Перейти к содержимому
APoker

Претензия к покер-дом на примерно 35К рублей

Recommended Posts

Вот с таким названием на покерном портале GipsyTeam со вчерашнего времени не утихает тема созданная участником форума под ником “Gellemar”. В ней он рассказал историю потери своих денег из-за обрыва связи на PokerDom. Тема "разрослась" почти на 30 страниц, но суть понятна из цитат ниже. Но стоит сказать, что топик стартера (начавшего/создавшего тему) поддержало подавляющее большинство пользователей.

Вот его начальный пост:
 

Пишу тут, так как ситуации уже больше недели и других вариантов вернуть деньги(ну или по крайней мере информировать общественность) я уже не вижу.
Была определенная переписка с саппортом, где не было получено ни одного ответа по сути и на последнее мое письмо просто игнор.

Суть ситуации - регистрация недели 4-5 назад и игра на лимитах от 50р. за очко до 250р.
Что-то выигрывалось-проигрывалось, все было нормально, паспорт послали и т.д.

Далее через пару дней, во время игры по 100Р происходит разрыв связи, судя по экрану покер-дома, теряется сумма около 7.500 рублей, меня просто обнулили, ради справедливости скажем, что часть я наверное и так бы проиграл, так как там была фантазия.
Но есть нечто странное в этом разрыве, еще со времен когда сам играл в комп игры помню такую команду "ping www.rbc.ru -t". Так вот, пакет лост нулевой пинг от 40 до 70-ти, все это пингуется на экране, в то время когда экран покер-дома сообщает, что связи нет. Скрин сделан, в саппорт вместе с логами отправлен.
Ладно, думаю, подвис сервак у них каким-то образом, деньги сколько-то вернут по справедливости (не смейтесь, но правда на 80 проц. был уверен).

Далее, играем по 250р. за столом Морон, кстати(забавно себя повел, ни слова не сказал, просто забрал куши, претензий лично к нему не имею, может я сам также поступил бы, сказать точно не могу, но из сортира я в оффе людей ждал). Тоже самое, обрыв связи. С суммы 35К стало 15К, потом удалось нажать кнопку, но снова все подвисло и стало 7К чтоли. Ей богу не помню уже. Забавно пинг идёт, и самое смешное, я от отчаяния и злости открываю ЧАТ ПОКЕРДОМА и чатюсь там с поддержкой, в то время как клиент ВИСИТ. Я пишу, мне отвечают, то есть, связь есть!!! Скрин тоже, сделан и тоже не получил комментариев от саппорта.

В общем было отправлено 2 претензии, срок ожидания ответа составил 5 дней!
Получил отказ в категоричной форме. Основание -ваш интернет - ваши проблемы. Причем данных нет никаких, ни логов, ничего, типа вот у вас до такого-то момента связь ок, а вот тут вот обрыв. То есть, это просто отбой и посыл.
Разумеется, отказе ни коим образом не был затронут момент о том, что как же с таким дерьмовым интернетом я пингую РФ с нулевым пакет-лост и чатюсь с оператором во время подвиса!!!
После запроса прояснить этот момент - мертвое молчание.
Также замечу, что играю на Тони бет и на Фулпоте, ну не было ни одного обрыва связи, вообще за последнее время.

Догадываюсь, что проблема в дерьмовом дата-центре покер-дома и заодно дерьмово написанном протоколе связи, который не может обслуживать нормально весь мир и проблема где-то посередине между нами. Но мне с этого что? Мой локальный интернет в порядке, 888 и покерстарз всегда возвращают взносы в турниры как минимум.



Руслан “Bangert” Бангерт, PR-директор PokerDom:



Добрый вечер.

PokerDom никогда не отказывается от компенсаций игрокам, если потеря денег случилась по вине покер-рума. На этом форуме уже были громкие случаи, где подтверждаются мои слова. Однако, PokerDom не несёт ответственности за проблемы, случившиеся не по вине покер-рума. В случае с gellemar вины PokerDom нет, о чём игрок получил содержательное письмо, а не отписку. На этом работа службы поддержки была окончена и служба поддержки не обязана бесконечно повторять свои слова.

