Перейти к содержимому
DOGGYLA

PokerStars подписали контракт со сноубордисткой Зои Гиллингс

Recommended Posts

tA4ughFdHlY.jpg

 
PokerStars и Зои Гиллингс, член сборной Великобритании по сноуборду, на днях договорились о совместном сотрудничестве до следующих Зимних олимпийских играх, которые пройдут в феврале 2018 года в городе Пхёнчхан (Республика Корея).

У Гиллингс есть свой сайт, где она и сообщила эту приятную для неё новость:

“Я очень рада сообщить, что подписала партнерское соглашение с PokerStars до следующей Зимней Олимпиады! PokerStars располагаются на Острове Мэн уже 10 лет, и это здорово быть связанной с компанией с моей родины.

Они связались со мной во время серии UKIPT на острове Мэн, где я участвовала в благотворительном турнире, и мы обо всем договорились. К слову, турнир я сыграла очень хорошо, заняв 18 место из 110 игроков. Я надеюсь, что буду играть в турнирах PokerStars по покеру ещё больше, так как я действительно люблю эту игру.

Огромное спасибо PokerStars за поддержку! Я с нетерпением жду совместного сотрудничества в течение ближайших нескольких лет”.
 
hYhwfs19MAY.jpg

Зои Гиллингс родилась 14 июня 1985на Острове Мэн, она самая успешная сноубордистка в истории Великобритании. В возрасте 15 лет стала шестой на молодежных Олимпийских играх в Финляндии. По итогам сезона 2008-2009 она была признана спортсменкой года в Великобритании среди зимних видов спорта (на снегу). В свободное время Зои любит читать, смотреть кино и играть в покер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 45 гостей (Полный список)

  • Похожие публикации

    • Автор: APoker

      Совсем скоро День Святого Валентина, когда принято дарить любимым подарки и открытки в форме сердечек - «валентинки». И вот PokerStars решили, что с них подарки, а с вас валентинки!
      Они объявляют конкурс валентинок, в которых вам предлагается признаться в любви к покеру. А затем, при помощи участников Team PokerStars, выберут лучшие работы и вручат их авторам ценные призы!
      УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ
      - в конкурсной работе должны быть представлены непосредственно вы + ваша валентинка
      - ваша работа (это может быть фото, рисунок, коллаж, все что угодно, представляющее из себя "валентинку") должна быть опубликована в специальном альбоме группы PokerStars Вконтакте
      - под публикацией обязательно должна быть подпись с указанием вашего никнейма на PokerStars
      - работа должна быть оригинальной, то есть не заимствованной из просторов Интернета
      - не забудьте - речь в вашей валентинке должна идти о покере! Возможно, о какой-то его части, которая вами особенно любима (например, техасский холдем, баттон, пара королей или Лив Боэри)
      - соблюдайте общие правила - пошлость, негодная брань и прочие несуразности будут удаляться.
      ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ
      03:00 АЛА 11 февраля - 02:59 АЛА 15 февраля
      Итоги конкурса будут объявлены 15 февраля
      ПРИЗЫ
      1. $215 билет
      2-3. $109 билет
      4-5. $55 билет
      6-10. $11 билет
×