Перейти к содержимому
Shimkentreg

Нужен бэккер на недельный кеш гаме с города шымкент

Recommended Posts

Меня зовут Илья я с города шымкент играю покер окола 6 лет с перерывами играю оффлаин и онлаин катаю лимиты nl 400 -500 также играю оффлаин за рубежом Типа Кипра Черногория я кешовик. Дам польную информацию о себе кто напишет в личку. Короче по теме в городе шымкент есть пару покер где очень слабые столы играть буду 500/1000 500/500 100/200 теньге еще играю head-up с двумя Ребятами 5000/10000 предложение плюсовое Откаты 70/30 в случие выгрыша в миллион тенге за неделю 350000 тысяч возьму себе пишим в личку кого на интересовала Гарантия заноса 100% :) я №1 в Шыме 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paks13, Такой же вопрос хотел задать! Только голые слова, может парень просто за мазался?! По своему скромному опыту могу сказать на катранах где крутятся такие деньги не всегда чисто играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paks13, Такой же вопрос хотел задать! Только голые слова, может парень просто за мазался?! По своему скромному опыту могу сказать на катранах где крутятся такие деньги не всегда чисто играют.

 

Замазался? А где гарантия что не замажется снова? 

 

П.С.на Катранах практически не бывает честной игры. Ходить туда - это в первую очередь обманывать самого себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята банкролл есть  не вижу смысла очитеваца какиета проблемы head-up po 100 200 $ sng TURBO HYPER TURBO REG TURBO я пишу кому интересно информацию скину тому кто реально готов сотрудничать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paks13, Пакс13 Поля слабые ту-та куда где я играю деньги у меня есть ну я не буду ставить 100% своей суммы возьму 50% от себя и 50% от беккеров

П.C какое мошенечество тут ))))) тут пол стека проигрывають входят в сильный Тилт я собераюсь ворваца на сумму 1000000 теньге на два покер домика которые я знаю пошпилить неделю выдет сильный плюс там блайды 500 500 Максимум вход 20000 теньге потом лимит холдем по выходным 5000 10000 в лимите холдем сильней меня ну если в Кз не видел супер рега то в шыме уж точно нет ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня зовут Илья

Сомневаюсь что тебя зовут Илья, после того как ты допустил грамматических ошибок в каждом предложении.

 

PS. Ищи лохов в других сферах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдаааа коннченые троли

Ты только не обижайся. Так бывает. Вот ты искал лохов, а наткнулся на троллей. Бывает хуже, но реже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдаааа коннченые троли

а ты в глаза это попробуй скажи!ты перед тем как вот такую херню писать головой думал? Какой дебил тебе пол ляма даст , в глаза тебя не видев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 72 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×