Перейти к содержимому

Recommended Posts

Неоднократно и у тебя и других специалистов по ставкам звучал тезис, что нельзя побить вид спорта, основываясь исключительно на том, что ты в нем разбираешься. Мне всегда казалось, что если человек глубоко разбирается в каком-то спорте, то это должно отражаться и на его плюсовости по ставкам (но с большой долей вероятности я ошибаюсь).
В связи с этим такой вопрос: это абсолютный тезис или он означает лишь, что "обычный" человек не сможет ставить в плюс, основываясь исключительно на своих знаниях о конкретном виде спорта?
Может ли по твоему мнению условный Моуринью (Беличек, и.т.д.) играть в плюс (без учета инсайдов), основываясь исключительно на своих знаниях в своем виде спорта (ну понятно, что для данного вопроса считаем, что мотивация играть в плюс серьезная)?

Можно найти в сети прогнозы к примеру Карпина, Титова и еще большого кол-ва людей, которые вроде должны разбираться в своем виде спорта. И они безусловно разбираются. Но ставки - это математика и важнее разбираться в ней, чем знать, кто там может выйти на замену во втором тайме.

Ну считает условный Мауриньо, что команда А скорее всего победит команду Б. Что дает это знание, когда на команду А кеф. 1.62, а выгодно их ставить только начиная с кефа. 1.68 к примеру? Да и вообще, в современном мире компьютерных программ, где кефы выставляют не люди, а проги, надеяться разобраться в спорте лучше компьютера, весьма наивно. Тем не менее зарабатывать в ставках конечно можно, но все-таки знание лежит в области цифр, а не в области понимания какой-то игры.

 

Сергей, добрый день, скажите пжл, реально ли ставя на бигмаркеты в конторах "для любителей" на теннис, баскетбол, футбол иметь рои 7% на дистанции, ставя по 1% от банка одинарами (1.6-2кеф)?

Слушать меня по поводу БРМ конечно не нужно скорее всего. Но я не понимаю людей, ставящих по 1% БР. Ну если вас так беспокоит угроза проиграть БР, играйте динамическим банкролом, но начните с 3%.

 

ЭЭх,разживусь ка и я красненькими циферками))))
В силу возраста -имею 2 детей(ЭТО ВАЖНО)
В силу х.з. чего -небогат(ТОЖЕ ВАЖНО)
Дети в силу пункта 2 и "достаточной обычности" тоже небогаты и вряд ли будут(ТОЖЕ ВАЖНО 2)

То ,что творится у нас в стране (Россия) мне не нравиться(похоже не важно)))
Почему меня е..ет ,что происходит на(в) Украине-все просто: сосед,и не чужой сосед(мать выросла в Лисичанске)-есть родня,друзья..
Очень много написано канонических мыслей про демократию,не спорю -все вроде правильно.: Власть ох..ела,надо сменяемость власти и т.д.
И по канонам,действительно,через 5-6 смен к власти должны придти люди,хоть сколько нибудь заботящиеся о населении(хотя бы из инстинкта самосохранения).Все верно,только в России за 5-6 смен власти от страны не останется НИЧЕГО.Влезут "корпорации",а то и страну раздербанят на части.А эти части с хуевой тучей оружия.Гражданское противостояние(возможно война) явно будет.
И все это гавно будет происходить с МОИМИ детьми(см.пункт 3),т.к. уехать они не могут.

У нас на форуме ярые поборники демократии,это либо молодые люди(без детей),либо люди уже "сдриснувшие" ,или ,как им кажется,могущие сдристнуть в любой момент.
Причем,как правильно кто то уже писал ,никто из поборников "свободы" на баррикады с условным "навальным" лезть не собирается.
Похоже на : "Душа то за Россию болит, яжсамизроссии,но она идет не тем путем.И я из (Лондона,Латвии,Чехии,Коста-Рики...нужное подчеркнуть) вам настоятельно советую поддержать оппозицию,и через 50 лет ваши внуки заживут цивилизованно."
Да,бл..дь,не будет у меня внуков за 50 лет потрясений...
Ну как то так..

Пост много плюсов собрал, отвечу тоже, хоть и политика опять. 

То что власть в России в конец охренела, не отрицают даже сторонники. То что живем мы хуже, чем в странах идущих демократическим путем, тоже вроде в здравом уме отрицать не получится. Так как еще продолжать сидеть у кормушки и грабить страну, когда вроде всем должно быть понятно, что 2+2=4 или что нужны перемены и демократия? Оказывается выход есть. Нужно только убедить большую часть населения в том, что перемены = война, кровь. Это как в диких племенах люди до сих пор не видят связи между половым актом и тем, что через 9 месяцев рождаются дети. Они рождаются потому, что бог солнца так решил. Вон у той страшной тоже родился, а ее точно никто не стал бы трогать. 

