Перейти к содержимому

Recommended Posts

С 13 по 22 ноября на Северном Кипре при поддержке PokerDom.com пройдет серия турниров GipsyTeam Live Poker Festival. Пришло время рассказать обо всем официально.

Команда GipsyTeam.Ru состоит из игроков в покер. Они не только работают над этим сайтом, но и являются его самыми активными пользователями с момента основания. Уже много лет организаторы слушают отзывы игроков о турнирных сериях по всему миру и сами регулярно играем в офлайне. Этой осенью наконец решили объединить опыт и желание сделать лучшую серию для русскоязычных игроков.

Организаторы понимают, что своими силами с такой обширной задачей не справиться, поэтому команда GipsyTeam выступит в роли продюсеров и организаторов процесса и постараются сделать так, чтобы эта серия во всех смыслах выгодно отличалась от остальных.

Первый этап GipsyTeam Live Poker Festival пройдет на Северном Кипре, и для помощи в подготовке серии организаторы пригласили пионеров турнирного покера в этом регионе – команду Майка Пелтеки. Однако важно подчеркнуть, что все организационные и финансовые вопросы решаются командой GipsyTeam.

Совет игроков
Команда GipsyTeam также создала «Совет игроков» из активных регуляров русскоязычных серий и мудрых пользователей GipsyTeam. Вот имена людей, с которыми уже обсуждаются все ключевые моменты по организации серии и продолжим это делать в ближайшие месяцы:

– Александр «Xading» Бабич
– Павел «MountainRose» Векслер
– Тимофей «Tainer» Векшин
– Александр «umber» Гнатенко
– Михаил «TeddyKGB» Морозов
– Михаил «Khishtaki» Мун
– Андрей «Angier» Патейчук
– Кирилл «Moron» Родионов
– Михаил «Msemin» Семин

Благодаря их комментариям уже были внесены изменения в расписание серии и структуры сателлитов, сформирована концепцию комнат для отдыха игроков и скорректировано множество мелких (или казавшихся мелкими) нюансов.

Расписание

Расписание такой серии – не самая простая задача. Не хочется проводить фестиваль олл-инов, и в то же время организаторы не могут ориентироваться только на профессионалов, которые способны оценить сбалансированные структуры турниров. 

Комиссия во всех турнирах составит не более 12%. Такой рейк – один из самых низких в индустрии для такого уровня бай-инов. Никаких накруток, внезапных налогов и отчислений не будет.

12646-1.jpg

12646-2.jpg

12646-3.jpg


Пакеты
При создании пакетов организаторы постарались учесть потребности всех категорий игроков – от отдыхающих любителей до круглосуточных гриндеров.
 
GipsyTeam%20Live%20Poker%20Festival%20%D

Самым выгодным для профессионалов является «платиновый» пакет – с ним не будет никаких накладных расходов, кроме дорожных. Вы оплачиваете только турнирные бай-ины. Как только вы окажетесь на Кипре, вы бесплатно получаете абсолютно все – трансфер, питание и проживание.

Количество пакетов ограничено – в данный момент для русскоязычных игроков в Kaya Artemis забронировано около 80 номеров.

Для бронирования пакетов обращайтесь по указанным ниже контактам. Перед любыми денежными переводами дважды убедитесь, что ведете разговор по официальному каналу связи. Все они указаны внизу и других нет!

Кэш-игра
Невозможно постоянно выигрывать турниры, так же и успех турнирной серии невозможен без сопутствующей кэш-игры. На GipsyTeam Live будет организована кэш-игра всех лимитов – от скромных до безумных.

Не стесняйтесь обратиться к менеджерам, если предпочитаете какие-нибудь экзотические игры. Если наберется достаточно желающих с вами сразиться, мы обеспечим такую возможность.

Призы
Организаторы постараются сделать процедуру внесения бай-инов и получения призов максимально комфортной.

Кроме денег, победители основных турниров серии увезут с Кипра памятные призы. Команда уже думает о том, как сделать их не слишком тяжелыми, но престижными и приятными на вид.

