Перейти к содержимому

Recommended Posts

Сказали, что из Моста вывезли все оборудование.

Клуб Мост закрыли всерьез и наверное навсегда. Мне звонили оттуда бывшие работники и предлагали Кеш игру. Я отказался, сказав что предпочитаю играть в официальных клубах, а не катранах.На сегодняшний день получается работает стабильно и официально:1. Казашка2. Джокер3. Виктория4. 6-й этаж 5. Бест. Все остальное - катраны. Изменено пользователем Ereke24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клуб Мост закрыли всерьез и наверное навсегда. Мне звонили оттуда бывшие работники и предлагали Кеш игру. Я отказался, сказав что предпочитаю играть в официальных клубах, а не катранах.На сегодняшний день получается работает стабильно и официально:1. Казашка2. Джокер3. Виктория4. 6-й этаж 5. Бест. Все остальное - катраны.

В таком случае у меня вопрос, а если Мост был от федерации покера, то теперь он уже стал катраном? Мне, к примеру приходят СМС-ки от вышеназванных клубов и некоторые из них так и приглашают на "КЕШ-турнир" )) и где эта грань между катраном и не катраном. Я не скрываю, что не являюсь турнирщиком, больше предпочитаю кеш игру и с уверенностью могу сказать, что катран - это то место, где перекаты идут за милую душу и не соблюдается регламент и менеджмент не пресекает это дело. И уважаемый Ереке, кто вам сказал, что все клубы которые вы перечислили считаются официальными, мне так не кажется, парочка клубов из вашего списка точно не может этим похвастаться. И вообще, не пора ли федерации покера наконец разъяснить ХУ из ХУ в городе, а то развели базар-вокзал, (не лично к Вам, Ереке, а в общем) катран не катран, кто ваааще знает в чём отличие? Я играю в клубах где проводят турниры самых разных "форматов" и знаю лично их хозяев, а также и то, что многие просто не хотят иметь дело с федерацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

федерация сейчас вообще ничего не делает, так что нестоит обращать на нее внимание вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клуб Мост закрыли всерьез и наверное навсегда. Мне звонили оттуда бывшие работники и предлагали Кеш игру. Я отказался, сказав что предпочитаю играть в официальных клубах, а не катранах.На сегодняшний день получается работает стабильно и официально:1. Казашка2. Джокер3. Виктория4. 6-й этаж 5. Бест. Все остальное - катраны.

Казашка и Джокер в данный момент на мой взгляд самые хорошие клубы... именно Клубы...в Виктории и Бесте не был, не знаю... но по наслышке, вроде приемлемые места для игры...НО вот 6-ой этаж это подозрительное заведение....Предпочитаю первые два! Изменено пользователем Dakke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

федерация сейчас вообще ничего не делает, так что нестоит обращать на нее внимание вообще.

...как сказать...интересно, много ли людей считают так же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...как сказать...интересно, много ли людей считают так же)

что по факту сделала Федерация в 2012 году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что по факту сделала Федерация в 2012 году?

я думаю на этот вопрос должна ответить сама федерация или она действительно сдаёт свои позиции? Почему бы не получить ответы у официального представителя федерации? Вот Паксу может и стоит взять интервью для прояснения ситуации, а то в свете последних событий, уже и не знаешь где можно покатать спокойно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю на этот вопрос должна ответить сама федерация или она действительно сдаёт свои позиции? Почему бы не получить ответы у официального представителя федерации? Вот Паксу может и стоит взять интервью для прояснения ситуации, а то в свете последних событий, уже и не знаешь где можно покатать спокойно)

да какие позиции? Общество с ограниченной общественностью: "Республиканская Федерация Игроков и любителей Спортивного Покера". Какого официального представителя? Если их сайт не обновлялся с 2011 года. А уж найти какой-то отчет о работе"федерации" за 2010 или 2011 год (как это делается во всех настоящих федерациях). Напр.бокс: http://vesti.kz/news/137056Зачем мне у каких-то людей, которые по факту к покеру не имеют никакого отношения брать интервью? У них силы, полномочий-ноль. Спокойно-нигде, разве что только на ПокерСтарз. Более или менее безопасно: Казашка, Бест, Джокер (по крайней мере там не было (или я не слышал) моментов по не выплате чего-либо. И в целом думаю надо не замарачиваться по поводу: спорт-не спорт. Играть, учиться, набивать банкролл (как в онлайне, так и оффлайне) и начинать выезжать на настоящие турниры (в которых уровни по часу, стеки по 30 000, бай-ин от 500 долларов и выше, где серии идут по неделям). Для начала в Киев, далее в Европу и Вегас (или Макао).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в целом думаю надо не замарачиваться по поводу: спорт-не спорт. Играть, учиться, набивать банкролл (как в онлайне, так и оффлайне) и начинать выезжать на настоящие турниры (в которых уровни по часу, стеки по 30 000, бай-ин от 500 долларов и выше, где серии идут по неделям). Для начала в Киев, далее в Европу и Вегас (или Макао).

золотые слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!Ребята, а что насчет более менее дорогой кеш игры в Алма-ате - интересует эквивалент 3-6, 5-10 $.Собирается ли где-нибудь регулярная игра?Какой рейк (% и cap)?Состав/поле?Безопасность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!Ребята, а что насчет более менее дорогой кеш игры в Алма-ате - интересует эквивалент 3-6, 5-10 $.Собирается ли где-нибудь регулярная игра?Какой рейк (% и cap)?Состав/поле?Безопасность?

мне кажется во всех клубах регулярно играют одностоловые турниры 100-200, 500-500, 500-1000...рейк не знаю... сам я одностоловые не играю...поле когда как... но точно то, что на 100-200 больше всего моронюг...насчет безопасности, я думаю что самое в этом плане хорошее место это Казашка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в целом думаю надо не замарачиваться по поводу: спорт-не спорт. Играть, учиться, набивать банкролл (как в онлайне, так и оффлайне) и начинать выезжать на настоящие турниры (в которых уровни по часу, стеки по 30 000, бай-ин от 500 долларов и выше, где серии идут по неделям). Для начала в Киев, далее в Европу и Вегас (или Макао).[/quoteЯ думал, что уже все поняли, что на "настоящие" турниры надо выезжать просто ради хобби, а основной зароботок должен происходить в онлайне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 113 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×