А то что эта самая война и кровь уже тут - это же не заметно. То что люди умирают из-за плохих дорог, отсутствия медицины, бытовухи - это мы не замечаем. То что у погибшего под колесами ребенка "нашли" 2.7 промиле в крови - это норма. 

Соловьев уже договорился до того, что на митинги против коррупции вышли дети коррупционеров. 2% дерьма, не люди - мрази вышли. 

По странному стечению обстоятельств, противников власти не просто будет найти в среде алкоголиков, малоимущих, людей без образования. Маргиналы за власть. А против всякие интеллигенты. Само слово интеллигент становится ругательным. Типа как либераст. Такой власти не нужны люди думающие, они же увидят что 2+2=4. Нужны те, кто до последнего будет верить в наш особый путь. В бога солнца.

 

Сергей, а футбол кроме Латвийского смотрите? Я вот поклонник АПЛ, хотел бы узнать кто нравится тренер или/и клуб в этом чемпионате, кроме конечно Слуцкого в ЧШ )) И меня, да и многих любителей АПЛ, интересует почему самая богатая и сильная (по тренерам, по футболистам) лига последние годы с треском проваливается в еврокубках уровня ЛЧ? Вроде бы смотришь тот же Тотенхем очень мощная игра по всем канонам современного футбола - прессинг, контрпрессинг, компактность, а они из группы не могут выйти. Или бедный Арсенал, вроде хороший атакующий футбол, но каждый раз неприлично влетают Баварии. Как по вашему чего не хватает этим клубам? тактики, хороших игроков? Вроде бы все это есть Гвардиола вроде топ тренер, состав у МС топ топ, а их возят пацаны из Монако.

Думаю тут просто есть некоторый лаг и английские клубы в ближайшем будущем начнут задавать тон в еврокубках. Время Реала и Барсы проходит. Я застал несколько подобных периодов. Сначала доминировали английские клубы, потом пришла эра итальянского футбола, немецкого. Сейчас конец эры испанского. Так что через несколко лет будем наблюдать чисто английский финал в Лиге Чемпионов. Месси перейдет в Сити, остальные звезды футбола тоже будут чаще оказываться в Англии, либо в ПСЖ. Вангую, что через 3-4 года главными претендентами на ЛЧ будут клубы из Англии и ПСЖ.

 

Сергей, планируете ли написать книгу о своей интересной жизни, захватывающее будет читать видимо не одному мне, среднерядовой человек вряд ли испытает в жизни то, что Вы видели и прошли, и за 10 жизней. Успех книги и продажи минимум на форуме обеспечены же будут, с точки коммерции плюсовое дело. Можно даже на форуме устроить конкурс на название книги. Типа "Гэмблинг. Обратная сторона Луны" Сергей "Джипси" Рыбаченко. А че, звучит), пишите Вы интересно и складно. "Игрок" Достоевского уйдет на второй план. По сути Ваши посты на форуме это и есть странички книги, просто надо систематизировать и расширить. Дениэла привлечь на Западе для продюсирования издания, а то говорят, что недавно он не смог Вам дозвониться)

Много раз задавался этот вопрос и отвечал тоже часто. Во первых, я не стал бы преувеличивать кол-во людей, кому это было бы интересно. Все-таки покерный мир не так уж и велик. Во вторых, этот колодец ну и предыдущий на ЦГМ в принципе и является такой книгой. Кому интересно и так все знают про мой жизненный путь. Поэтому смысл в книге мог бы быть только в случае, если рассказать там какие-то истории связанные с известными людьми, плюс неизвестную широкой публике свою не покерную часть жизни. Ни то ни другое я пока делать не собираюсь, хотя наверняка, рано или поздно напишу еще не мало в чем-то даже шокирующих вещей. Сейчас не готов еще. А все что готов сказать и так тут пишу, так что нет смысла в книге)

 

Здравствуйте, Сергей!

Вы уже несколько раз писали, что считаете поезду на WSOP минусовым занятием лично для себя. Еще была фраза типа "покер ушел далеко вперед, а я ...".

Не кажется ли вам, что вы хоть и очень опытный игрок, но совершаете классическую ошибку, когда человек попадает в даунстрик и начинает менять свою игру или прекращает вообще играть, считая что он уже не тянет и т.д. Хотя на самом деле ему просто нужно продолжать.

Никогда не был в Вегасе (мечта!), но помню в прошлые годы вы же рассказывали. что там уровень игры довольно низкий (особенно во время чемпионата). 
Вот как-то сомнительно, что американские бабульки вдруг резко научились играть, и вдвойне сомнительно, что вы не тяните против них.
Да и в прошлый раз помню вы играли за столами, где вроде бы фишей хватало, просто может вам лично не заходило.

