Перейти к содержимому
GlavFish

Роналдо: «Победить профессионала практически нереально»

Recommended Posts

Легендарный бразильский футболист и по совместительству член огромной команды PokerStars во второй раз прибыл на Багамы, где решил поучаствовать в райской покерной серии PCA. Годом ранее Роналдо очень далеко прошел в Главном событии и заработал достаточно крупные призовые, поэтому с радостью решил вновь проверить свою удачливость.

Gxb8Fx-dMrs.jpg

 

 

Звезду мирового масштаба встретили очень тепло, а журналисты так и не смогли обойти стороной столь известную персону и взяли у Роналдо небольшое интервью. Бразилец сначала сравнил покер с футболом и сказал, что сейчас не чувствует себя одиноким, ведь обзавелся новой командой, а также новыми фанатами:

 

«На протяжении всей моей жизни меня всегда окружали партнеры, и даже сейчас я часть команды. Я не один, когда сижу за покерным столом. У меня появились новые фанаты, поэтому я не чувствую себя одиноким».

 

Также Роналдо сообщил, что мгновенно влюбился в новую для себя игру и очень часто играет в покер с друзьями у себя дома, где у него есть настоящий покерный стол от PokerStars. Но бывший футболист всё же уточнил, что больше любит участвовать не в домашних играх, а в больших турнирах, ведь именно в них можно прочувствовать настоящий дух соперничества:

 

«Всё-таки игры с друзьями это больше символично, а турниры – игра на живые деньги».

 

Журналисты не упустили возможности поинтересоваться у Роналдо о его планах на серию PCA. Он ответил, что по сравнению с прошлым годом стал играть намного лучше, поэтому надеется повторить прошлогодний результат, хотя не может этого гарантировать:

 

«Очень тяжело играть против лучших профессионалов со всего мира. Их практически нереально победить. Но я буду стараться. Это будет нелегко, но я попробую».

 

В завершении интервью Роналдо выделил фаворитов на победу в Лиге чемпионов этого года:

 

«Думаю, на поздних стадиях турнира развернется борьба между «Барселоной», «Баварией» и «Реалом»».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 660 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас популярно

  • Похожие публикации

    • Автор: DOGGYLA
      Неймару не сидится на месте – то он на футбольном поле, то на трибунах болеет за свою сборную на Кубке Америки, то выигрывает турнир по покеру в Лас-Вегасе, то снимает видео с новыми трюками.
      В этот раз бразилец решил объединить свои хобби - Неймар выложил на своей Фейсбук-странице видео, к которому прикрепил хештег #RaiseIt, бросив вызов другому культовому футболисту – Роналдо Назарио де Лима.

      Роналдо не стал тянуть с ответом и, разместив видео-ответ:

      Учитывая, что и Неймар, и Роналдо любят покер и входят в команду PokerStars Team SportStar, челлендж #RaiseIt может обрасти интересными деталями и получить неожиданное развитие. Как никак в покере есть не только рейзы и ререйзы, но и олл-ины, блефы и многое другое.
    • Автор: DOGGYLA

       
      Московские каникулы с Роналдо - новая акция PokerStars, которая проходит в период с 16 марта по 2 мая. Если Вы не против посетить Москву, где можно будет познакомиться с двукратным обладателем награды "Игрок года", а также возможность сфотографироваться, развлечься на вечеринке, сыграть в покер и поужинать с Роналдо и Иваном Демидовым, и кроме всего, получить разные призы, то этот промоушн для Вас. Самое главное - всё это можно осуществить бесплатно!
       