Трансляции
Все крупные турниры серии будут освещаться у нас на сайте (APoker.kz) – организаторы сохранят для истории портреты участников, интересные раздачи и диалоги в том формате, который знаком читателям по репортажам с Мировой серии покера и EPT.

С финального стола главного турнира планируется провести видеотрансляцию с открытыми картами. Комментировать происходящее будут Илья Городецкий и звезды GipsyTeam.

Честность игры
Только покер, только игра.

Организаторы предпримут особые усилия для обеспечения максимально честной игры за столами GipsyTeam Live. Весь персонал получит специальные инструкции по контролю и предотвращению приемов за рамками правил, а нарушители больше не смогут участвовать в наших турнирах.

Сателлиты
Онлайн-сателлиты на GipsyTeam Live будут проходить только на PokerDom.com.

Благодаря Покердому поучаствовать в GipsyTeam Live смогут не только хайроллеры, но и удачливые микролимитчики. Расписание онлайн-сателлитов с гарантированными пакетами опубликовано в следующем сообщении этой темы.

Кто едет
Организаторы ждут многих звезд своего коммьюнити и их друзей (а также их друзей) из Ливана, Турции, Греции, Ирана и европейских стран.

Благодаря известности бренда GipsyTeam им удалось договориться с аффилейтами во многих странах мира, которые уже начали рекомендовать серию игрокам. 

Игрок серии
На первом же этапе организаторы предоставят возможность вписать свое имя в историю GipsyTeam Live и стать первым в мире обладателем титула «Игрок серии GipsyTeam Live». Лучший игрок серии получит очень ценный приз, который в данный момент держится в секрете – в том числе от нас самих! Но время для творчества еще есть.

Место проведения
Кипр

Северный Кипр в ноябре — это идеальное сочетание мягкого средиземноморского климата с чистым прозрачным морем в конце купального сезона. Доступные цены и отсутствие виз зовут сбежать от осеннего сплина навстречу морскому бризу и гостеприимным курортам, где найдут себе место не только любители качественного отельного сервиса, но и сторонники активного отдыха.
 
GipsyTeam%20Live%20Poker%20Festival%20%D

Множество рейсов из всех крупных городов Европы и стран СНГ позволяют заранее спланировать поездку и подобрать оптимальный маршрут.

Kaya Artemis

GipsyTeam Live Poker Festival – это крупномасштабное мероприятие, на которое приедут не только русскоязычные игроки. Мы ждем гостей из разных стран мира, включая такие покерные оазисы, как Турция, Ливан, Греция и Иран, поэтому выбрали гигантский отель Kaya Artemis на Северном Кипре, раскинувшийся на территории 165,000 квадратных метров.
 
GipsyTeam%20Live%20Poker%20Festival%20%D

Если летом, в экстремальную жару, большая территория и относительно длинные расстояния между основными местами для игры и отдыха могут показаться минусом, то осенью ситуация полностью меняется. В Kaya Artemis есть где погулять и подышать уже не слишком горячим морским воздухом – бесценные ощущения в ноябре.

Сторонники активных видов спорта смогут взять пару уроков по теннису, принять участие в соревнованиях по футболу, баскетболу, волейболу или даже сыграть в дартс. Любители водного отдыха смогут окунуться в один из шести бассейнов (в том числе самый крупный площадью 1,200 квадратных метров) или даже сходить на огромный пляж к морю.
 
GipsyTeam%20Live%20Poker%20Festival%20%D

На территории отеля находятся 7 баров и несколько ресторанов с множеством блюд греческой и турецкой кухни, бесплатные спа- и фитнес-центры, детские клубы с сиделками и игровыми комнатами. Вечерами гостей развлекают живые музыканты, вас ждут вечеринки на пляжах и ночной клуб.
 
Как добраться
Эркан (турецкий Кипр)
Прилетаем в аэропорт Северного Кипра Ercan (со стыковкой в Стамбуле). Для посещения Северного Кипра гражданам подавляющего большинства стран виза не нужна. В том числе и для граждан Казахстана - визы не нужны.

Важно.Виза не нужна, если вы летите через Турцию в аэропорт Эркан (из других стран в этот аэропорт перелетов нет). Если же вы хотите прилететь на греческую часть в Ларнаку, вам нужна виза Шенген либо местная PRO-виза.