Хотя психологически понятно, что продавать доли находясь в даунстрике очень тяжело, на чужие всегда тяжелее играть.

Но почему вы почти не играете турниры хотя бы по своему текущему БР. Уж в недорогих турнирах по-моему уровень игры почти не менялся со временем египетских фараонов. Несколько хороших заносов, и вы снова на коне, а мы будем за вас радоваться и ждать эфиров!

Удачи!

Я сыграл несколько СКУПов по лимитным играм недавно. В миддле во всех прошел глубоко. И я вижу, что уровень игры там не сильно вырос, то есть эти турниры я пока еще скорее всего могу побить. НЛХ я не смогу побить сейчас, если только специально не заниматься в районе месяца. Думаю это довольно большое заблуждение многих игроков, которые считают игру в каком-то турнире плюсовой для себя, ориентируясь на "бабушек" или фишей которых они видят за столами. То, что вы видите несколько человек с РОИ -50 за столами, не делает автоматом ваше участие плюсовым. Деньги в поздней стадии вы будете разыгрывать не против бабушек, а против топ игроков, которые ваши лики будут нещадно эксплойтить. И самое главное, я не вижу смысла работать над игрой сейчас, так как эти усилия будут сжираться прогрессом ботов. Я не раз уже заявлял, что не верю в перспективы онлайн покера, золотой век прошел. Оффлайн еще поживет конечно, но там других проблем хватает.

 

RFS на старте хорошо играли прессинговали, держали мяч. Рига в первом тайме 2 момента 2 гола.был на матче понравилось. я так то не особо фанат футбола.спасибо Сергей благодаря вашему блогу начал интересоваться местным футболом.удачи RFS и вам!

Я вчера хоть и очень расстроен был результатом, но все-равно получил удовольствие от матча. Отличная погода, много людей на трибунах. Оркестр в группе поддержки) Надо отдать должное Риге, в части организации матча они на высоте. Футбол для детей на мини площадке перед входом на стадион, все эти большие анимационные звери, бродящие по трибунам и пристающие к зрителям. Понятно, что в любом случае, далеко до матчей росийского первенства, тем не менее я получил удовольствие от игры. 

guKRarzLM7A.jpg

Сергей, когда вы учились в УОРе, то как-то планировали свою жизнь, карьеру и задумывались ли о будущем? Вы работали когда-нибудь, если не считать Голден Ринг? Как думаете, какие личные качества и навыки позволяли вам достигать столь комфортной жизни по меркам среднестатистического россиянина?

Когда занимался в школе олимпийского резерва, все мысли были связаны только со спортом. Ни о каком другом будущем тогда не помышлял. Но пришло начало 90х годов, жизнь сильно изменилась. Спорт перестал был единственной возможностью для поездок за границу, для нормальной жизни. В 92м поехал летом домой в Северодвинск, где встретил тогдашнюю мисс Северодвинска и влюбился. Мы прожили вместе 10 лет, до 2002 года. В 2002 вернулся в Москву. Поначалу было тяжеловато, иногда даже занимался частным извозом. Так что не знаю, можно ли сказать, что никогда не работал. В 2005 появился покер в моей жизни. В ГР как раз это трудно работой назвать, я сначала был там игроком просто, а когда стал директором, особо ничего не поменялось, помимо того, что пришлось в костюме ходить.

 

Сергей! Как вы думаете почему все так ополчились на Шарапову?
Ладно,понятно соперницы для которых последний шанс выиграть турнир БШ? Но что она плохого сделала турнирным директорам . 
Вон даже Илюшан и К в своих репортажах рассуждали,что если ее не пустят на основной Ролланд Гаррос, то только для привлечения публики в квалификации. Но ее даже туда не взяли?

Я бы не стал говорить про всех. Скорее мнения разделились. У нее по прежнему огромная армия поклонников, да и в туре многие девушки выступили на ее стороне. Организаторы скорее пошли на поводу у той части теннисисток, которые считают, что если человек был отстранен за допинг, то ему не должны помогать вернуться в ущерб чистым спортсменкам. Наверное это весьма здравая позиция.

 

Сергей, если можно поподробнее. Как прошел просмотр футболиста с шоу, какой его истинный уровень?
Подписали ли с ним контракт. Если будет второй сезон, то скауты Вашего клуба будут обращать на него внимание?

Эта весьма популярная передача на российском ТВ и мне бы не хотелось писать слишком подробно. Скажу только, что игрок выбранный нами провел в команде достаточно времени, чтобы понять его уровень. Провел даже один товарищеский матч. К сожалению, его уровень недостаточен для игры в высшей лиге Латвии.

