Перейти к содержимому
vk_pokerstar

Лудоманские истории

Recommended Posts

Привет Валера) с виду и не скажешь что лудоманил))

с Викторией вспоминали недавно покеристов алматы)) когда остановились на тебе; в один голос улыыыыбка))))

Евгения сейчас в 600 км от Москвы, скучает по горам и шашлыку на саксауле)) Я Женьке тоже благодарен, так что можем спасибо саксаулом отправить ей ;)

Изменено пользователем dosik

Поделиться сообщением

Около года назад меня пригласили на закрытую игру 100-200 у коллег моего друга. Я играл с ними от силы раз пять, после этого они меня изгнали, обвинив в том что я прихожу к ним "зарабатывать", намеренно затягиваю игру, устанавливаю стоп-вин итд. Я лично ничего предосудительного в своем поведении не вижу - это моя стратегия, мое право. Тем не менее я отнесся к изгнанию нормально и брюзжа слюной ничего не доказывал, ведь свет клином на них не сошелся.

Прошел год и на днях меня типа простили и снова позвали на эту игру.

"Дважды в одну реку не ходят", - ответил я.

На что друг с возмущением сказал: "Ты, блядь, лудоман или нет? Тебе предлагают ПОКАТАТЬ! Иди и катай, тряпка!"

А я ответил: "Да я нарк, да я хочу катать, но гордость сильнее!"

Гордый лудоман оказался.

Изменено пользователем vk_pokerstar

Поделиться сообщением

Нельзя не заметить, что в последнее время покер у нас как-то, но продвинулся. Но по-прежнему есть игроки, способные выбесить меня своей трактовкой покерной терминологии, настолько, что хочется в этот момент ушатать их чем-нибудь тяжелым.

Классический пример это когда игрок думает что 3-бет это рейз в 3 больших блайнда. Один мой приятель такой. У него уже настолько вошло в привычку называть ЭТО 3-бетом, что его не переучишь, сколько я его не поправлял.

Но лидер "хит-парада" безграмотности - это сквиз. Одни думают, что сквиз это когда все лимпанули префлоп, а ты пихаешь, и все падают, вторые - что на чей-то рейз когда пихаешь, рейзер и все остальные отваливаются, для третьих вообще неважно при каких обстоятельствах и на чем - главное ты забрал банк префлоп.

И все бы ладно, но эти люди так смешны, потому что они так убедительно рассказывают и убеждены в своей правоте. А если возразишь им, то брызжа слюной доказывают и спорить на деньги предлагают.

Все-таки глупые у нас люди.

Изменено пользователем vk_pokerstar

Поделиться сообщением

Валера, пользуясь случаем хочу выразить тебе благодарность за твой вклад в развитие покера в Казахстане и образование наших игроков. Ты всегда подметишь и подскажешь. Еще спасибо Асану, который объяснил мне разницу между трипсом и сетом. Ну и Паксу, который всегда готов пояснить непонятные начинающему игроку вещи. Успехов вам в наступающем Новом году!

Кстати, вспомнился случай с Валерой. Я тогда только начинал играть в Казашке, заметил, что Валера палит карты с 1го бокса на 10й и наоборот. Я тогда подошел, и сказал ему, мол, ты такой-то такой-то с форума? Ты аккуратней, не пали карты, когда рядом с дилером сидишь. Кажется, так и познакомились с лудиком )))

Поделиться сообщением

Вот не было никакого желания флудить в этой теме, а как Валера запретил, так сразу захотелось... Ажно руки чешутся...  :diablo:

Если чешется, то не сдерживай свои руки )))

Поделиться сообщением

Валера, пользуясь случаем хочу выразить тебе благодарность за твой вклад в развитие покера в Казахстане и образование наших игроков. Ты всегда подметишь и подскажешь. Еще спасибо Асану, который объяснил мне разницу между трипсом и сетом. Ну и Паксу, который всегда готов пояснить непонятные начинающему игроку вещи. Успехов вам в наступающем Новом году!

Кстати, вспомнился случай с Валерой. Я тогда только начинал играть в Казашке, заметил, что Валера палит карты с 1го бокса на 10й и наоборот. Я тогда подошел, и сказал ему, мол, ты такой-то такой-то с форума? Ты аккуратней, не пали карты, когда рядом с дилером сидишь. Кажется, так и познакомились с лудиком )))

На самом деле Асан и Валера - это санитары покера с 2010 года, как с ними познакомился. Без них было бы все очень и очень плохо.

Трипс-сет.

3-бет-рейз.

банк+банк - пот-перепот:))

Больше всего меня бесит, когда люди рассказывают раздачи: "Ну у меня АК,  дал 3-бет дохрена, там кольнули, флоп вообще бланк (КАКОЙ БЛАНК ФЛОП ЕПТА?) ну я ему перепот, он трибет, я не поверил и кол, там вальты, прикинь! Гандон какой!"

Из-за этого правило:

Я не рассказываю вам свои раздачи, вы не рассказываете мне свои. 

Поделиться сообщением

Однажды мы играли с ней на катране в преимущественно мужской пьяной компании (что уже не комильфо для девушки). Парни в какой-то момент сильно повздорили и дело дошло до драки. Любая нормальная девушка бы собралась и ушла, но она крепко схватилась за свои фишки и карты и думала лишь о том как купить свой дырчатый стрит на ривере. 

помнится мне кто-то прятал свои фишки в кастрюлю?)

твоя жена определенно добьется приличных высот в покере с таким наставником. Открывай уже школу женского покера!

Поделиться сообщением

Мне очень понравилась одна история, произошедшая однажды в Казашке. Девушка так сильно хотела попасть в призы, что начала просить мужчину-соседа по столу "не стрелять", на что он сказал: "Ты же пришла сюда, чтобы выиграть мои деньги, так?". Девушка: "Да, так". - Вот и не пизди!

лол

Поделиться сообщением

Вот кстати говоря ксерокопия того самого билета тв-бинго, о котором я рассказывал в одной из историй, сохраненная на память.

bSusQiTF8KQ.jpg

Поделиться сообщением

В первый день SCOOP захожу в лобби SCOOP-High-01 по $1,000. Третий раунд, Асан уже взял реэнтри. Нау отличился: "Ни хуя это не лудомания! 300 би, значит катает по банкроллу". Конец истории.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас