Перейти к содержимому
Paks13

Можно ли делать депозит на ЛотосПокер при помощи Киви?

Recommended Posts

Вопрос:

 

Можно ли делать депозит в покерный рум ЛотосПокер (LotosPoker) при помощи киви кошелька (Qiwi Wallet)

 

Ответ:

Да, можно.

 

Вообще делать депозит в ЛотосПокер можно следующими методами:

Карточка Visa

Skrill

WebMoney

Qiwi wallet

 

+

Cash Up

Moneta.ru

банковский перевод

EntroPay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дополню тему и минимальными суммами депозитов для разных видов их внесения на свой счет покер-рума:

Visa, MasterCard, Diners Club, Maestro дебетовая карта - $10/€10/£10

EntroPay - $10/€10/£10

Местные дебетовые карты - $20/€20/£20

Банковский перевод - $10/€10/£10

Skrill (Moneybookers) - $10/€10/£10

NETELLER - $10/€10/£10

PayPal - $10/€10/£10

Qiwi VISA Virtual - $10/€10/£10

Visa QIWI Wallet - $20/€20/£20

Yandex.Money - $20/€20/£20

Webmoney - $10/€10/£10

Moneta - $10/€10/£10

Межд. ден. перевод - $100/€75/£50

Ukash - $10/€10/£10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел у вас поинтересоваться -   А  если я депнул с киви кошелька , то вывести  я могу только обратно на этот же кошелек ? И каковы лимиты вывода . мин - макс ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел у вас поинтересоваться -   А  если я депнул с киви кошелька , то вывести  я могу только обратно на этот же кошелек ? И каковы лимиты вывода . мин - макс ? 

да, туда.

формально - лимитом нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 170 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас популярно

  • Похожие публикации

    • Автор: DOGGYLA
      Затяжные сессии в покер являются обычным делом для оффлайн- и онлайн-игроков. При этом профессионалы могут сохранять качественный уровень игры на протяжении многих часов, и даже ставят невероятные рекорды. Например, Фил Лаак в 2010 году беспрерывно играл 115 часов, чем заслужил запись в Книге рекордов Гиннесса. И что немаловажно, он сыграл сессию в плюс.
      О продолжительных играх писал и легендарный Дойл Брансон, который в самом начале карьеры сыграл свою самую длинную сессию:
      “На заре моей карьеры в Техасском городе Форт Ворт в покер можно было сыграть везде – в любом бильярдном клубе, баре и даже в отелях. Благодаря ковбоям, дальнобойщикам, сутенерам, ворам и другой нечисти игра не заканчивалась ни днем, ни ночью. Это были самые жесткие, буйные и колоритные персонажи, которых знал мир. Из-за своей страсти к покеру я узнал многих из них.
      Я играл сутками. Именно тогда я сыграл свою самую длинную сессию, пять дней и пять ночей без сна. Я делал перерывы только чтобы поесть или сходить в туалет. Никаких наркотиков я не употреблял, но литрами пил кофе, чтобы не заснуть”.
       
      Предполагая, что вы берете небольшие перерывы, в том числе чтобы перекусить, какая у вас была самая длинная сессия?
      Желательно с деталями: кэш, мтт, где - для оффлайна и т.д.
    • Автор: DOGGYLA

      Музыка играет большую роль в нашей жизни - она может помочь расслабиться, зарядить энергией и даже улучшить концентрацию. Благодаря перечисленным особенностям все больше и больше игроков в покер предпочитают слушать музыку во время игры в покер.
      На PokerStars попросили некоторых игроков своей команды, чтобы они составили плейлисты любимых песен, будь то новые композиции или старые. Среди опрошенных звезд Ванесса Селбст, Андре Аккари, Фатима Морейра де Мело, Селина Линь. Так что вы теперь можете получить представление об их музыкальных вкусах на этой странице.
      Отдельно о своих вкусах пишет Евгений Качалов:
       
      А какую музыку слушаете вы во время покерных сессий (онлайн/оффлайн)?
      Публикуйте ссылки на саундтреки или просто отдельные композиции, пишите жанры или направления музыки.
    • Автор: DOGGYLA

       
      Было время, когда на форуме проходили конкурсы рассказов, в том числе и на похожую тему - вот она ) Сейчас мы предлагаем всем (кто и не публиковал свои рассказы) погрузиться в прошлое и вспомнить, как каждый из вас начал играть в покер. Можно совсем коротко ), например, написать ответы на следующие вопросы:
      Как узнали об этой игре? Где впервые сыграли (покер-рум или вживую)? На реальные ли деньги или сначала на условные? Какая была первая игра (кеш, турниры, СНГ или др.)? Какая была сумма первого депозита? Выигрывали (если «да», то что) или слили? Какие тогда, в целом, были мысли о покере? Или др.
×