Авиабилеты
Алматы-Эркан-Алматы примерно 560 долларов.
Астана-Эркан-Астана примерно 570 долларов.
*Все рейсы через Стамбул (цены указаны полностью, включая перелеты туда-обратно и стыковка в Стамбуле).

Еда
Организаторы слышали претензии к качеству и количеству еды в Kaya Artemis, поэтому отдельно позаботятся о том, чтобы на GipsyTeam Live была хорошая еда и достаточное количество официантов в турнирной зоне.

Отдых от покера
Одним из первых предложений Совета игроков было создание комнаты отдыха для игроков. Эта идея обязательно будет реализована – команды постарается обеспечить всё, от аэрохоккея до Dixit!

Вообще организаторы надеются, что расписание отдыха на GipsyTeam Live будет не менее насыщенным, чем покерное. Следите за анонсами.

VIP-программа
Первый этап еще не состоялся, но организаторы уже думают о преимуществах для регулярных посетителей – в ближайшее время они определятся с форматом лидерборда и скидками для постоянных гостей.

Информация и бронирование
Для покупки тура (билетов и брони гостиницы) - пишите Роману "Paks13":

WhatsApp | Viber | Telegram: +7 707 13 13 567
ВКонтакте
Skype: almatypoker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Онлайн-сателлиты

GipsyTeam%252520Live%252520Poker%252520F

 

На PokerDom стартовали отборочные турниры на GipsyTeam Live Poker Festival – лестница начинается с фрироллов, то есть при правильном сочетании удачи и скилла поехать на фестиваль можно даже бесплатно!

Лестница сателлитов позволяет вам купить время – вы можете включиться в борьбу на любом этапе, сразу оставив позади нижние уровни.

 

GipsyTeam%252520Live%252520Poker%252520F

Выиграть пакет стоимостью $4,000 и провести несколько дней на Кипре всего за $60 (бай-ин в Step 4) или даже $275 (бай-ин в Final Step) – это все равно восхитительная экономия. Не говоря о том, что за ту же сумму вы сыграете в главном турнире фестиваля с бай-ином $3,000 и гарантией $400,000.

Чтобы принять участие в отборочных турнирах, зарегистрируйтесь на PokerDom.

Изменено пользователем APoker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, кто собирается лететь - пиши мне.

 

1-всегда помогу с билетами, турами.

2-бронирование отелей, трансфера.

3-Особые условия для кеш игроков. Если вы едете играть кеш на серию, то по сути трансфер-питание-проживание Бесплатное! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы активно ведём подготовку к серии. Уже сегодня десант организаторов во главе с Сергеем Рыбаченко и Ильёй Городецким отправляется на Северный Кипр, чтобы провести заключительный этап переговоров с менеджментом отеля Kaya Artemis и найти ответы на ключевые вопросы. Где расположится зона отдыха для игроков? Какие новые предложения готовит кальянщик? Сколько официантов будут сновать по игровой зоне с 13 по 22 ноября? И многие другие.

Естественно, мы заинтересованы в том, чтобы гости нашей серии приезжали на весь срок фестиваля. Для дополнительной мотивации мы решили официально объявить о гарантии в нашем первом турнире – Warm-Up. Гарантия в этом турнире с бай-ином $1,000 составит $100,000. Первый игровой день – 13 ноября.

 

Тем временем на PokerDom

Структура ежедневного сателлита за 3,780 рублей ($60), который стартует в 22:00, была изменена. Нам неоднократно жаловались на слишком глубокую структуру: теперь же за счет ускоренного роста блайндов не придется по 3 часа играть турнир с минимальным количеством соперников. Новая структура должна привлечь регуляров: $/час – наше всё. Начиная с прошлой среды, когда были внедрены эти изменения, турнир собирается ежедневно.

На финальный воскресный сателлит можно отобраться и через турбо-турнир с ребаями и эдд-оном, бай-ин составляет всего 693 рубля. Он проходит ежедневно в 20:30.