 

Сергей, с вашего позволения попробую объяснить обвинения многих читателей в русофобстве в Ваш адрес. Вы всерьез пытаетесь отстаивать написанное 1000 лет назад о князе Владимире изнасилование дочери при родителях и так далее. Учитывая те времена возможно так и было, но Вы атеист вроде (поправите если ошибаюсь, просто давно вас читаю и слушаю и сложилось такое впечатление) и как относитесь к написанным 2000 лет назад Евангелиях, в которых говорится о воскрешении Христа? Вроде всего 1000 лет разницы, видео доказательств тоже нет. Полагаю, что в таких высказываниях люди видят негативную трактовку истории Руси. Зачем это Вам?
Далее про плохие гены нации, это тоже вилами по воде. Если вспомнить Европу и США, которые Вы приводите в пример как цивилизованные страны, то их гены вряд ли лучше. В Европе были инквизиции, Муссолини, Гитлер, усташи. В США дикий запад, рабство, истребление коренного населения. Однако они живут лучше нас, может дело не в генах?
Еще явное (как мне кажется) передергивание ситуации с запретом на участие в Евровидении Юлии Самойловой. http://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=9&view=findpost&p=5068513 Выходит, что Аксюта должен был отправить на конкурс артиста, который не был в Крыму? А есть ли такие, учитывая, что там проходят музыкальные фестивали и конкурсы и им платят деньги за это. Вас же не смущает посещение непризнанного Северного Кипра, ведь там можно заработать. Возможно наши думали, что девочку на кресле не посмеют не пустить, но Вы пишете о том, что её использовали в политических целях. Сми отреагировали после запрета, а что, нужно было молчать?
Я, как и Вы против действующий верхушки, но в конкретных не справедливых действиях отдельных забугорных структур прослеживается русофобия. Будь то запрет нашей паралимпийской сборной (Бах уже после олимпиады сказал, что доказательств явно недостаточно) ,или Евровидение. 
Конечно, можно сказать, что страной управляют люди закончившие ПТУ и сами виноваты голосуя за Путина, это все так. Но почему то не видно от двух топов форума слов осуждения некоторых тем, связанных с дискриминацией простых Российских граждан. Позитивные слова в адрес России вообще редкость. Вот и складывается впечатление о некоторой предвзятости, необъективности.


Я мог бы ответить по каждому пункту, написанному вами, но это займет много времени. Поэтому отвечу в общих чертах.

Все примеры, что вы привели - это мое прошлое открытие колодца. А в русофобстве меня обвиняют довольно давно. 

Дело не в каких-то конкретных исторических моментах. А в общей тенденции. Вы пишете про Гитлера. Но Германия давно осудила свое прошлое, раскаялась. Так поступает весь цивилизованный мир - признает свои ошибки. А у нас в истории сейчас просто нет темных пятен. Только величие одно. Посмотрите во что превратили 9е мая, все эти георгиевские ленты на ошейниках у собак. Задумайтесь хоть на минуту, почему после окончания войны 9е мая 20 лет даже не был выходным днем. Не то что таким грандиозным праздником. Но с каждым годом величия все больше и больше, ибо живых все меньше. 

По поводу конкретных примеров, что вы приводите. Я вижу ситуацию не так, как вы. Говорить про недостаточность доказательств в допинговом скандале может только человек, не читавший доклад. Даже сами наши чиновники вынуждены были признать доказательства весомыми. Хотя сейчас и очень модно тупо строить из себя дурачка, как это делает тот же Соловьев и просто нести откровенную чушь. Вот тебе показывают на черное и говорят это черное. А ты с экрана ТВ просто говоришь, нет - это белое. Тоже самое и с евровидением. Ну да, наверное можно видеть ситуацию так, как видите вы, хотя мне и сложно это представить. Но я вижу так, как описал ранее. В заботе об инвалидах наша страна ранее замечена не была. Вы их и на улицах видите намного меньше, чем в США или Европе не потому, что у нас их нет. А потому, что на эту самую улицу они не могут попасть. Но тут вдруг оказалось, что именно в этом году, когда конкурс проходит в Украине, наше общество вдруг стало настолько сопереживающим инвалидам, что даже на Евровидение некого больше было послать. Вы лично слышали до Евровидения о Юле Самойловой? Она звезда нашей эстрады? Ну типа как все эти Биланы, Пугачевы, Киркоровы, что туда ездили до этого? Странно, я не слышал. Это из серии про распятых мальчиков.

 

Сергей, следите ли за кубком конфедерации? Как оцениваете перспективы сборной России? Какие в целом прогнозы на турнир?

