Перейти к содержимому
TimaPkStar

WPTN Kazаkhstan меньше взноса больше выигрыша

Recommended Posts

Привет я Тимур) играю в покер уже более 2 года если честно я микролимитчик мтт-снг турниров! 
Вот планирую в конце мая съездить в Алмату к своему брату и поучаствовать в микро турнирах в Серии WPTN Kazakhstan. 

Дело в том что у меня  нет банкролла даже на эти турниры и хочу поучаствовать с вашей помощью!

 

Постараюсь не подвести вас!

Если по участвую в этой Серии- это серия будет моей первой Серией и я так хочу по участвовать в этой серии и сыграть хотя бы в микро турнирах!

В пакет входят турниры:

26 мая Сателлит по 50$ с Ре-энтри на WPTN KPC-500$ 4 мест гарантировано.
27 мая Сателлит по 50$ с Ре-энтри Степ на Супер Сателлит WPTN Kaz Main Event - 300$
30 мая Сателлит по 50$ с Ре-энтри на Алматы Покер Кап - 400$

Итого бай инов на 150$ плюс еще 50$ на Ре-энтри в какой то турнир =200$


Могу добавить еще турик за 300$ WPTN Bounty 10К$ гарантии по согласию дольшиков


Меньше взноса больше выигрыша, если я выиграю вход в какой то турнир и если попаду в ИТМ и уже гарантировано будет минимум 1000$ 

в KPC Итм начинаются минимум с 900$ или 1000$ а в Мейн Ивенте ИТМ начинаются минимум с 2500$, если я дойду еще дольше то выигрыша будет еще больше!

 

 

 

Переводы принимаю:

 

888Poker "PkKzPRo

 

FulltiltPoker "TimaPkStar"

 

Pokerstars "TimaPkStar"

 

Webmoney "Z248577783384"

 

Qiwi "+998911328197"

 

 

 

 

 

Общая сумма бай-инов: $200 Процент для продажи: 100% Коэффициент: 1 Минимальная доля: 5% ($10) Окончание бронирования: 22.05.2015 00:00 МСК Особые условия: Если выиграю вход и если попаду в ИТМ то ваш взнос увеличиться минимум в 5,6 раз если дойду дольше то увеличиться еще больше! ИТМ 30/70 в пользу беккера Финалка 40/60 в пользу беккера топ 3 50/50

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тимур, привет! Так у тебя нет опыта в живых турнирах, как я понял (или его очень мало), то посоветовал бы:
1. Взять себе хотя бы 20% от суммы пакета.
2. Сократить количество сателлитов и добавить какой-нибудь дешевый турнир в пакет.
3. Откат максимум 20 на 80 в пользу бекеров, без учета глубоких проходов. Ну разве что за топ-3 можно +5%.

Другой вариант - выставить продажу на онлайн-сателлиты (я правда не в курсе какие там бай-ины), и если пройдешь, то ехать и играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спосиб за совет)) сделаю так!! но пакет продастся ли?

 

Может сделать пакет 2 сата по 50$ и 1 на баунти турнир за 300$?

 

в общем будет 400$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утопия, а не пакет. 

 

Сразу спущу на землю. Вообще у неизвестных игроков редко кто купит на офф долю. 

А с такими откатами даже у известных никто не купит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тима привет! не мог отписать долго болею и так приступим к критике. 1 опыт ноль. 2 заносы так себе вм цело по дистанции в минус. 3 у тебя нет имени вообще ни как у игрока ни как у блогера. 4 пакет? это пакет? продают не саты а бай инн на турнир. 5 процент сильно большой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут люди насчет вот этого возмущаются:

ИТМ 30/70 в пользу беккера Финалка 40/60 в пользу беккера топ 3 50/50

Обычно хорошие регуляры берут себе 10-максимум 15 процентов от итм по доле бэкера, а у тебя аж 30% получается

Изменено пользователем aadil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда уже у меня хватит смелости(наглости) поступать также.Выставлять пакеты на продажу.Аргументировать аля "Играть буду не ради ПОКЕРА,а ради ДЕНЕГ" 

Делать одолжения аля "Ладно сделаю 15/85 в пользу бэккера" подкрепляя это высказывание -"Всмысле у меня нет имени?"(Хотя может там имелось ввиду настоящее имя,а не покерное)

 

P.S.Тима извини конечно,но даже я имея определенный скилл(будем честны,побольше твоего) "стесняюсь" предложить свой пакет,слабоплюсового игрока, на продажу.Надо смотреть правде в глаза!Иметь то что имеешь!И идти к своей цели плавно.....

 

P.P.S. А так вообще через час болеем за рашку,и в "Историческом" финале убираем Канаду.И будет нам счастье без продажи пакета))

Изменено пользователем Alexsims

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем большое! в следующий раз буду по окуратнее)) 

 

Не хочу с вами спорить т.к в этом деле новичек )) 

 

 

и на счет имени Я же создал блог и Представил себя))) ну вы даете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TimaPkStar, ссылку на блог, когда продаешь доли, тоже желательно добавлять в тему пакета )

DOGGYLA,

А ты сам купишь немножко?

Сорри, на оффлайн я практически никогда не покупаю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×