Перейти к содержимому
DOGGYLA

Джейсон Мерсье выиграл три титула SCOOP за неделю

Recommended Posts

Y_5Gw2ufCzs.jpg

 
Для члена Team PokerStars Pro этот Весенний чемпионат складывается очень удачно. В начале прошедшей недели Мерсье в течения суток дважды выиграл в турнирах SCOOP. В турнире по бадуги с высоким бай-ином он преодолел поле из 56 игроков и заработал $39,200. Днем позже профессионал стал победителем турнира с пятикарточным вариантом покера с обменом (Дро). Турнир так же был из ряда "высоких бай-инов", и в нем сыграло 43 игрока. Победив, Мерсье пополнил банкролл на $34,400.

Ну и конце недели Джейсон в 4-макс турнире по безлимитному холдему за $2,100 стал лучшим из 398 игроков. В хедз-апе, не без удачи в последнем выставлении, он обыграл своего соотечественника Райана "HITTHEPANDA" Френклина.
JnakPBx1qco.jpg
Теперь Джейсон Мерсье в своем послужном списке турниров SCOOP имеет 4 титула. Первый был выигран в прошлом году в турнире 8-игр за $215, приз составил $21,242.

В общей Таблице лидеров SCOOP-2015 канадец занимает первое место с 435 очками, и с отрывом в 125 очков опережает австралийца Джеймса "Andy McLEOD" Обста.

Победы Джейсона Мерсье на SCOOP-2015
SCOOP 05-H: $2,100 FL Badugi
Входов: 56
Призовой фонд: $112,000
Призовые места: 7

1. Jason Mercier (Canada) - $39,200
2. Adam "Adamyid" Owen (United Kingdom) - $25,200
3. Kekkhou (Finland) - $16,800
4. Andre "Chillolini" Messmer (Norway) - $11,200
5. Talal "raidalot" Shakerchi (United Kingdom) - $8,400
6. MarkBang (Hungary) - $6,160
7. villepn (Finland) - $5,040

SCOOP 08-H: $2,100 NL Draw
Входов: 43
Призовой фонд: $86,000
Places paid: 5

1. Jason Mercier (Canada) - $34,400
2. berserk64 (Russia) - $23,220
3. Mike "SirWatts" Watson (Canada) - $12,900
4. MIBondiola (Argentina) - $8,600
5. Vladimir "GVOZDIKA55" Schemelev (Russia) - $6,880

SCOOP 20-H: $2,100 NL Hold'em (4-Max)
Входов: 398
Призовой фонд: $796,000
Призовые места: 48

1. Jason Mercier (Canada) - $178,457*
2. Ryan "HITTHEPANDA" Franklin (Canada) - $152,789*
3. Calvin "cal42688" Anderson (Mexico) - $68,408
4. TransSib (Russia) - $42,315
5. AnyGameSir (Poland) - $27,565

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красавчик))) а так до 2008 года был простым игроком, после выигрыша мейн ивент в Сан Ремо стал играть профессионально))

 

 

И он мой Кумир по Покеру  :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 124 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Похожие публикации

    • Автор: Nooreek
      Доброго времени суток. Продам доли на следующий турнир SCOOP - 04 Medium -  Sunday Million 215$  
      Общая сумма бай-ина 215$ Процент для продажи: 70% Коэффициент: 1 Минимальная доля: 10% (21.5$) Окончание бронирования: 08.05.22  До начала турнира.  Особые условия: Откат 10%, Финале Табле 20%, Топ-3 40%   Ник на старзах для перевода "Nooreek26", на аватарке способная актриса SkinDiamond В Sharkscope открыт  Параллельно буду играть другие турниры от себя. Топ-5 Best Cash        
    • Автор: DOGGYLA
      Итальянец Джанлука “Tankanza” Сперанца, проживающий сейчас в Австрии, сделал исторический дубль, выиграв Main Event SCOOP с высоким бай-ином.
      PokerStars в Главном событии за $10,300 гарантировал $5 млн., но в итоге выплатил 6,6 млн. лучшим 87 финишерам. Ивент собрал 662 входа.
      В хедз-апе “Tankanza” встретился с белорусским игроком “OMGitshunt”, и после непродолжительной игры оба решили поделить призовые. В результате дележки итальянец получил более $1 млн. призовых.
      В прошлом году в идентичном турнире Сперанца получил $1,133,160.
      Примечательно, что ещё один финалист этого турнира “nailuj90” (5 место - $324К) ровно год назад также попал за финальный стол и вышел в хедз-ап против “Tankanza”. Тогда он занял второе место и забрал $837К.  

    • Автор: Tainer
      Приветствую всех.Мы с моим другом отшельником Паксом13 решили создать совместный блог на время серии SCOOP 2012. Только на время scoop, только раздачи. Думаю, это будет достаточно интересно аудитории, а мне нравится идея таким образом поддержать развивающийся сайт о покере.Небольшой F.A.Q.Кто такой Tainer? Советую почаще заходить на gipsyteam.ru Если кратко, то я играю по возможности все лимиты в интернете, отыграл несколько крупных оффлайн серий типа EPT, Партуш покер тур, Юнибет оупен, РПТ, РПС и т.д. и т.п.Кто такой Paks? ХзПочему совместный блог? По неподтвержденным слухам отец этого сайта совсем сошёл с ума и сегодня выезжает в Киров, ко мне в гости, где и собирается играть серию (ещё он одержим победой на лимитах low, что меня удивляет - буду вживую подъ..вать его). Хорошо, что он не пьёт алкоголь, иначе оптимально отыграть серию было бы проблематично.Какие турниры SCOOP? Конкретно я собираюсь играть все L и М турниры, а также частично турниры H категории (например, завтра намерен отыграть 9макс за 2100).Ну вот, собственно, и всё. Начало турниров завтра. Успехов нам и вам

×