В процессе дополнительной проверки нами выявлено, что игрок нарушает пользовательское соглашение, а именно пункт 2.1.6:
 
2.1.6. Вы должны ввести в регистрационной форме всю обязательную для указания информацию, а именно: подтвердить вашу личность, указать адрес и контактную информацию, включая действующий адрес электронной почты, место проживания, соответствующую платежную информацию; вся эта информация должна быть правильной и действительной. Вы несете личную ответственность за достоверность, полноту и правильность предоставленной вами информации, и таким образом подтверждаете и гарантируете pokerdom.com, что предоставленная информация является достоверной, полной и правильной. Настоящим вам сообщается, что pokerdom.com проводит процедуру верификации игроков, размещающих депозиты, как самостоятельно, так и с привлечением третьих сторон, и в случае предоставления вами ложной или недостоверной информации ваш аккаунт на pokerdom.com может быть заблокирован или закрыт

В ближайшее время игрок получит соответствующее уведомление на почту.



Алексей “mewezaso” Романов, известный онлайн и оффлайн регуляр:



Я долго думал отписываться или нет в теме, но пост Ильи меня убедил. В случае с покердомом у меня было несколько разных ситуаций, которые вызвали у непонимание и раздражение.

1. Я пользуюсь несколькими провайдерами, если пропадает основной интернет, то через роутер автоматически включается другой, занимает это несколько секунд. За всё время игры, пару раз возникала такая ситуация, когда я играл в китайский в это время на покердоме. Все разы в итоге после этого небольшого лага, мне автоматом раскладывали карты, то есть я получал мертвую руку. Играл я обычно по 1к рублей за куш, то есть стоило это десятки тысяч рублей. Я на это забил, даже не обращался в саппорт, так как было понятно что ничего мне не вернут. Больше ни в одном другом руме, никаких таких проблем не было. А играю я и на тонибете и на гемблергеймс.

2. Когда я был в Болгарии, возникла точно такая же ситуация как и у ТСа. Я общался в чате с саппортом, и не мог зайти в клиент, где меня обнуляли в 3максе. Тысяч 50 рублей я минимум потерял на этом. Саппорт передал информацию в тех отдел, я скинул им запрошенные логи. Через недельку мне отписали какую то формальную бумажку, где подтвердили, что у меня действительно раскладывались руки автоматом, но возвращать мне ничего не будут.

Кстати особый прикол был ещё в том, что когда я общался с саппортом, мне они говорят, типо зайдите в клиент, посмотрите номера раздач. Я говорю, что вы знаете, а у меня суть проблемы в том, что я клиент зайти не могу. Мне в ответ - без номеров раздач мы ничего делать не будем. А ситуация такая, что потом понятно мне уже сложнее доказать, что у меня действительно не было коннекта(но был интернет вообщем), то есть надо делать всё сразу

Вообщем по сути меня послали нахуй.

3. У меня на покердоме рублевый счет, соответственно при этом я депал с рублевой карты. С карты они снимали доллары(!), зачисляли в рубли. Естественно конвертация выходила в копеечку. Так как депозиты я делал в 100-200-300к то деньги не маленькие получались. Когда стал выводить деньги, а там уже понятно слегка побольше, всё такая же схема. Ок, деваться некуда. Написал в саппорт, попросил сделать чтобы с рублевой карты мне зачисляли на рублевый счет рубли.

Что мне ответили, вы и сами прекрасно понимаете)

4. В то же время проверил естественно депозиты со скрилла и выводы. Конечно с долларового скрилла они зачисляли в ЕВРО(!). Выводили так же. Тут я уже порядком сам охренел от такого поворота, тем более что они потом ещё и по кривому курсу конвертировали рубли. Написал в саппорт.

Дада, меня опять послали нахуй.

