Перейти к содержимому

Recommended Posts

Не буду долго хдить вокруг да около, вопрос вот в чем: нужна подработка в интернете, увлекся бинарными опционами, но как оказалось не все так глатко как кажется.даже тут нужны стратегии, которые стоят денег. а бесплатные нихрена не работают кроме потоковых ставок. на них я еще хоть както поднялся 9 правда на демо счетах) играть на реальных ставках не решался, что скажете может стоит попробовать? у кого есть опыт поделитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но как оказалось не все так глатко как кажется.

А ты думал тебе на блюдечке все подадут? Наивный! :biggrin: Если бы все было так просто, сейчас бы каждый школьник стал бы миллионером. Слушай, у меня есть купленные стратегии, если хош могу продать за 20- 30% стоимости. А хотя чем тебе потоковые стравки не угодили? Это отличная стратегия тем более бесплатная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пытался вникнуть в бинарные опционы, мозг сплавился, хотя суть понял - та же рулетка, только вид сбоку.)) Ставишь вверх или вниз и ждёшь, только время ожидания можно регулировать, хочешь минуту ждёшь, хочешь неделю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опыт у меня есть, только негативный. Это я еще в прошлом году пробовал себя на бинарах, ну и естественно с крахом провалился))) Правда тогда я не знал о каких-то там твоих потоковых ставках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забудьте

Ну зачем так категорично? Ведь наживаются люди на всем этом, читал я статью одного парня и пробовал хоть немножко вникнуть, правда ничего не получилось :smile:  :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно долго спорить лохотрон БО или нет, чтоб закрыть тему, нужно просто сесть и разобраться.

Как финансовый инструмент, бинарные опционы - вполне легальное занятие, регулируется и так далее. Можно ли на них заработать? Можно.

А вот если посмотреть на рекламу и всякую хрень типа "заработай $9 000" за 15 минут, "100% тактика" и всё тому подобное - то это тупой развод для лохов. Все эти видео, стратегии, сигналы - бред сивой кобылы+реферальная ссылка сверху, дабы брокер знал кому % платить.

 

Нужно помнить одно - вы играете против брокера, поэтому его задача, путём акций, тактик, хитрых мэнеджеров - вас запутать. Так вот если учесть, что целевая аудитория - "поколение халявы", то все, кто сломя голову ломанулись покарять "лёгкие деньги" слили свои копейки.

Вывод? Кто имеет голову, тот разберётся, научится и скорее всего даже заработает. Кто хочет всё и сразу - будет сливаться, пока не придёт и не начнёт кричать, что это всё "лохотрон и рулетка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×