Сложно давать прогнозы на конкретно этот турнир. У топовых игроков позади тяжелый сезон. Сейчас время отпусков. И оценить мотивацию команд в этом турнире довольно тяжело. Что же до сборной России, то перспективы её я вижу печальными. Только что закончился Чемпионат Мира до 20 лет, мы не пробились на него. Чемпионат Европы до 21 года - не попали. Наша группа выглядела так, Германия, Австрия, Финляндия, Азербайджан и Фарерские о-ва. Удалось занять 5е место, опередили только Фареры. Знаете сколько команд участвует в элитном раунде Чемпионата Европы до 19 лет? Двадцать восемь. Напомню, это Чемпионат Европы. Казалось бы там стран то не намного больше, чем 28. Мы не смогли пробится в эти 28. Еще есть чемпионат Европы до 17 лет. Там у нас была такая группа: Венгрия, Норвегия, Израиль и Россия. Дальше вы сами можете догадаться, последнее место в группе, в финальную часть не вышли. Это те результаты, которые нас ожидают уже с основной сборной по прошествии нескольких лет. Игроки в сборной не могут появиться из ниоткуда. Нужно смириться с тем, что все крупные турниры в будущем будут обходится без нас.

 

Gipsy, 
С вашего позволения, я тоже в общих чертах попробую, но не выходит. Про Владимира и Христа проигнорируете?
Тема раскаяния Германии (Хотя как можно было этого не делать после Нюрнберга) не относится к поднятой Вами теме плохих генов. К слову, мало кто раскаялся в своей истории. Взять например памятники Наполеону, Леопольду II, непризнание пособничества Католической церкви в геноциде Сербов усташами, отрицание геноцида Армян в Турции, масса примеров. То есть мы должны раскаяться, за что? Почему в цивилизованных США больше 2-х веков отмечают день независимости поняв, что это сплачивает нацию, а у нас нельзя? Ну да, не сразу догадались, но в этом нет ничего плохого. Георгиевская ленточка - это не синоним лояльности к власти. Просто великая масштабная победа, могло бы и не быть сейчас нас. Этим определенно стоит гордиться. 

Про допинг, вопрос в справедливости. Почему в дисквал пошла вся сборная паралимпийцев. Хотя конкретных доказательств вины определенных спортсменов нет. В штатах вообще не пускают к себе контролировать. Где справедливость? Вы правда читали более 100 страниц доклада Макларена?
По поводу Юлии, вопрос не в том, что она на коляске, а в том что не пустили. Я уже написал, что возможно первый канал таким способом извинился за нетактичные слова Познера и Литвиновой или знали, что не пустят, но надеялись в этом случае, что не посмеют. К слову у нас не всегда отправляли известных исполнителей туда (например близняшки). Опять же, Вы уходите в сторону в ответе на каждый вопрос. Уже по второму разу кое - что пишу. Меня так трудно понять?

Я не понимаю, на что конкретно вам нужны ответы еще? Что не ясно по Владимиру? Вы считаете, что нужно смотреть назад, выдумывать себе историю, 28 панфиловцев снимать и Владимира. Я считаю, что придумывают себе историю от того, что в настоящем нечем гордиться. Веры в прогресс нет, есть только взгляд назад, где Потемкинские деревни нарисованы. 

По Христу вообще не могу понять вопроса. Так что если вам так нравится, можете считать, что игнорирую ваши сложные вопросы и вы загнали меня в тупик. 

По допингу, я уже писал более подробно не раз, вкратце повторю. Известные наши, российские спортсменки, рассказали немецкому каналу и о подменах проб и размере взяток, которые приходилось давать для этого. Родченков успел уничтожить 3000 проб за 3 дня до проверки. Через пару месяцев двое других руководителей нашего антидопингового агенства скоропостижно скончались. Родченков успел бежать в США, где вынужден был раскрыть всю правду. И сам Родченков, заявил о наличии в России государственной допинговой программы. После проверки, все эти факты нашли подтверждение. Наказывают не спортсменов, наказывают систему. Вы удивитесь, если на соревнованиях будет выступать человек от ИГИЛ? А что, если он просто спортсмен, и не в чем не виновен, не лезет в политику, просто хороший человек, который тренируется с утра до вечера? В общем эти ваши " где справедливость" и " дискриминация простых Российских граждан" - ваше личное мнение. Я считаю, что наоборот, нам еще очень повезло, что цивилизованный мир пытается бороться исключительно с системой. Все санкции вводятся только против власти, не затрагивая граждан. Против граждан мы сами вводим так называемые контр-санкции. 

Но в целом, у меня реально нет сил отвечать на подобные тексты, которые заканчиваются словами, что я оказывается еще и ухожу от ответа каждый раз.