5. Находясь на серии в Болгарии, я хотел сыграть мейн Ропла и хайроллер. В клиент прекрасно заходило, зато в мейн наотрез отказалось регаться, так как типо с моего IP уже кто то играет в турнире. Напомню, я находился в огромном многоэтажном отеле в Болгарии, где было довольно много игроков, и общий WIFI для всех. Написал в саппорт, объяснил ситуацию.

Ебаный день сурка:)

6. Я захотел поменять почту. Не нашел в клиенте, связался с саппортом. Мне кажется поменять почту, это уже совсем простое желание которое не должно вызывать никаких проблем.

Разумеется мне категорически запретили, сказали что типо если я создам акк на другой почте, это будет мультиакк и повлечет бан. А поменять её в самом клиенте нельзя вообще никак, чисто технически.

7. Пытаясь решить хотя бы некоторые проблемы с клиентом, я поговорил с Кириллом, через несколько дней со мной связался Руслан. У меня нет абсолютно никаких претензий к нему, видно сразу что человек очень компетентный, шарящий и относящийся очень ответственно к делу.

Но даже он не смог мне помочь ни по одному вопросу. Я даже не смог поменять ебаную почту. Дурдом, да?

8. Было ещё несколько случаев когда мне была нужна помощь саппорта, мне точно так же отказывали в любой малости и ни в чём не помогали. Единственный позитивный случай, это когда я выводил действительно крупную сумму денег, со мной связались сами, и немного помогли с процессом, так как по формальной процедуре, это всё бы прилично затянулось.

9. Ну и напоследок вспомнилось. Я был на Кипре, на какой то серии, которую спонсировал Покердом. Дело было ещё в Ноевом Ковчеге. Там был официальный представитель, и как то мы с ним заговорили. Я сказал что у меня есть на сайте некоторая сумма денег, за вывод которой покердом требует с меня 10%. Либо же надо наиграть довольно много рейка - а тогда в руме игры почти не было, то есть это было достаточно сложно. Я попросил пойти навстречу, и дать мне вывести эти деньги, так как я выиграл пакет, и в целом посещал все офф серии, которые покердом проводил, и собирался проводить.

Мне представитель сказал что это абсолютно невозможно, и запрещено правилами рума. Весь юмор ситуации был в том, что буквально пару дней назад, моему товарищу с Венгрии, в точно такой же ситуации разрешили вывести деньги без комиссии:)

Подводя итоги:). За время игры на Покердоме я попал абсолютно не по своей вине на приличные деньги, это сотни тысяч рублей. На тех же старзах, или даже GamblerGames, у меня не было никогда таких проблем. Я не вижу практически никакого прогресса в решении этих проблем - одни только слова. Решаются какие то единичные проблемы. Судя по тому что я вижу, есть огромные проблемы с честностью игры в дорогой китайский, и в дорогой холдем.
Ситуация с Сергеем, когда у него много дней стояла страна Турция - это проблема относящаяся именно к компетенции покердома, такого происходить не должно. Точно тоже самое с Ботами, есть ряд признаков, говорящих о том, что они уже есть в руме - я не вижу абсолютно никаких попыток с этим бороться.

PS: ну и ещё что подумал. Это я ведь ещё по сути вип клиент, один из тех кто генерит игру в дорогой китайский и холдем. Вообщем тот, кто руму впринципе нужнен, однако выглядит всё так, что руму на меня совершенно наплевать. Заставляет задуматься...


Ответ Бангерта был таков:



Привет.

Извини, что сразу не ответил на твоё сообщение. Я понимаю, что ты ожидал быстрого ответа, так как я был в это время в сети. Я так же очень благодарен тебе за действительно спокойный пост, зная, что ты мог бы и совсем в другой форме тут всё написать и был бы прав. Что тут можно сказать, по большинству вопросов ты описал всё так, как оно и есть на самом деле.

