Перейти к содержимому
DelaiMamy

Слюшай, я тебе "маму делать" буду!

Recommended Posts

А чего раньше не сказал, что пишешь? На Адвего?

Добавься в скайп almatypoker плиз.

 

Название оригинальное:) В Рашу едешь? Переезжаете?

 

Ну и с почином:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего раньше не сказал, что пишешь? На Адвего?

Добавься в скайп almatypoker плиз.

 

Название оригинальное:) В Рашу едешь? Переезжаете?

 

Ну и с почином:)

Да, в основном на Адвего. Скайпа нет, потому что у меня пчелиный интернет) Можно списаться по почте или агенту.

Собираемся в Рашу, но пока есть нерешенные нюансы. 

Изменено пользователем DelaiMamy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Душевная приветственная статья, Серега, реально)) Норм катаешь, виделись несколько раз на Лотосе за столами. Ну ГЛ, хули :biggrin: И с блогом тебя!

Изменено пользователем Xsander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два дня назад посетила удача. Занял 3-е место в турнире "The Grand Daddy". Не обошлось и без волшебства. Доезжало, приезжало и переезжало) Скрин не делал, поэтому вытащил из истории.

 

1467431_737634589692908_8755631516768262

Изменено пользователем DelaiMamy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стараюсь не играть в Гранддадди . Пока до финалки дойдешь уже 8-9 утра, на работу пора.

 

 

 

Да, он поздно начинается. Всю ночь не спал, но удалось доползти до 3-го места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мою статью о покерной дружбе можно прочесть здесь http://pokeronliner.org/druzya-v-pokere-ili-sdelaem-im-mamu-vmeste.html

Не люблю когда в чате начинают всякую хрень писать. Особенно из рашки и обматерят и узкоглазым назовут. Англичане всегда про Бората вспоминают. В общем полные кретины. Чат всегда отключаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю когда в чате начинают всякую хрень писать. Особенно из рашки и обматерят и узкоглазым назовут. Англичане всегда про Бората вспоминают. В общем полные кретины. Чат всегда отключаю.

то есть то что узкоглазым называют тебя - это плохо. А "рашка" и "полные кретины" с твоей стороны - это норма?

 

Никогда чат не отключаю, крайне редко в мой адрес идет что-то. Практически никогда, я бы даже сказал. За последний год - ноль обращений точно. 

 

П.С.да, я узкоглазый, у меня узкие глаза. В этом нет ничего такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я специально на ПС Бората на аватарку поставил, мне нравятся фильмы Саши барона. Да еще и неизвестно, что за черномазый за Англию или Германию катает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл турнир 4 макс 444$. Оставалось 14 человек, я с двумя чипаками посередине со средним стеком. Раздали :Ah:  :Kh:  на ББ, тип рейз с :7h:  :2h: , я ол. Терн, ривер 72 :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  Это ж каким надо быть ... (вставляйте любое слово), чтобы коллировать с таким гавном?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чай случайно уронил кусок колбасы. Сяду за 4 бакса в $10 000. Кто со мной, тот герой!

 

А вы верите в приметы? Талисманы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×