Перейти к содержимому
DOGGYLA

Задай вопрос Анатолию “nl_profit” Филатову и получи именную футболку

Recommended Posts

Анатолий “nl_profit” Филатов, передает всем нашим форумчанам большой привет из Вегаса! И мы, в честь такого события, организовываем конкурс, победитель которого получит именную футболку от “nl_profit”.

В этой теме задавайте вопросы Анатолию, на которые он сам лично ответит, как вернется из Лас-Вегаса.
 


 

Участник форума, вопрос которого Анатолий определит как лучший, и получит футболку.

Количество вопросов от каждого форумчанина не ограничено, но если их несколько, то задавайте разными сообщениями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Анатолий!

 

Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за стримы и ВОДы, которые всегда очень интересно и познавательно смотреть.

Вам, как человеку хорошо знакомому со всеми аспектами современного покера, я бы хотел адресовать следующий вопрос:

 

-  Как бы Вы оценили перспективы развития онлайн покера, как способ стабильного заработка? Все чаще звучат фразы, что покер пережил свой пик, что поля стали сложнее и возможности для заработка все призрачнее, особенного для недавно пришедших в игру. Согласны ли Вы с этим и, гипотетически, стали бы изучать покер с нуля в наше время или ушли бы в другую область?

 

Заранее благодарю за ответ и желаю удачи в турнирах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Анатолий!

Представь ситуацию, тебе звонят с Амайя и предлагают бесплатно и без смс стать владельцем 51 % акций покерстарс, НО взамен ты должен навсегда бросить онлайн/оффлайн покер, А так же - отдать им 2 из своих самых любимых рубашек-). Что же ты выберешь?

 

Иными словами я хотел бы узнать насколько сильно ты любишь покер, или он для тебя является исключительно источником доходов?

Изменено пользователем Eugeniy-KK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толя привет.

А ты помнишь наши покатушки в Москоу Стюдентс Покер Клаб 6-8 лет назад?

Общаешься ли ты с кем-то из нашей тусы сейчас? Из тех, кто не играет в покер?

 

Андрей Жигалов, Рома Григорьев, ты, я,  Миша Петров, Андрей Патейчук, Коля Блинов - так или иначе связаны плотно с покером вот уже более 7 лет. 

Почему не получилось у других?

Те ХоумГеймзы дали что-то для тебя, как профессионального игрока?

 

Ну и как тебе 13 секунд боя ради которых ты туда поехал?:)

 

Спасибо и удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад уже написал, но на всякий случай - вот Колодец Толи, в котором мы публикуем все фото и видео его.

http://forum.apoker.kz/topic/8688-anatolii-nl-profit-filatov-kolodetc/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анатолий как ваши близкие относились и сейчас относятся к вашей игре в покер...?

привезите мне в подарок фишку с ласвегаса с самым малньким номиналом хотябы,это будет моим талисманом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четыре товарища сели играть,и играли всю ночь до рассвета.Они играли за деньги,а не просто так.У каждого был свой счет,ну а когда стали подсчитывать выигрыш,оказалось что все в плюсе!Анатолий можете объяснить этот парадокс?Если никто не проиграл,как же они все выиграли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давным-давно один персидский шах Кирюха-морон-Родионов захотел узнать,что определяет поступки и поведение человека в этой жизни.Сначала помощники Кирюхи составили целый том,потом – одну страницу,а затем нашли одно-единственное слово.Вопрос:назови это слово?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и конечно же вопрос про наш всеми любимый ПОКЕР!!!

Одна из разновидностей покера названа в честь корейской породы собак.