 

Чего ты так к панфиловцам привязался .., сколько раз уже упомянул.
Ну есть красивая легенда, такого же плана какие есть у всех народов мира.
Чего такого в этом ужасного никак не пойму?

kir, Ну, "Marvel" же и DC по реальным историческим событиям снимали...


Зачем вы меня заставляете повторять то, что уже писал? Мединский назвал "мразями" тех, кто не верит в подвиг 28 панфиловцев. Это на минуточку министр культуры России. Глава Госархива Сергей Мироненко рассекретил документы и назвал историю с панфиловцами вымыслом. После этого ему пришлось уйти с должности, а госархив переподчинен лично президенту Путину. 

Я отнюдь не против красивых легенд, когда к ним относятся как к красивым легендам. У нас же тщательно переписывают историю. Вот люди на основании документов заявляют, что эта история вымысел. А министр культуры называет таких людей мразями. Поэтому один покидает должность, а другой остается министром культуры. Так что подъебки про Марвэл тут не к месту.

 

коллега, вы зря так реагируете на ответ ведущего, ибо это его мнение и не более и оно характерно. Конечно вы написали многое не правильно и прогресс в тренировочном процессе есть, но отрицать. что в 80-м Юрик Варданян поднимал больше чем его одновесники сейчас тоже чушь и тот же Марадона по выносливости фору дал бы сейчас многим, ибо допинг-контроль был совсем другой...

Регресс произошел только в силовых видах спорта, тяжелой атлетика и метаниях в легкой атлетике. Так же в некоторых женских видах такое возможно. И причина только в неконтролируемом использовании допинга в 70-80х годах. В остальном спортивные достижения всегда имеют поступательное движение. Мнение о том, что сейчас в футбол играют слабее, чем 20 лет назад, да еще и практически умышленно, ибо превратили игру в шоу, в серьез воспринимать невозможно.

 

это чушь коллега! Это как утверждать, что в фехтовании не помогут анаболики... помогут. ох как помогут! Кстати вы не помните за что дисквалифицировали Шалимова? Есть препараты, которые помогают в любом виде спорта и напишу по другому, что к любому виду спорта можно подобрать препарат!

Коллега, я нигде не писал, что анаболики не помогут в фехтовании. Я указал на те виды спорта, где не было прогресса за 20 лет, и назвал причину. Кому вы отвечаете я не знаю.

 

регресс есть во всех видах спорта, где усилился допинг контроль - отвечаю вам конечно. Такой препарат как фенотропил, например, улучшит показатели в любом не силовом виде и это не анаболик! У меня много примеров по препаратам, если что я в теме...

Ладно, что-то я подустал немного от подобной дискуссии, пойду погуляю лучше. По поводу регресса в любом виде спорта, такие вещи можно бездоказательно нести, если бы не было таких видов спорта как плавание, легкая атлетика, где прогресс легко отследить по результатам. Или в плавании перестали на допинг проверять? 

У меня чувство, что какая-то атака троллей произошла, и резко пропало желание вести дискуссию. Так что на этом закончу очередную попытку пообщаться в колодце. Но обязательно буду открывать и впредь, только надо подумать, что делать с людьми типа пром с -1000 рейтингом. Банить не хочется, но очевидно, что засоряют тему сильно и мешают людям общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Завтра в 14-00 у нас "Своя игра" где я буду проигрывать Лео и Илюшану. А потом, через пару дней хочу попробовать сделать стрим своей игры в покер на ПД. Видимо китайский ну и возможно турнир какой-нибудь. Сама по себе моя игра не должна вызывать интерес, но думаю, это будет что-то типа радио эфира, где на вопросы поотвечаю, заодно играя в покер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Вроде для стрима все установили мне, так что наверное в четверг вечером сделаю стрим игры с ПД. Единственное, что неудобно будет на мой взгляд - это задержка в 2-3 минуты. Получается, что люди задав вопрос, ответ услышат только через 3 минуты, в общем не совсем так, как я привык в радио эфирах.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gipsy на PokerDom #3 про все то же, но интереснее

Цитата

Как же тяжело писать описание для записей покер стримов Сергея Gipsy Рыбаченко на PokerDom. Это всегда сверх интересные разговоры обо всем. Действительно, обо всем. Много покера, чуть-чуть политики, солидно о футболе, жизни в Латвии и финансовой ситуации самого Сергея.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 


 

Цитата

 

Цитата

Ого 4 часа. Следующий 6 наверное уже будет.


Да не, день выдался тяжелый, приехал домой поздно, перед самым стримом. Подвыпивший немного, вот и потерял счет времени. В след. раз сделаю не больше 1.5-2 часов. 