 

 

Оба воскресных суперфинала прошли с оверлеем, который гарантирует наш генеральный партнёр PokerDom. Обладателем второй путёвки на Северный Кипр стал пока неизвестный нам польский игрок, мы знаем лишь его имя – Гржегорж – и ник – grigorq77. В заключительной стадии поляк одолел Леброньку, который регулярно стримит свои попытки отобраться на GT Live, и Андрея Заиченко, который, впрочем, как и два других профессионала команды PokerDom – Анатолий Филатов и Кирилл Родионов – посетят GT Live Poker Festival в любом случае.

 

Гораздо лучше знаком редакции нашего сайта первый триумфатор сателлитов Павел «JGoose», скрывающийся на Покердоме под вдохновляющим (в первую очередь, очевидно, самого себя) псевдонимом gogoosego. Мы попросили Павла ответить на несколько вопросов:

– Почему решил сыграть сателлит? Знаем, что ты нырнул в позднюю регистрацию. Сомневался, играть или нет, или это была продуманная стратегия для повышения $/час?

– Играть я вообще-то не собирался, но всё же поглядывал на количество участников – было интересно, кто играет, много ли людей. И решил, что если будет мало народу, то запрыгну в конце. Повелся на небольшой оверлей и не прогадал!

– Раз всё-таки сел играть, значит идея поехать на серию GT на Кипр не вызывала отторжения. При этом на живые турниры ты вроде бы выбираешься очень редко. Почему сделал исключение, пусть и в виде игры в сателлите?

– Сателлиты на офлайн-серии – моя слабость. Всегда победа и возможность поехать куда-то за небольшие деньги (якобы!) вызывают куда большие эмоции, чем прибавка в кассе в виде XXXX $. Как-то я даже выиграл сателлит в коинфлип-турнире, и мы поехали с будущей женой в Доминикану :) К тому же, у меня есть стойкая уверенность, что организация серии GT Live – это лучшее, что могло произойти с офлайн-покером на постсоветском пространстве в ближайшее время. Хочется увидеть ваш дебют вживую, и это не банальная лесть.

– Мне кажется, раньше ты гораздо больше занимался публичной деятельностью – помню какие-то бэкинговые проекты, посты на форуме и так далее. Сейчас ты ушёл в тень. Так ли это? Если да, то почему это произошло? И что вообще происходит в твоей жизни – покерной и не только?

– В какой-то момент я понял, что чукча – не писатель. Я пресытился «писаниной» – закончил свою журналистскую деятельность; закрыл блог, потому что не хотелось писать о личной жизни. Но я продолжаю с удовольствием общаться в интересных мне блогах, хоть и делаю это точечно. Большая часть общения с покерными друзьями перетекла в скайп и иные средства цифровой коммуникации. Что касается последней части вопроса, то тут всё изменилось глобально: с появлением семьи, ребенка я гораздо сильнее «одомашнился». Неизбежные ремонты, переезды, обустройство быта вытеснили из жизни покер на вторичные роли, а это привело к чему? Правильно, я стал покерным «днищем» и полтора года не развивался вообще. К счастью, деньги имеют свойство быстро кончаться, и это бьет по твоему самолюбию довольно сильно. Пройдя путь от князя до болота, я решил, что надо бы вернуться хоть немного назад, и сейчас нахожусь на уровне придворного скомороха.

 

Лица GT Live

На прошлой неделе мы окончательно определились с тем, кто станет турнирным директором нашей серии. Мы рассматривали варианты приглашения именитых турнирных гуру, однако в итоге остановились на кандидатуре молодого, но уже хорошо зарекомендовавшего себя турнирного директора из Украины Сергея Абрата. Увидев Сергея в работе и пообщавшись с ним лично, мы пришли к выводу, что он соответствует нашим представлениям о том, каким должен быть турнирный директор первой серии под эгидой GipsyTeam.

12840.jpg

 

– Вы пока неизвестны аудитории GT. Расскажите немного о себе. Откуда вы? Сколько лет? Какой есть опыт работы турнирным директором?

– Здравствуйте! Я из Львова. Мне 27 лет, в покере уже более семи. Карьеру начинал с клуба Gary Bowman's Club, который был одним из первых, где проходили покерные серии. Gary Bowman's Cup был известен не только в Украине, но и по всему СНГ. Свой путь до турнирного директора я прошел от дилера. Несколько лет проработал менеджером покерных клубов, где проводил небольшые серии.