Вопрос:Какие названия получили три этапа обмена карт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Анатолий. Вы мой фанат, как сказал бы Басков )))))))))))))))) Шучу, являюсь большим поклонником Вашего таланта, читаю с интересом Ваши блоги . Даже повезло сыграть с Вами за одним столом на Покердоме во время финального турнира ROPL в этом году. Не рассчитываю на то, что мой вопрос будет лучшим, но очень хотел бы получить на память сувенир с автографом . Если это возможно, готов просто оплатить отдельно за свой счет футболку, лишь бы отправили в Казахстан ! Ну и сам вопрос : футболку с чьим изображением хотели бы Вы сами получить на память ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 130 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас популярно

  • Похожие публикации

    • Автор: APoker
      Общая тема для акций, новостей и необходимой информации о Покердом, в том числе ответы на вопросы.
      Если у вас еще нет аккаунта на Покердом, то перейдите сюда, зарегистрируйтесь и воспользуйтесь бонусом.
      Полезные ссылки:
      Скачать Покердом
      FAQ по Покердом
      Расписание турниров на Покердом
      Windfall - S'n'G турниры с джекпотом на Покердом
      Китайский покер на Покердом теперь и на Android
      Новый Техас 6+ на Покердом
      Как обойти блокировку покерных сайтов
    • Автор: PRO_aka47
      Испытание прочности 
      Старт - 01.06.2021г Окончание 30.06.2021г
       
      Всем Привет! Меня зовут Андрей, я игрок в покер! Родом я из Казахстана, Покером занимаюсь год, возможно чутка больше. ( В основном играл как любитель, сейчас же пытаюсь выйти на хороший уровень игры). Далее я опишу суть моего пари, испытания, где я хочу испытать себя на прочность в новой по сути для себя дисциплине игры за Быстрыми столами. (Zoom NL10).
       
      Что-бы себя вывести на новый уровень игры и физического состояния, закрепиться на лимите NL-10 в Zoom на PokerStars. Я устроил для себя испытание, где цена моего слова будет - Новый телефон Xiaomi PocoX3. Который я разыграю в случае провала испытания. Розыгрыш будет среди всех подписчиков Твича и Ютуба
       
       Твич - https://www.twitch.tv/murakamin8
       Ютуб - https://www.youtube.com/channel/UCAk3QRomE5oTVtFbPJo_EGg
       
      Далее описание испытания:
      Есть 5 главных целей, которые я должен закончить за 30 дней.
      1. Отыграть - 180 часов на лимтие NL10 за быстрыми столами (Zoom) на PokerStars. Прозаниматься - 60 часов теорией и разбором игры. (Работой в программах).
      2. Каждый день просыпаться в 6:00 утра. (По времени Астаны/Алматы)
      3. Пробежать 60 км, отжаться 500 раз, подтянуться 500 раз.
      4. Прочитать 2 книги - (Либо 600 страниц)
      5. Учиться игре на гитаре в течении 30 часов.
       
      Примерный план день: 
      Подъем - 6:00
      Бег - 2 км/день
      Отжимания - 18 в день.
      Подтягивания - 18 в день.
      Чтение - 20 стр.день.
      Игра за 3 столами - Zoom NL10 - 6 часов.
      Теория - 2 часа в день.
      Игра на гитаре - 1 час в день.
       
      В случае если я не справлюсь с испытанием, я разыграю новый телефон - Xiaomi PocoX3. 
      (Никакого обмана или увиливания, все честно.)
    • Автор: Paks13
      6-19 марта 2023 года в руме ПокерДом пройдет ежедгодная серия турниров - ROPL. Russian Online Poker League.
      Все разновидности и обширный диапозон бай-инов. 
      А так же Лидерборд, победитель которого получил 100К рублей!
      Система распредления очков и призы:


       
      Помимо этого есть и отдельный лидерборд на турнир по нокаутам. 
      За каждый нокаут игрок получает 1 балл. 

       
      Расписание турниро Russian Online Poker League (ROPL)
      СТАРТ- ТУРНИР-БАЙ-ИН       Если у вас еще нет аккаунта на ПокерДом, то конечно же его нужно скачать и зарегаться, вся инфо тут:
      https://kz.pakspoker.com/pokerdom/
      1000 фриспинов и 100% бонус на депозит. Всем. 
×