Мы прилетели в Дубай. Когда познакомились с Сашкой в начале 2008 - сюда была первая наша поездка. Прилетели ночью, но даже по ночному городу видно, что он изменился. Сейчас пишу сидя на балконе, напротив стоит " Парус", когда-то давно, в прошлой жизни я останавливался в нем. И вообще с этим городом связано довольно много разных воспоминаний. И кажется что все это было очень-очень давно, а всего-то 10 лет прошло. Слишком много событий эти 10 лет в себя вместили, кажется что нужно несколько жизней, чтобы все это могло произойти. Ладно, не буду впадать в философию.

Я что хотел сказать то. Колодец закрываю, вполне возможно, что это вообще мой последний пост тут. Но пару стримов еще сделаю обязательно, так что увидимся.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей «Gipsy74» Рыбаченко стал амбассадором PokerOK

Цитата

У меня не было контракта с ПД, были некоторые договоренности, без конкретных сроков и обязательств. Я благодарен им за то, что они всегда все выполняли и даже больше. Сейчас в связи с моим контрактом с PokerOk, время нашего сотрудничества подошло к концу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 91 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас популярно

  • Похожие публикации

    • Автор: molotttt
      Михаил "innerpsy" Шаламов - колодец, весь архив
       
      Для вашего удобства с сегодняшнего дня мы будем транслировать все записи и новости с аккаунтов Михаила Шаламова.
      Начнем с того что вчера у innerpsy не задался игровой день и он показал всем такой вот график.
       
       
      После этого он обналичил свои бонусы в размере 12,8к дабы хоть немного успокоится.
      И ушел в изучение теории.
       
    • Автор: DOGGYLA

       
      Украинский профессиональный игрок в покер Евгений Качалов родился в Киеве, но сознательную жизнь начал в Бруклине. До 2003 года он играл в покер лишь время от времени, но затем он решил заняться покером более серьезно. Сейчас он входит в команду лучшего покерного бренда мира – Team PokerStars Pro, где он представляет Украину.
       
      Евгений Качалов родился 21 февраля 1981 года в Киеве, и жил со своей семьей в столице Украины до 10 лет. Он иммигрировал в США, когда Украина еще была частью бывшего Советского Союза. Это, конечно, был памятный день для него, так как оба эти события очень повлияли на его жизнь. Киев занимает особое место в сердце Евгения, вызывая счастливые воспоминания детства и взросления в тесном кругу семьи. После выезда со страны Евгений поставил в прерогативе посещения Украины почти каждый год, подчеркивая тем самым сильную связь с его корнями.

      Его семья поселилась в Нью-Йорке, где Евгений посещал школу в Бруклине. В начале пребывания в штатах, он чувствовал беспокойство в связи с новой жизнью. Во время своей школьной жизни он увлекся занятиями спортом – баскетбол, теннис и 3 года обучения таэквондо, добившись черного пояса. После средней школы, Евгений поступил в Stern School of Business, где получил высшее образование по двум профессиям - в области финансов и международного бизнеса. На протяжении учебы Евгений работал в ряде медицинских учреждений, выполняя там работу в качестве администратора и управленца. В конце концов, он выбрал карьеру трейдера фондового рынка. Он высоко поднялся по карьерной лестнице в этой индустрии, пока не создал свой собственный хедж-фонд, или как его ещё называют “инвестиционный фонд”.
       


      Вместе с тем, Евгений прекрасно балансировал по времени между работой в своей фирме и осваиванием игры в покер, который его все больше и больше поглощал. В конечном счете ему предстояло сделать выбор - продолжать финансовую карьеру или посвятить 100% своего времени покеру. В 2003 году Евгений принял решение стать профессиональным игроком в покер.

      Ранее известный как игрок в онлайн-покере под ником “MyRabbiFoo”, выступления Евгения за  интернет столами быстро сделали его опасным оппонентом для других игроков. Качалов имеет один из самых впечатляющих результатов в живых турнирах - огромные призовые в большинстве самых престижных турниров в мире, тому подтверждение. Его призовые на данный момент составляют $8,606,076.

      Он также имеет впечатляющую коллекцию браслетов, выигранных на WCOOP (Чемпионат мира по онлайн-покеру) и WSOP (Мировая серия покера – неофициальный  Чемпионат мира по покеру). Два браслета WCOOP были выиграны в 2009 и  2012 годах, а золотой браслет WSOP - в 2011 году, победив в турнире по семикарточному стаду с бай-ином $1,500, а его призовые составили $122,909.
       
      Его самая крупная победа до настоящего времени произошла на PokerStars Caribbean Adventure (PCA) в 2011 году, когда он занял первое место в турнире Super High Roller за $100,500. В хедз-апе он обыграл Даниэля Негреану и получил $1,5 млн.
       