Первым большим опытом стал Synchro Poker Tour, который я полетел проводить в Тбилиси. После этого начал работать на RPT, но уже как кэш-менеджер. В то же время провел несколько турниров во Львове, и еще один SPT в Днепропетровске.

Дальше была работа в основном на кэше, но старался не терять турнирный опыт, и в 2014 году я сдал экзамен и получил Poker TDA Certification (Сертификат Ассоциации Турнирных Директоров), став одним из немногих в Украине официально сертифицированных турнирных директоров.

Так что официально турнирным директором я стал совсем недавно и смог на этой позиции провести всего несколько серий. Но я уверен, что весь мой покерный опыт, все знания и помощь хорошей команды станут хорошей поддержкой в работе и развитии серии GipsyTeam Live.

 

– Широкая публика вряд ли хорошо представляет себе сложности работы ТД. В чем основные проблемы? Что отличает на этой позиции профессионала? Кто для вас идеал турнирного директора?

– Работа турнирного директора – очень ответственная. Быть последней инстанцией при принятии сложных решений не так просто. Всегда будет недовольная сторона, поэтому очень важно решения принимать так, чтобы были учтены не только правила, но и покерная справедливость. Хорошо разбираться в правилах и четко предугадывать действия игроков для верной оценки ситуации просто необходимо.

Я считаю, что основной характеристикой турнирного директора должна быть рассудительность. В такой работе спешка неуместна, каждый шаг должен быть продуман, каждое решение обосновано. Только работая в таком алгоритме, ТД будет настоящим профессионалом.

Хотелось бы, конечно, сказать, что моим кумиром всегда будет Мэтт Саваж, всемирно известный ТД, один из соучредителей TDA, но у меня пока не было шанса с ним поработать, а просто читая про него, сложно оценить именно рабочий процесс.

Поэтому, наверное, идеалом ТД для меня на сегодня остается Кристиан Скалзи. Каждый раз приезжая проводить главные турниры на различных этапах WPT, этот человек четко и уверенно проходил все этапы снова и снова. От очередного собрания с дилерами до двойной проверки всех чипкаунтов и результатов. Мне очень нравится, как ответственно он всегда работал и продолжает это делать.

 

– Чего могут ожидать те, кто собирается на GT Live? Вы работали на многих сериях – бывали ли мысли о том, что можно сделать иначе, которые вы теперь сможете воплотить в жизнь?

– Мне близка концепция создания серии игроками для игроков. Все советы и пожелания будут рассматриваться и учитываться. Наша команда не дремлет, проводятся онлайн-собрания, где мы стараемся обсудить все нюансы, проработать все стратегические вопросы. Я думаю, что создавать революцию покера мы не будем, но при этом сделаем все для минимизации недостатков, для четкого соблюдения всех правил и для создания максимально комфортной атмосферы. Моей личной целью будет достичь того уровня этикета и дружелюбности, которая присутствует на всех европейских сериях, где на первом месте стоит уважение за столом и честность игры.

 

 

Заграница нам поможет

Прагматичные регуляры из России очень хотят знать, кто из зарубежных гостей собирается на первый живой турнир под нашим брендом. Понимая их беспокойство, мы будем регулярно рассказывать о том, кто из представителей дальнего зарубежья собирается на остров в Средиземном море.

Одним из самых именитых участников нашей серии станет американец ливанского происхождения, обладатель двух браслетов Мировой серии покера Фредди Диб. Покерное «alter ego» актёра Дэнни де Вито наверняка почтит своим вниманием не только турниры, но и зону для кэш-игры.

12841.jpg

 

Диб считается специалистом, прежде всего, по микс-играм, именно в них он добился своего главного успеха в жизни, выиграв в 2007 году на Мировой серии Чемпионат по HORSE со взносом в $50,000 (турнир, который впоследствии был назван Чемпионатом Игроков и получил имя своего первого победителя Чипа Риза). В этом турнире Диб завоевал крупнейший в своей карьере приз – почти $2.3 миллиона долларов.

