Перейти к содержимому
laoban

Не пускают в рум)))

Recommended Posts

Зарегался при регистрации сказали что вывести бабло можно тем же способом что и при пополнении, пополнился через киви (загрузил копию паспорта, верификация успешна), играю решил вывести захожу в кассу и опа ... а киви нет через банк и еще там че то, пишу в поддержку, отвечают что на киви вывести нельзя предлагают какуюто муть через монета. ру и еще че то. Забиваю на рум,..

 

Приходит письмо, получите бонус 100 баксов, бла бла бла, халява! Кликаю по ссылке, иду в рум играю, хочу вывести, снова просят копию паспорта, загружаю.... все больше меня в рум не пускают )))))))))  при входе перекидывает на страницу поддержке, в чате дают какое то мыло, пишу на мыло ни кто ни чего не отвечает, забиваю на рум .......

 

Сегодня приходит письмо, получите 100 баксов ........... иду в рум, не пускают. Пишу в поддержку, пустите просто поиграть ))))))) не отвечают ........       

post-34351-0-17138700-1451285773_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Да, методом вывода "Киви" - нет. 

Из-за это крайне настоятельно советую абсолютно всем и всегда по игре в покер-румах использовать или Дебетовую Карту КазКома, а лучше - платежную систему СКРИЛЛ:

http://forum.apoker.kz/topic/9642-15-besplatno-za-registratciiu-na-skrill/

 

2. Отправил письмо в суппорт.

Попробуй пока "забыли пароль" - создать новый пароль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зарегался при регистрации сказали что вывести бабло можно тем же способом что и при пополнении, пополнился через киви (загрузил копию паспорта, верификация успешна), играю решил вывести захожу в кассу и опа ... а киви нет через банк и еще там че то, пишу в поддержку, отвечают что на киви вывести нельзя предлагают какуюто муть через монета. ру и еще че то. Забиваю на рум,..

 

Приходит письмо, получите бонус 100 баксов, бла бла бла, халява! Кликаю по ссылке, иду в рум играю, хочу вывести, снова просят копию паспорта, загружаю.... все больше меня в рум не пускают )))))))))  при входе перекидывает на страницу поддержке, в чате дают какое то мыло, пишу на мыло ни кто ни чего не отвечает, забиваю на рум .......

 

Сегодня приходит письмо, получите 100 баксов ........... иду в рум, не пускают. Пишу в поддержку, пустите просто поиграть ))))))) не отвечают ........       

Похоже на то, что аккаунт заблокирован. Вам должно было прийти письмо об этом. Если нет, попробуйте воспользоваться функцией восстановления пароля. Опять же, если бы аккаунт был заблокирован, письма с промо-предложениями не приходили бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Служба поддержки вообще работает? Мне уже просто интересно, для себя сделал выводы что ни копейки в этот рум больше вкладывать не буду и другим не советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

laoban, привет! Сколько раз ты писал и с какой частотой?

 

Если очень часто, то каждое твое новое письмо о старой проблеме попадает в конец очереди. И время на получение ответа опять можно отсчитывать сначала. 

Хотя стоит отметить, что служба поддержки у них работает не лучшим образом. Они сами этого не отрицают, но вроде делают всё что можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×