* * * * * * * * * * * * * * * *

Да, у нас сейчас нет даже технической возможности изменить электронный адрес. Я думаю, что все тут согласны, насколько немыслимо это звучит. Я тоже согласен. И сегодня я ещё раз попросил ответственных людей решить этот вопрос как можно быстрее. К сожалению, служба поддержки тогда не смогла ответить тебе иначе, кроме, как отказом поменять почту. И по инструкции они были обязаны предупредить, что создание второго аккаунта запрещено. Понимая абсурдность ситуации, я добавился к тебе в скайп и попытался как-то помочь. Надеюсь, ты не возражаешь против короткого лога:


Цитата
25.08.15 в 18:12 Ruslan Bangert написал (-а):
> Со сменой счёта и имейлом вообще странная ситуация. Если с первым понятно, что он может выбираться только один раз, то имейл по идее надо давать менять, но у нас и этого нет. Даже мы в админке твоего профиля не можем это сделать. Всё только через создание нового аккаунта. Стараемся не доводить, но тебе можем разрешить, если захочешь.

На такое решение у операторов службы поддержки прав нет. Это может предложить лично один из руководителей. Это исключительный случай, на который влияет масса факторов. Если человек обращается с такой просьбой, мы внимательно её рассматриваем и если разрешаем открыть другой аккаунт, то старый обязательно блокируем.

* * * * * * * * * * * * * * * *

Да, у нас присутствует проблема конвертации денег при определённых обстоятельствах. И опять же мы все тут согласны, что это чрезвычайно странно. В покер-руме тоже этого не отрицают. Я не могу ответить тебе прямо сейчас, когда это будет изменено, но обязательно доведу вопрос до конца. Я также обещаю, что соберу полную информацию по путям ввода и вывода с примерами, как можно не терять деньги на конвертации. Соответствующий запрос уже отправлен ответственным людям.

* * * * * * * * * * * * * * * *

По ситуации с Сергеем, раз уж этот вопрос несколько раз уже тут поднимался. Да, у него стояла Турция в профиле. Во время регистрации аккаунта страна подставляется автоматически в зависимости от ip-адреса. Её можно изменить самостоятельно. Обычно игроки обращают на это внимание только тогда, когда проходят процедуру верификации личности. Там они уже обязаны указать верную страну и верифицировать адрес и личность. Сергей эту процедуру прошёл, и сейчас Турция у него не стоит.

* * * * * * * * * * * * * * * *

Я читаю все обращения в нашу службу поддержки и общаюсь с ними очень много на тему того, как нужно отвечать игрокам. Да, иногда ответы неудовлетворительны с точки зрения клиентского сервиса. То есть они могут быть абсолютно правильны формально, но подача хромает. Это моя личная головная боль. Я обещаю, что не прекращу работу с поддержкой, пока они не будут идеально, внимательно и понятно отвечать игрокам. Чтобы это сообщение не выглядело совсем мрачным в сторону поддержки, отмечу, что ребята реально болеют за своё дело и искренне переживают, если что-то пошло не так. Мы молоды, нам ещё многому предстоит научиться. Как видишь, даже я совершаю сильные ошибки иногда, а ведь провёл в комьюнити 6 лет. Чего говорить, служба поддержки знает психологию игроков куда хуже.

* * * * * * * * * * * * * * * *

Пожалуйста, поверьте, что нам очень небезразлично всё происходящее. И пусть мы совершаем ошибки, мы продолжаем стараться исправлять все недочёты и очень благодарны всем, кто помогает нам в этом. И добрым словом и критикой - это всё важно и ценно.

Также я прошу прощения у всех, кого мой тон оскорбил или вызвал неприятное чувство. Мой руководитель часто ругает меня, что я иногда пишу резко или спешу в чём-то. Со всем согласен. Всё-таки я 6 лет мог позволить себе писать эмоционально даже на прошлой работе, но теперь в покер-руме обязан соблюдать правила общения с клиентами.


Сергей “Gipsy” Рыбыченко:
 

Очень лень писать длинный пост и разжевывать достаточно очевидные вещи. Думаю, что и так понятно, что у ПД есть серьезные проблемы в плане софта. Я лично потерял из-за проблем софта как минимум несколько сотен тысяч рублей. В то же время, я вижу, что те же проблемы испытывают и другие игроки, соответственно, видимо я и приобрел по этой же причине сопоставимую сумму. И мне искренне жаль Руслана, который сейчас является заложником ситуации. Тем не менее, я уверен, что та позиция, которую Руслан и ПД заняли, является ущербной.

