Перейти к содержимому

Recommended Posts

Вы тоже думаете, что после заноса день-два даже не стоит играть? Просто бесполезно, даже с найс хэндами переедут как на танке) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет), размер выигрыша ни как не влияет на это. У меня обычно причина последующего даунстрика заключается именно во мне самом: в тех раздачах где бы раньше отправил карты в пас начинаешь тащить свои дро или 3-бетить с мусором и т.д., ведь тебе же до этого везло) В общем начинаешь пороть х... и просто раздаривать свои фишки. У меня такое бывало и пару недель, просто не можешь собраться. 

Возможно это не у всех так, но у меня бывает. В первые пару лет игры  тоже начинал подозревать ГСЧ или какой то не пер свыше))) Но чаще дело в тебе самом, после больших побед(или не очень больших, у всех по разному) начинаешь наглеть и играть не по шансам. На первый взгляд создается впечатление что тебе просто не везет, и как будто ты тут не причем. Но это не так. Я обычно в такие периоды стараюсь брать пару дней на отдых, или хотя бы сутки чтобы маленько отвлечься или наоборот разобрать раздачи.  

Хотя может кто то действительно показывает свою А игру, а ему просто не везет. Но мне кажется, что это не зависит от того выиграл или проиграл ты вчера.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Xsander,Вот в точку! По ходу начинаешь чувствовать себя непобедимым. Ведь ты ж вчера с такими хендами рвал и метал всех :smile: Но я вот пару дней назад короче поднял энную сумму. После заноса играю, как мне кажется, в обычном режиме, но суки регулярно переезжают и начинаешь чуток тильтовать. Вчера молча нажал на крестик и пошел спать. Надо меньше играть по ходу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×