Перейти к содержимому

Recommended Posts

В это воскресенье на POKERMIRA пройдёт турнир SUNDAY $1000 GP

Бай ин на турнир 15+1.5 доллара, гарантированный призовой фонд 1000$!!!

Турнир начинается в час ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ежедневные фрироллы

На POKERMIRA каждый день проходят ФРИРОЛЛЫ!

POKERMIRA с радостью предлагает Вам принять участие в ежедневных фрироллах с призовым фондом $25 и $50.

Начало в 4:00, 10:00, 14:00 и 23:00 по алматинскому времени, а в 02:00 специально для Вас $100 фриролл!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая акция с PokerMira!

Сделайте минимальный депозит на PokerMira (минимум 5$), наберите 200 Бонусных очков и получите 25 долларов на свой счёт в АдамеваПокер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.09.2011 в 08:56, 'yar13ik сказал:

вроде как набрал 205 очков, пока только пришли 10$ - первый отыгрыш с депозита за 150 очков...

в течении 3-ёх дней, ты получишь 25 долларов на свой счет в Адамева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера поиграл полчасика кеш, -5 бакарей. в воскресенье надо поиграть. наверное будет оверлей. yar13ik будешь играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.09.2011 в 09:41, 'Make77 сказал:

вчера поиграл полчасика кеш, -5 бакарей. в воскресенье надо поиграть. наверное будет оверлей. yar13ik будешь играть?

в воскресенье, конечно, будет много народу, но оверлей практически обеспечен.Если вы сделаете депозит, и наберете 200 очков, вам так же будет перечислено 25 долларов на Адамеву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу, круто! как раз кстати на АЕ будут 25$ )Make77 - там быстро копятся очки - на 0,2/0,4 - 0,5/1$. Даже если ты в раздачах не участвуешь - рейк рспределяется на всех участников стола. я заходил и тайт агрессив играл. мало рук, зато балы быстро отбил.А сандэй 1000 будет в час ночи с сб на вс или с вс на пн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу, круто! как раз кстати на АЕ будут 25$ )Make77 - там быстро копятся очки - на 0,2/0,4 - 0,5/1$. Даже если ты в раздачах не участвуешь - рейк рспределяется на всех участников стола. я заходил и тайт агрессив играл. мало рук, зато балы быстро отбил.А сандэй 1000 будет в час ночи с сб на вс или с вс на пн?

вс-пн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.09.2011 в 17:46, 'Paks13 сказал:

в субботу пройдёт фриролл September AlmatyPoker Freeroll для всех участников нашего форума в руме ПокерМира

ага, еще вчера заметил фриролл в списках турнира, но не стал приставать с расспросами =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.09.2011 в 07:03, 'Paks13 сказал:

Новая акция с PokerMira!

а если я регался ни мира и на адаме не от вас мне тоже может перепасть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если я регался ни мира и на адаме не от вас мне тоже может перепасть ?

нет.Данная акция действует исключительно для игроков, которые подписаны под АлматыПокер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покермира - не работает ни сайт, ни покеррум. около недели

Такая же проблема. На pokermira.com через прокси не Кз заходит без проблем. Через казIP не работает ни сайт ни рум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая же проблема. На pokermira.com через прокси не Кз заходит без проблем. Через казIP не работает ни сайт ни рум.

это проблема с провайдерами нашими, которые запретили румы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×