У меня лично нет НИКАКИХ сомнений в том, что разрывы связи происходят именно по вине софта. Сам не один раз попадал в ситуации, где на одном столе у меня игра идет, а на другом время у "думающего" в этот момент соперника вдруг перестало меняться. Уже научился справляться с этими ситуациями, правда финансовых потерь все-равно избежать не удается. Да много каких еще примеров можно приводить. Сам факт того, что я давным давно высказался по поводу начала игры без подтверждения от игрока, а воз и ныне там, говорит о том, что ПД не в состоянии решать актуальные проблемы быстро.

Возможность общаться с суппортом в лайв режиме - это великолепно. Но когда по любой проблеме ответ будет в стиле " сам дурак", даже эта очень крутая фишка от ПД перестает быть преимуществом. Я обращался в суппорт всего раза 3-4, и какой-то вменяемый ответ получил только один раз. Остальные разы это было бессмысленной тратой времени, а первый опыт, где меня чуть ли не во вранье обвинили, еще и оставил резко негативное впечатление.

В целом моя мысль такова.... Сейчас есть только 2 пути, по которым можно пойти.

1. Признать все косяки рума и предложить игрокам играть на свой страх и риск. Я для себя выбрал именно такой вариант и давно уже не обращаюсь в суппорт из-за потери денег по вине рума.
2. Компенсировать игрокам финансовые потери от багов софта. Этот вариант выглядит малореальным. Так как сразу найдется много желающих использовать подобную "доброту" рума.

Но я уверен, что вариант отрицания, который сейчас выбран, нежизнеспособен. Все игроки рано или поздно сталкиваются с проблемами на ПД, при нынешнем софте много времени для этого не потребуется. И если вы продолжите отвечать в стиле " это не наша проблема, а ваша", игроки уйдут. Ну и конечно, нужно усиленно работать для исправления ситуации. Хотя если за 2 месяца не удается ввести простую кнопку, где игрок подтверждает начало игры в китайском покере, то не знаю, реально ли устранить другие, гораздо более серьезные вещи.

И последнее. Я не хочу, чтобы меня расценивали, как ненавистника ПД. Я только рад, если рум будет развиваться и завоюет позиции на российском рынке. Но я не готов слепо оправдывать все, что там происходит, только по причине того, что ПД является партнером ДТ. Все кто играет на ПД не могут не видеть всех этих проблем софта, и слепо защищая, на мой взгляд оказывают руму медвежью услугу.
Пока писал, пропустил часть дискуссии, в том числе и очень грамотный ответ представителя рума. Пока, за все время этой истории с ПД, это первый, действительно грамотный ответ по ситуации на мой взгляд. Но таких, правильных шагов предстоит сделать еще не мало. И в первую очередь не на форуме, а в исправлении реальных проблем софта.

П.С. По-моей ситуации вы действительно внесли изменения в софт, но они не приносят пользы, и к сожалению даже приносят некоторый вред. Там нужно решать через введение кнопки о подтверждении игры, а не через невозможность игрока в дисконнекте начинать следующий раунд. Я не раз был свидетелем того, что бедный человек наблюдает за своей автонакладкой карт из-за каких-то проблем софта, а в итоге, по окончании партии еще и оказывается в ситауте при начале следующей партии, что уже совсем ввергает в тильт. И в роли жертвы тоже участвовал в этом.


Назим “Carandache” Измаилов, управляющий PokerDom.com:



Доброго времени суток всем!

