Перейти к содержимому
Postorment

Нужен ли легальный клуб спортивного покера в Астане?!?

Recommended Posts

Народ, все кто хочет чтобы в Астане открылся новый легальный клуб спортивного покера, пишите сюда ваше мнение по этому поводу. Хватает ли в Астане желающих играть в покер? Или все в Алмате сидят? Каждое мнение очень важно! Мы будем подсчитывать голоса, называйте даже примерное количество человек в вашем окружении, которые точно будут ходить в новый покерный клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой будет клуб, от этого и зависит кол-во людей.Если даже будут хотеть играть 1000 человек, а комиссия в клубах 20 процентов, отсутствие нормальных менеджеров и дилеров, ужасная структура турнира - то не будет в таком клубе народ играть.И наоборот, даже если захотят играть всего 30 человек, но при этом будет всё сделано на профессиональном уровне (а это очень трудно), то по сарафанному радио потянутся и другие игроки, новички, люди из соседних городов.Клуб нужен, это очевидно, но с таким статусом покера, в столице, в нашей стране, с отсутствием профессионалов в этой сфере - это сделать не реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пакс все правильно говорит. Просто даже на примере "Арта". Первые два месяца там все время был аншлаг. На 4 стола было 60 тел. Люди в очереди стояли. А последние два месяца вобще все перестали ходить, потому что поняли - комиссия 30% и структура такая, что выгоднее пойти в рулетку поиграть или на "обезянки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот пример Темиртау. Было на открытии 60 человек. Судя по описанию, всем понравилось, и я уверен, что они будут звать своих друзей, люди из Караганды буду туда ездить.А Астана-то побольше Темиртау. Так что нужен, это понятное дело. Главное сделать все на профессиональном уровне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала цель опроса какова? По сабжу: кто хочет - я хочу; желающих хватает; не все в Алмате сидят; примерное количество зависит от качества клуба - например, в таких клубах, какой был Артрейз, я бываю ровно 1 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость bekenov

Астана-это столица.Пример для подражания.Лучше по городам ездить.И заметьте мало столиц где есть покер клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно нужен покерный клуб в Астане. Другое дело - хочется, чтобы этот клуб работал продолжительное время, а то - откроется вроде клуб, через пару месяцев - читаешь новость: уже закрыли его, финпол и все такое...Если это будет покерный клуб, в котором будут турниры с бай-ином до 10К тенге - я точно буду ходить и может быть уговорю прийти и своего друга)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Астанчане, да забудьте вы уже про легальный покер в нашем городе! Не судьба нам играть в нормальном клубе! Так и будем ныкаться по катранам, и гриндить онлайн... ХКТТБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не бывать легальному покеру в Астане!! Поверьте мне на слово, меня то Астанчане знают)))))

Секоша калайсын!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×