В безлимитном холдеме Фредди (или Кассем, как его назвали мама с папой в Ливане) – классический представитель «старой школы». С его нестандартными по нынешним временам сайзингами и линиями розыгрыша пытливые зрители могли познакомиться в Гранд Финале ЕПТ в Монте-Карло в 2013 году. Там Диб стал баббл-боем финального стола, который собрал звёздный состав – Негреану, Мерсье, Коди, Лодден и будущий победитель О'Двайер. Недавно Диб-старший (shaundeeb ему не родственник) напомнил о себе и в родной Америке, заняв второе место в одном из турниров WPT.

Однако когда мы попросили Илью Городецкого вспомнить что-то интересное о покерной легенде, он рассказал не историю одной из его побед, а напротив, вспомнил времена, когда Дибу было нелегко...

Илья Городецкий:

«Мне запомнилась такая история. Когда разгорелся скандал с мошенничеством на Ultimate Bet, многие называли имя Фредди Диба среди подозреваемых. Он представлял этот рум как профессионал, и через его счёт жулики во главе с Рассом Хамильтоном гоняли крупные суммы денег. В защиту Диба выступили многие известные профессионалы во главе с Даниэлем Негреану. И именно Даниэль вспомнил историю, как он потерял в одном из казино Лос-Анджелеса фишку в $25,000, и ему её вернул именно Диб, который нашел её на полу и несколько дней провел в поисках хозяина. Пикантность этой истории придавал тот факт, что как во время истории Негреану, так и во время скандала с UB Фредди был полностью закатан, так что очевидно, что незаконные методы обогащения ему чужды».

Однако в ноябре в Artemis собираются не только заокеанские профессионалы, но и представители ближайших к Кипру стран. Подтвердил свой приезд на Кипр недавний финалист EPT Барселона Амир Тума из Ливана. Амир и за столами крупнейшего ЕПТ в истории не баловал соседей витиеватыми речами, немногословно он прокомментировал и свои планы на серию GT Live: «Хе-хе-хе, буду на вашем турнире!»

 

12842.jpg

 

Но, пожалуй, самый яркий комментарий дал турецкий игрок-любитель Гувен Кайя, который собирается приехать на главный турнир серии: «Я обязательно приеду, так как я устал от “Мерита”, где меня всё время имеют русские!» Что-то нам подсказывает, что надеждам мистера Кайя на перемены к лучшему и тут не суждено сбыться, но кто знает...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В дополнение к основным сателлитам на PokerDom проходят SnG-Step сателлиты, где вы шаг за шагом можете выиграть участие в финальном розыгрыше пакета на Кипр.

 

k-FAEK5Ghcg.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как то вспомнилось...

Когда то был ЦГМ и все тусили там, потом он стал просто невыносим и группа людей назвав себя Gipsyteam взяла и сделала новый ресурс, который за прошедшее время однозначно стал лучшим в русском комьюнити.

Сейчас люди подустали от серий на Кипре, от тех безобразий, что творят организаторы...

Теперь практически та же команда, взялась и собирается сделать новую серию на которой будет стараться решить все эти накопившиеся проблемы и сделать серию действительно отличной как для профессионалов так и для любителей.

Безумно интересно наблюдать за этим.

Удачи вам, очень надеюсь что все получится!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GipsyTeam Live: с пятницы в прямом эфире!
В эту пятницу на Кипре в отеле Artemis впервые в истории над столами взлетят карты собственной серии турниров GipsyTeam. Читайте обзор последних приготовлений к покерному фестивалю.

Приближается день, которого так ждали – после шести лет работы над сайтом, объединившим русскоязычных игроков со всего мира, было трудно не задуматься о собственной серии турниров.

Месяцы работы позади – недавно Сергей Рыбаченко, Иван Демидов и Илья Городецкий даже заранее съездили на будущее место проведения серии.

 

dlRQp_7mK9s.jpg

В результате поездки удалось решить все проблемы «Артемиса», на которые жаловались игроки – и с проживанием, и с питанием. Все будет на высшем уровне, которого до сих пор не достигала ни одна из серий там же.