      Выиграйте этот уникальный приз, просто участвуя в ежедневных турнирах с низкими бай-инами и фрироллах акции. В специальных еженедельных финалах разыгрывается семь призовых пакетов, каждый из которых включает:
      бесплатные билеты до Москвы и обратно, номер в гостинице с 16 по 19 мая и бесплатное питание эксклюзивная футбольная тренировка и покерный турнир с Роналдо ужин с Роналдо и Иваном Демидовым плюс приглашение на VIP-вечеринку в Москве масса возможностей сфотографироваться с Роналдо Как получить приз акции " Московские каникулы с Роналдо "
      Каждый день с 16 марта по 2 мая на PokerStars будут проводится фрироллы и турниры с низкими бай-инами, в которых можно выиграть вход в недельный финал. В недельных финалах можно выиграть не только поездку в Москву, но и турнирные деньги на $1,600, а также эксклюзивные призы.

      Регистрируйтесь в турнирах акции "Московские каникулы с Роналдо " в лобби PokerStars в разделе "Турниры".
       

       
      Призовой фонд недельных финалов
      В недельных финалах Вы также можете выиграть призовые турнирные деньги (Т-деньги).



      Эксклюзивные призы
      В каждом недельном финале разыгрываются специальные призы. Дополнительные сведения доступны в таблице ниже.
       


      Бонус за пополнение счета
      Пополните счет на сумму от $10 не позднее 09:59 АЛА 3 мая, указав бонусный код "RONALDO", и получите БЕСПЛАТНЫЙ билет на один из недельных финалов акции "Московские каникулы с Роналдо", а также билет на фрироллы 100K Privilege Freerolls.

      Примечание. Игроки, попавшие в топ-100 любого из недельных финалов, получат по электронной почте специальную форму, которую необходимо заполнить и отправить обратно по электронной почте в течение 72 часов после завершения турнира. Призы отправляются игрокам только после получения заполненной формы.
       
      В акции могут участвовать только игроки из следующих стран: Армения, Азербайджан, Беларусь, Грузия, Казахстан, Киргизия, Молдова, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Украина и Узбекистан.
       
      Билеты на недельные финалы не подлежат передаче или обмену на деньги.
       



      Если у Вас до сих пор нет аккаунта на PokerStars, самое время создать его

      Регистрация на PokerStars

      Наш полный обзор комнаты PokerStars
    • Автор: DOGGYLA


      Две спортивные легенды, представляющие PokerStars, Роналдо и Рафаэль Надаль, померятся удачей и скилом в хедз-апе, который состоится 6 ноября 2014 года. Эта дуэль состоится в Лондоне.

      Это не первый случай, когда 2 звезды играют за одним столом. Так, в прошлом году они встретились во время благотворительного турнира Charity Challenge на ЕРТ Прага. Тогда его соперниками, кроме Роналдо, были Альберто Томба, Андрей Шевченко, Даниэль Негреану и Фатима Морейра де МелоЭто был первый живой турнир для Надаля, который завершился его победой. Он выиграл €100,000 и отдал их на благотворительность. Видео турнира можно посмотреть здесь.

      “Я вызвал Рафу на матч-реванш, узнав, что он готовится к участию в живой игре”, - добавил Роналдо. “Последний раз, когда мы играли вместе, было очень интересно, но победу праздновал Рафа. На сей раз все будет по-другому, поскольку я прибавил в покерной стратегии и выйду на игру более подготовленным”.

      “Последний раз я играл с Роналдо в своем первом живом турнире. Прошел год, и моя уверенность в игре стала ещё больше. С нетерпением жду тренировки, чтобы подготовится к дуэли”, - сказал Надаль.
       



      А завтра Рафа выступит во второй части акции «Рафа против всего мира». Игра, которая начнется в 23:00 АЛА, будет транслироваться на PokerStars.tv и канале YouTube. Как и в первой части промоушена, Рафа будет играть за 6-макс столами 5/10 ZOOM в течение часа. Игра будет проходить на условные фишки, где за каждую выигранную раздачу Надаль будет получать по очку. За проигранную - очко будет начисляться на счет «остального мира».

      В случае победы испанца, он обязался пожертвовать некоторую сумму благотворительному фонду Care International.
×