Все, думаю, в курсе о чём идёт речь и я напишу наш официальный ответ по этой теме:

Прежде всего, хочу принести свои извинения всем тем, кто тем или иным способом пострадал от нашей работы(саппорт, софт и т.д.)
Я только что имел личную беседу с руководителем и учредителем компании Connective Games.
Мы как операторы, согласны провести независимую экспертизу и определить причины дисконнекта. Если будет виноват софт, который мы используем- то мы выплатим компенсации всем, чьи претензии будут технически обоснованы.
Руководитель Connective Games попросил у меня сутки, для того чтобы у себя провести в очередной раз экспертизу и озвучить своё решение по поводу этого предложения. Так что прошу вас всех подождать его решения сутки.

Что касается предложений по улучшению функционала софта.
В случае с Сергеем(Gipsy) была друга ситуация. Там была претензия на начала игры(раунда) при дисконнекте. Этот баг мы пофиксили и сейчас игра(раунд) не начнётся, если игрок в дисконнекте.
В данном случае, игрок уже начал игру и дисконнект произошёл в середине игры.
Самым верным выходом из этой ситуации мне видеться введения тайм банка.
Игроку будет давать дополнительные 3 минуты в день на реконнект, при котором основное время не будет использоваться. Основное время увеличим до 2,5 минуты, так как на подтверждение гарантированного дисконнекта софту нужно до 30 секунд.
Если игрок использовал эти 3 минуты тайм банка, то в дальнейшем он может продолжить игру на свой страх и риск. О чём, конечно, мы напишем предупреждение.

Такую заявку на доработку мы внесли разработчикам. Для аналитики и определения времени для разработки такого функционала, програмистам нужно тоже время, чтобы сказать нам, когда они смогут реализовать этот функционал. Поэтому об внедрении этого изменения мы сообщим позже.

Что касается ТС.
Несмотря на то, что он нарушил правила и использовал чужой аккаунт, в случае если независимая экспертиза подтвердит причиной дисконнекта проблему с софтом и представленные им доказательства будут определены этой экспертизой , как верные, то деньги мы ему выплатим, но аккаунт всё равно будет заблокирован навсегда. Ему будет дано время на вывод денежных средств.

Ещё раз приношу отдельные извинения, если вас чем-то оскорбила или обидела наша служба поддержки. Мы стараемся и саппорт также, чтобы все были довольны, но не всегда так выходит. Если у вас возникли какие-либо проблемы или претензии, которые наш саппорт не решил или решил по вашему мнению несправедливо, то прошу обращаться напрямую ко мне здесь на джипситим или же на наш форум.
Обещаю, что все заявки будут рассмотрены.

Всем спасибо за неравнодушие к нашему проекту.

Удачи в игре и в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Назим “Carandache” Измаилов, управляющий PokerDom.com:
 

Добрый вечер всем.

По поводу китайского... Нами было принято решение закрыть китайский покер до ввода нового функционала, а именно:

Введения кнопки подтверждения об согласии начать раунд
Введение таймбанка(2 минуты) на сессию(на весь период игры на конкретном столе) При переходе на другой стол таймбанк включается заново.
Введения функции disconnection protection. Если игрок использует весь свой основной тайм и весь таймбанк, но так и не сможет восстановить связь с клиентом, то этот хенд будет последним и его автоматически поставит в ситаут. Раунд не будет доигран. Но этот хенд будет засчитан. По аналогии как на холдеме. Disconnection protection может быть использован игроком один раз за сутки.
Введения нового правила розыгрыша фантазии на фантазии. В среднем ряду нужно будет собрать каре, чтобы была повторная фантазия. И повторный розыгрыш фантазии на фантазии будет только 1 раз.

Весь этот функционал будет реализован до 1 декабря. Пока он не будет реализован- китайский мы не включим. Будет специальное оповещение по мейлам и на джипситим, при запуске китайского покера.

Что касается претензий на уже существующие проблемы. Все заявки будут рассмотрены повторно и тщательно. Со стороны разработчиков будет выделена специальная команда, которая займётся повторным рассмотрением всех этих проблем. На все заявки вы получите ответ в письменном виде.