 

vqWMf-dzfWw.jpg

 

Хотя эти указатели – далеко не самая интересная и красивая вещь. Так, например, будет выглядеть сукно:

1L22AeuQP4c.jpg

Мы выбрали благородный темно-серый цвет и убрали границы боксов, которые почти никогда не нужны – на EPT от них тоже давно отказались.

 

За каждым из этих столов будут наблюдать камеры. Мы уже писали, что GipsyTeam Live станет первой серией в «Артемисе», на которой будут установлены камеры над всеми столами кэш-игры. Наблюдение будет вестись и за турнирной зоной – в дополнение к особым инструкциям, которые получат все менеджеры и дилеры.

Алиса Pinky тоже вовсю готовится к своему первому репортажу с GT Live – можете попробовать догадаться, как она собирается использовать этот предмет:

 

t5RsvLCrYDI.jpg

 

Кроме репортажей, Алиса будет следить за тем, чтобы все внепокерные мероприятия прошли по расписанию:

 

JNAYcKns2mc.jpg

Награды за эти соревнования уже ждут победителей:

 

Y9X__YXiVFU.jpg

Кстати, первый этап развлекательной программы фестиваля уже прошел – 27 октября на Мальте во время European Poker Tour друзья GipsyTeam собрались в баре Hugo's Pub:

 

iLkoczXdK_s.jpg

Кубки за покерную часть фестиваля еще находятся в производстве, но выглядеть они будут примерно так – этот постер украсит игровой зал:

 

0m7zPxuDIW4.jpg

Кубки за победу в главном турнире и турнире хайроллеров будут отличаться, но если вам так интересно, как они будут выглядеть – вы знаете, что делать:

 

Vdw-iTyXoq4.jpg

Сателлиты

В последнюю неделю сателлитов ежедневно будет проходить только Step 4 в 22:00 по Москве, а 15 ноября состоится последний розыгрыш пакета на главный турнир. Эти сателлиты, в первую очередь, рассчитаны на тех, кто уже приехал или в ближайшие дни приедет на Кипр – на серии будет работать стенд PokerDom, где вы сможете решить любые вопросы с регистрацией и игрой на сайте.

Но доступ в сателлиты открыт для всех – в регионе нет проблем с визами, поэтому спланировать поездку можно и в самый последний момент. Известно, что некоторые хайроллеры хотят приехать только на последние дни – для вас есть отдельное предложение, обращайтесь к организаторам в личном порядке или по указанным ниже контактам.

За прошедшие две недели еще два пакета нашли своих обладателей – один выиграл калининградец, скрывающийся под ником «reklamo», а другой достался чемпиону WPT Ринату Богданову.

 

jfsfPuIp2ys.jpg

И текстовые, и видеорепортажи начнутся с первого дня фестиваля, то есть уже в эту пятницу.

 

c_Bs9hwzFN8.jpg

Также во время GipsyTeam Live пройдет инновационный радиоэфир с Сергеем Рыбаченко, во время которого можно будет задавать ему вопросы непосредственно на месте.

И достигнута окончательная договоренность, что ТВ-трансляция будет проведена профессионалами из Италии. Вот пример их работы – на GT Live будет как минимум не хуже:

 



В общем, если вы любите покер, но не сможете в этот раз приехать на Кипр, то после окончания трансляций с Мировой серии далеко не переключайтесь – с пятницы будет интересно десять дней подряд!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GT Live в ожидании гостей – репортер Алиса и оператор Илья приехали в «Артемис» на день раньше игроков, чтобы побегать по коридорам и сориентироваться на местности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях состоялось два турнира - турбо за $500 и гипертурбо за $300.

В первом играло 28 участников.
В призы попали:
1. Yunus - $5,920
2. Александр Лахов - $3,940
3. Алексей "mewezaso" Романов - $2,460

Второй собрал 18 игроков:
1. Илья "ilushan" Городецкий - $2,282
2. Артем "berg" Романов - $1,520

В турнире Warm-Up за $1,000 завершились стартовые дни, в которые было сделано 94 входа. В День 2 перешло 35 игроков, чиплидером является беларус Вадим Маркушевский со стеком 161,400 (средний 53,714).
 
