Перейти к содержимому

Recommended Posts

Возможно здесь есть ребята, шарящие в теме. Подскажите, как подключить стационарный комп к ТВ LG ( смарт ТВ) , чтобы выходили столы с покером на экран телевизора ? Вообще-то они оба уже подключены к хабу по LAN проводам , можно смотреть фильмы с компа на ТВ. Но вот как вывести изображение с экрана монитора, так и не придумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня телевизор к ноуту подключен посредством обычного HDMI. А раньше на стационарном компьютере, была видеокарта с двумя входами для мониторов. Если у тебя один, сходи в специализированный компьютерный магазин и объясни ситуацию, думаю должны быть какие-нибудь двойники-разделители. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю, можно купить видеокарту под HDMI разъем и подключить кабелем напрямую. Но дело в том , что до телевизора метров 7-8. Не хотелось бы тянуть 10 метровый HDMI кабель через весь зал. 

Хотелось бы найти решение именно через имеющееся LAN соединение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, имеет значение, какая винда установлена?-)))

 

а по сути вопроса, мне кажется, что по лан-у изображение не передать.   

Какое-нибудь устройство должно обработать данные и выдать видеосигнал. Хаб этого не умеет, телевизор тоже.  Другое дело если бы обработанные  твоей видяхой данные, отправить по лану.

Но скорость передачи ХДМИ, помоему, до нескольких десятков ГБит в сек. тут никакой ЛАН не потянет.

Изменено пользователем Count_NN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 66 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Похожие публикации

    • Автор: GlavFish
      Месяц назад стало известно о запуске нового продукта от PokerStars, который направлен на привлечение рекреационных игроков. Речь идет о разработке сайта - Jackpot Poker, который поначалу был доступен лишь на мобильных устройствах, но с недавнего времени поиграть в красочные турниры можно будет на широких экранах.
       
      Разработчики данной программы выпустили бесплатное приложение для пользователей Amazon Fire TV и Fire TV Stick, которые смогут играть в покер прямо на экранах своих телевизоров. Бесплатное приложение имеет особый интерфейс, специально разработанный для ТВ-платформ.
       
      Директор социальных игр PokerStars Ллойд Мельник рад запуску нового продукта, ведь он стал ответом на пожелания огромного количества клиентов сайта:
       
      Jackpot Poker предоставит своим пользователям большой набор игр, в том числе и популярные Spin&Go турниры.

×