      В том году Евгений на покерном фестивале РСА показал и другой отличный результат. Он занял второе место в турнире High Roller 6 Max за $10,200, и пополнил банкролл ещё на $131,920.
       
      Величайшим достижением Евгения и первый крупный титул пришелся на 2007 год в турнире WPT Doyle Brunson Five Diamond World Poker Classic, когда он получил $2,5 млн. за первое место. Это, кстати, одна из самых больших выплат в истории WPT. Евгений использовал свой выигрыш, чтобы исполнить мечту детства - купить его бабушке и дедушке прекрасную квартиру в безопасном и живописном месте.

      А вскоре после успехов на РСА, статус профессионального игрока в покер за Евгением закрепился ещё больше - он стал частью элитной команды Team PokerStars Pro.
       


      Говоря о своем успехе, Евгений подчеркивает, что он пришел благодаря тяжелой работе и искренней любви к игре. Он постоянно совершенствуется и стремится узнать больше о покере. Евгений верит, независимо от того, насколько вы талантливы, но уделяя достаточно времени для обучения и развития в игре, тщательному ведению банкролла, вы будете прогрессировать в покере.
      На международном сайте PokerStars он играет под именем "E. Katchalov", а на сайте с французской лицензией - "KatchalovFR".
       
      Ключевые достижения Евгения Качалова
      Июнь 2007 – 1 место Bellagio Cup III в турнире по безлимитному холдему с бай-ином $5,000 - $118,785 Декабрь 2007 – 1 место в турнире WPT Doyle Brunson Five Diamond World Poker Classic с бай-ином $15,400 - $2,482,605 Июнь 2008 – 6 место WSOP 2008 в турнире по омахе хай-лоу с бай-ином $10,000 - $110,450 Апрель 2009 – 9 место в Главном Событии WPT с бай-ином $25,000 - $130,735 Июль 2009 – 39 место в Главном событии WSOP 2009 с бай-ином $10,000 - $178,857 Сентябрь 2009 – 1 место в турнире PokerStars WCOOP по безлимитному холдему хедз-ап с бай-ином $530 - $170,000 Октябрь 2009 – 3 место в турнире хай-роллеров EPT в Лондоне с бай-ином £20,000 - $307,247 Июнь 2010 – 3 место WSOP 2010 в турнире по HORSE с бай-ином $10,000 - $248,831 Июль 2010 – 6 место WSOP 2010 в турнире по безлимитному холдему 6-макс с бай-ином $25,000 - $194,559 Январь 2011 – 1 место в Супертурнире хай-роллеров PCA с бай-ином $100,000 - $1,500,000 Январь 2011 – 2 место в турнире хай-роллеров PCA 6-макс с бай-ином $10,000 - $131,920 Июнь 2011 – 1 место WSOP 2011 в турнир по 7-карточному стаду с бай-ином $1,500 - $122,090 Сентябрь 2011 - 3 место в Главном событии EPT в Барселоне с бай-ином €5,300 - $453,812 Сентябрь 2011 - 2 место в турнир PokerStars WCOOP по миксу 8-игр с бай-ином $10,300 - $140,000 Сентябрь 2012 - 1 место в турнире PokerStars WCOOP по стаду хай-лоу с бай-ином $215 - $24,588 Июнь 2013 – 5 место WSOP 2013 в турнире по холдему с пот-лимитом с бай-ином $5,000 - $58,912 Февраль 2014   - 2 место в Главном событии EPT в Довиле с бай-ином €5,300 - $518,981 Март 2014 - 1 место в турнире хай-роллеров Eureka в Вене (безлимитный холдем) с бай-ином €2,200 - $207,962 Май 2015 - 2 место в турнире EPT на Мальте по безлимитному холдему с бай-ином €2,200 - $100,349 Глава достижений будет обновляться

      Фотоальбом
      1.

       
      2.

       
      3.
       
       
      4.

       
      5.

       
      Продолжение фотоальбома:
       

       
      Читайте также:
      Качалов вышел на первое место в рейтинге Bluff Качалов: в этом году я нигде не живу Качалов и Гроспелье заключили пари Качалов: чтобы быть успешным, нужно любить игру Качалов демонстрирует свои достижения Full Tilt Pro Battle. Евгений Качалов: "За столом надо быть готовым ко всему" Евгений Качалов в Новой Зеландии Евгений Качалов попал на обложку журнала со своей новой девушкой Часы покеристов. Кто какие носит? Евгений Качалов сделал предложение своей девушке. Видео
    • Автор: DOGGYLA
      В интервью затрагивается широкий спектр вопросов, в том числе лудоманию, казино Лас-Вегаса (о других игорных городах мира), путешествия:
       


×