Чипкаунт Дня 2 WARM UP EVENT
 
vUT6s2zkwFk.jpg

Вадим Маркушевский
xUmyKzrFL3M.jpg

Юрий Гулый
laEJmhACGGE.jpg

Василий Фирсов
Rfk-FK9d4fs.jpg

Андрей Заиченко
J8ox3lYZARg.jpg

Михаил Морозов
u7i-tbQPtn4.jpg

Денис Тимофеев
tNR3sj1lt8Y.jpg

Григорий Родин
r94zK80GbVM.jpg

Алексей Романов
95QWVuWZEyc.jpg

Лика Герасимова

cs3Q3HfzY4o.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В турнире Warm-Up за $1,000 в общем счете было сделано 118 входов. В финальный день прошло 9 игроков, чиплидером является Лика Герасимова, её стек 479,000.
 
Чипкаунт финального дня WARM UP EVENT (рассадка за финальным столом)
 
IK4BxnFCM_A.jpg

Призовые в финале:
1. $26,350,00
2. $17,530,00
3. $13,330,00
4. $9,570,00
5. $6,640,00
6. $5,505,00
7. $4,475,00
8. $3,630,00
9. $2,830,00

Артем Романов
tHDv8fi9QoI.jpg

Эрик Лавлок
yWRtyxMr2EA.jpg

Барни Боатман
VtrimOAiSVw.jpg

Тимофей "Tainer" Векшин

7-ncRSWamyI.jpg

Иван Павлов

7x-Te2Ys5qs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Григорий Родин стал победителем турнира Warm-Up за $1,000.

1. Григорий Родин - $23,100*
2. Сергей Альтбрегин - $20,700*
3. Артем Романов - $13,330
4. Василий Фирсов - $9,570
5. Лика Герасимова - $6,640
6. Булут Батум - $5,505
7. Мустафа Агзикара - $4,475
8. Альпер Костем - $3,630
9. Иван Павлов - $2,830
 
*По условиям сделки в топ-2
 
-nCaPLieitc.jpg
 
ZPr8X9ERKlI.jpg
 
Интервью с Григорием Родиным после победы:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера кроме финального стола Warm-Up ивента, прошли два турнира.
Mix Max 9+6max с бай-ином $1000 и Midnight Hyper Turbo за $300.

Вот результаты:
wi1_PW8OP00.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 88 гостей (Полный список)

  • Сейчас популярно

  • Похожие публикации

    • Автор: DOGGYLA
      Все новости, анонсы, результаты и обсуждение живых серий, проводимых PokerStars.
       
    • Автор: APoker
      Следующий EAPT пройдет в Барселоне с 29 сентября по 8 октября. 
      Расписание и полную информацию о EAPT Barcelona будет доступна в ближайшие дни.
    • Автор: DOGGYLA
      Часы вместо браслета: игроки предлагают реформы для Мировой серии покера
      Один из лучших игроков онлайна Патрик Леонард написал пост в твиттере о том, что чемпионам WSOP нужно дарить не браслет стоимостью 600 000 долларов, который лежит постоянно дома, а, например, часы. Такой подарок и обойдётся дешевле, и пригодится в повседневной жизни.
      Неудивительно, что "Рads" предложил провести ещё один Main Event WSOP, но в онлайне. По его мнению, чтобы собрать в таком турнире много участников, достаточно бай-ина 5 000 долларов. А еще Леонард считает, что в турнирах Mystery Bounty нужно разыгрывать в конвертах не только деньги, но и билеты на хайроллерские события.
      В комментариях его поддержали другие игроки. "Сколько можно придумать нового, чтобы WSOP стал еще лучше", – написал Фёдор Хольц. Серьёзная дискуссия разгорелась вокруг правил начисления очков для определения лучшего игрока WSOP.
      Больше всего возмущался Фил Хельмут. За свою карьеру он четырежды занимал 2 место. Американец считает, что самое важно для номинации "Лучший игрок WSOP" – это браслеты. Также своё мнение высказали и другие покеристы – Шон Диб, Лэндон Тайс, Янс Арендс, Аллен Кесслер и другие.
×