Перейти к содержимому
GlavFish

Где покерные знаменитости хранят свои золотые браслеты и хрустальные кубки?

Recommended Posts

Уже в это воскресенье, 8 ноября, финалисты WSOP Main Event вернутся за покерный стол, чтобы определить триумфатора главного покерного события года. И пока каждый из участников ноябрьской девятки уверен, что вожделенный золотой браслет достанется именно ему, наши коллеги с ресурса CalvinAyre поинтересовались у лучших покерных игроков, где они хранят свои чемпионские трофеи.


nMnne0p7Hgo.jpg


 


Сэм Трикетт: Я не храню в офисе все свои награды, только самые любимые. Один из фаворитов — кубок за победу в Partouche Main Event 2011. Там было достаточно времени перед финалом, чтобы поболеть за меня приехали родственники и друзья. Кроме того, у меня есть футбольные трофеи, еще со школьных времен, но они хранятся дома у моих родителей.


 


Эндрю Барбер: Браслет WSOP я храню в доме моего детства. Но гораздо больше для меня значит первый кубок, выигранный в соревнованиях по парусной регате еще в колледже. Я посвятил юность спорту, и мне было приятно, что это увлечение принесло какие-то плоды, хотя до этого еще были футбольные победы и медали в школе.


 


Бертран Гроспелье: Все свои кубки я отдаю маме. Она хранит их для меня, и эта коллекция трофеев дает ей лишний повод для гордости. Моя любимая покерная награда - за победу в PCA 2008, и еще я очень дорожу серебряной медалью, полученной в соревнованиях по StarCraft на WCG 2001. Это были мои первые громкие достижения, и я очень горжусь ими.


 


Руперт Элдер: Моя коллекция трофеев хранится на книжной полке в гостиной. Благо, их всего три. Самый любимый — конечно же, за победу в EPT Sanremo, потому что только там к обычному стеклянному трофею давали еще такую красивую вазу. А первая победа пришла ко мне в 10 лет в шахматном клубе.


 


Бэн Уилинофски: На самом деле, я выиграл только один турнир — EPT Berlin в седьмом сезоне. Этот трофей припадает пылью в доме моих родителей. Я даже не знаю, отыскал бы я его в случае необходимости или нет.


 


Джастин Оливер: Я выиграл всего один турнир, за победу в котором мне дали браслет. Подарил его папе на День отца.


 


А если у вас пока нет кубков и трофеев, можете прикупить себе браслет WSOP на eBay. Недорого.


Изменено пользователем GlavFish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×