Насчёт экспертизы.
Мы пойдём ещё дальше. В мире существует несколько признаных фирм, которые сертифицируют гемблинговский софт. Это GLA, eCogra,iTechLabs и bmm.com. Эти фирмы признаные в мировом масштабе и мы можем им доверять.
Хоть до этого софт Connective Games и был сертифицирован на Мальте, мы попросили начать новый процесс сертификации ещё раз. В какой из контор мы сообщим.

Ещё раз приношу свои извинения за причинёные неудобства.
Будем всё исправлять.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Назим:

 

Доброго времени суток всем!

Как и обещал , отписываюсь здесь по всем пунктам:

1) Было проведено тщательное расследование со стороны Connective Games на предмет ошибок, багов или вины софта при дисконнектах. Никакой вины софта нет. Реально, происходили дисконнекты по причине связи с серверами даты центра, который находится в Голландии. Для понимания скажу вам, что сайт живёт на другом дата центре(тоже в Голландии) и поэтому связь с саппортом и с сайтом была во время дисконнектов на игровом клиенте. Принимаем меры и переносим игровой сервер в другой дата центр, рядом с сервером сайта.

2) Игроку Gellemar делаем подарок от лица Покердома, за старание и неравнодушное отношение к нашим проблемам в размере 35к рублей. И разрешаем открыть аккаунт на своё имя. Это не будет считаться мультиаккаунтом. Старый аккаунт будет заблокирован навсегда. Ему даётся 24 часа на вывод средств.

3) Игроку mewezaso за терпение и лояльность(не смотря на негативные ответы от саппорта) даётся компенсация в размере 50к рублей. 

4) Всем пострадавшим от дисконнекта, по причине потери связи и подавшим заявки до закрытия нами китайского покера, дарим денежные подарки в Турнирных Деньгах. Сумму подарков определит менеджмент и оповестит игроков письменно.

5) При открытии турниров на китайском покере, всем кто участвовал в обсуждении данной теме будут выданы билеты на специальный фриролл, который так и назовём- Gellemar Special Freeroll biggrin.gif Вам надо будет только саппорту написать ваш ник на ПД и никнейм на ГТ


Ещё раз хочу выразить благодарность всем тем, кто помогает нам строить хороший, правильный и уютный покерный дом )

 

Всем удачи в игре и хорошего вечера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 59 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Похожие публикации

    • Автор: APoker
      Общая тема для акций, новостей и необходимой информации о Покердом, в том числе ответы на вопросы.
      Если у вас еще нет аккаунта на Покердом, то перейдите сюда, зарегистрируйтесь и воспользуйтесь бонусом.
      Полезные ссылки:
      Скачать Покердом
      FAQ по Покердом
      Расписание турниров на Покердом
      Windfall - S'n'G турниры с джекпотом на Покердом
      Китайский покер на Покердом теперь и на Android
      Новый Техас 6+ на Покердом
      Как обойти блокировку покерных сайтов
    • Автор: Paks13
      6-19 марта 2023 года в руме ПокерДом пройдет ежедгодная серия турниров - ROPL. Russian Online Poker League.
      Все разновидности и обширный диапозон бай-инов. 
      А так же Лидерборд, победитель которого получил 100К рублей!
      Система распредления очков и призы:


       
      Помимо этого есть и отдельный лидерборд на турнир по нокаутам. 
      За каждый нокаут игрок получает 1 балл. 

       
      Расписание турниро Russian Online Poker League (ROPL)
      СТАРТ- ТУРНИР-БАЙ-ИН       Если у вас еще нет аккаунта на ПокерДом, то конечно же его нужно скачать и зарегаться, вся инфо тут:
      https://kz.pakspoker.com/pokerdom/
      1000 фриспинов и 100% бонус на депозит. Всем. 
    • Автор: PokerDom
      Сателлиты на Eurasian Poker Tour Казахстан



      Евразийский Покерный Тур перемещается в Казахстан! Впервые любителей живого покера примет живописный всесезонный курорт Боровое — «жемчужина Казахстана». Это важное для покерного сообщества событие состоится при поддержке PokerDom.

