Алматы (МСК -3 часа).
      Начало сессии примерно 15:00-16:00 дня по времени Алматы (МСК -3 часа).
      Начало сессии примерно 20:00-21:00 вечера по времени Алматы (МСК -3 часа)
      В большинстве СБ-ВС будет отдых. Иногда будет смешение сессий для игры на выходных.

      Всем удачи за столами и крепких нервов и дисциплины.
×