      EAPT Казахстан пройдет с 15 по 24 апреля в казино «Cash Ville» — одном из самых крупных и роскошных казино во всей Центральной Азии. 10 дней покерного фестиваля включат в себя круглосуточную кеш-игру, турниры по Холдему, Омахе и Китайскому «Ананасу» с общим гарантированным призовым фондом $300,000!

      Хотите билет на главное событие с гарантированным призовым фондом в $100,000? Только на PokerDom разыгрывается 50 билетов по $1,000 на главный турнир EAPT Казахстан, который начнется 21 апреля в казино «Cash Ville». Сателлиты будут проходить с 23 марта по 16 апреля включительно. В каждом финальном сателлите разыгрываются 2 гарантированных билета на EAPT Main Event Казахстан! Сателлиты находятся в лобби покер-рума в разделе «Турнири». Найти их можно с помощью фильтра, отметив пункт «Сателлит».

      Расписание сателлитов

      Final Satellite to EAPT Main Event Kazakhstan

      Каждый день в 21:00 мск. Бай-ин $50 + 3 ребая. Гарантированно 2 билета на EAPT Main Event Kazakhstan.

      Step 3 to Final Satellite to EAPT Main Event Kazakhstan

      Каждый день в 17:00 мск. Бай-ин $10 + 3 ребая. Гарантированно 10 билетов на Final Satellite to EAPT Main Event Kazakhstan.

      Step 2 to Step 3 EAPT Main Event Kazakhstan

      Каждый день в 13:00 мск. Бай-ин $1 + ребаи и адд-он. Гарантированно 15 билетов на Step 3 to Final Satellite to EAPT Main Event Kazakhstan.

      All-In Shootout to Step 2 EAPT Main Event Kazakhstan

      Каждый день в 12:30 мск. Бай-ин $0,5. Гарантированно 25 билетов на Step 2 to Step 3 EAPT Main Event Kazakhstan.

      Дополнительные условия онлайн-сателлитов

      1. Сателлиты пройдут с 23 марта по 16 апреля включительно и будут проходить каждый день. 
      2. Если вы играли в сателлите на сателлит, то после окончания сателлита вы будете автоматически зарегистрированы в следующий сателлит. Возможности отмены регистрации нет. Пожалуйста, убедитесь, что у вас есть возможность играть дальше.
      3. Если вы выиграли сателлит на целевой турнир в Казахстан, вы будете автоматически зарегистрированы в него в день 1А. Игрок лично ответственен за своевременную явку на турнир.
      4. Если вы выиграете больше одного билета на сателлит, то сможете использовать его в следующем аналогичном сателлите. Когда сателлиты закончатся, неиспользованные билеты сгорят.
      5. Если вы выиграете больше одного билета на EAPT Main Event Kazakhstan, второй и последующие билеты в первую очередь можно использовать в качестве ре-ентри в EAPT Main Event Kazakhstan. Если потребности в ре-ентри не возникло, а билеты сохраняются, эту сумму можно использовать в других турнирах серии по договоренности с организатором на месте проведения серии. Любые невостребованные билеты после окончания серии будут обменяны на турнирные деньги в PokerDom.
      6. Билет на EAPT Main Event Kazakhstan не может быть передан или продан другому лицу, обменян на деньги или любой другой вид компенсации кроме тех, которые указаны в данных условиях.
      7. Если вы выиграли сателлит на EAPT Main Event Kazakhstan, вам будет необходимо пройти полную верификацию личности в службе поддержки PokerDom. Вы можете инициировать этот процесс самостоятельно в любое время либо дождаться, пока служба поддержки свяжется с вами. Обычно это происходит после окончания всех сателлитов и до начала оффлайн-события.
      8. Официальными условиями проведения сателлитов считается данный текст на сайте PokerDom. Рекомендуем вам сверяться с данным текстом, если информация о сателлитах размещена в других источниках.
      9. Условия акции могут быть изменены и дополнены в любое время.
      10. По всем вопросам относительно серии турниров обращайтесь, пожалуйста, к организаторам серии.

      Расписание EAPT Казахстан





       
×