Перейти к содержимому
Nau

WPT National Kazakhstan 25.05-31.05 Bombay Poker Club

Recommended Posts

Эльдорадо,Юра (Павлодар) спорил насчет мэйна. Так что рано говорить что он не прав!

Ну да, согласен, рановато так говорить. Я подкорректирую: "Судя по общей игре, за которой я наблюдал в турнире кпц, я думаю, что ставка Юры не сыграет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как уже сообщали, КРС выиграл Саят Сатпаев. В хедз-апе он встретился с Айваром Ахмедовым, и одолел его. Но прежде участники ХА поделили призовые поровну, и продолжили играть за кубок.

 

anp1xz7CPKI.jpg

Результаты Чемпионата Казахстана по Покеру:
1. Саят Сатпаев (Казахстан) - $18,000
2. Айвар Ахмедов (Казахстан) - $18,000
3. Исмаил Бабаев (Казахстан) - $9,558
4. Расим Кагироглу (Турция) - $7,077
5. Ержан Сагитаев (Казахстан) - $5,312
6. Влад Тонких (Россия) - $4,246
7. Павел Вахтеев (Россия) - $3,530
8. Василий Руссанов (Казахстан) - $2,831
9. Артем Берлянд (Украина) - $2,114
10. Усман Нургазин (Казахстан) - $1,543
11. Вадим Хегай (Казахстан) - $1,543
12. Азамат Галеев (Россия) - $1,543
13. Игорь Дорожкин (Россия) - $,1270
14. Александр Жилинский (Казахстан) - $1,270
15. Азман Нугманов (Казахстан) - $1,270
16. Давид Микелайшвили (Россия) - $1,083
17. Ахметов Думан (Казахстан) - $1,083
18. Мамед Мамедов (Россия) - $1,083
19. Валерий Ким (Казахстан) - $950
20. Владимир Бегунов (Россия) - $950
21. Владимир Шульгин (Россия) - $950

Чемпион WPTN КРС - Саят Сатпаев из Алматы.

 

0T6mh-tHJc8.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера прошел и День 1А Главного события WPTN Kazakhstan за $1,500. В стартовом дне было сделано 42 входа, а 20 участников прошли в День 2.

 

hVP87X5-1No.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nau,Nau,Nau,Нау раскажите про вчерашний мейн. Как все прошло и.т.д, и.т.п

 

А чего говорить, в мейне было 42 входа. 

Первым вылетел Алмас, еще на первом уровне. Играли с ним за одним столом.

 

Он открылся из ранней, за спиной получил кол от парня из Караганды. На флопе Q34 радуга поставил конбет, получил кол. Терном упала 5ка, Алмас поставил, карагандинец переставил, Алмас сыграл 3бет и пуш на 4 бет. 

На вскрытии Алмас показал QQ, у соперника 67, ривер без повторов.

 

У меня турнир совсем не сложился, не выиграл ни одного более менее приличного банка, выше стартового стека не поднялся ни разу и уже через 4 часа вылетел не затащив монетку. 

Сыграл интересную раздачу против Сунцова.

У меня JJ. Открылся 700 из средней в большой блайнд Сунцова. Он доставил. У меня на начало раздачи 9300, при блинах 150/300. 

Флоп 10h 4h 7x. Олег донк 800, я радостно рейз 2400 и готовый колить пуш. Олег отлично знал мой стек, так как еще на префлопе спросил сколько у меня за спиной. И тут он переставляет меня до 4000. Я подумал с минуту и выкинул. Сунцов перевернул 77. Сыграй он любую другую линию и я пошел бы отдыхать.

 

Из наших во второй день прошли ЗебраОрандж (27к), Баур (55,5к).  Вроде всё.

 

После вылета я сразу сел в сат по 250, ну и к двум часам ночи втащил его))) 3 сателлита - 3 прохода. Сегодня сажусь в День 1Б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял старт День 1Б Main Event-а.

 

Сейчас 26 игроков за столами. Много наших в игре: Тахир "Аzure", Илья "Apple.4iH", Олег "KorbinDallas", Ахылбек, Вася "Златко", Мура-Арсенал, Вадим, Алмас, Саша "lamentcfg".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый перерыв.

 

За первые 2 уровня вылетели 2 игрока, один из них наш Василий Златко. Не сложилось...

Пока входов 40, но игроки продолжают подъезжать.

 

Очень много форумчан, за каждым столом по 3-4 представителя. Приехал чемпион одного из сайд ивентов ВПТ в Бельгии Адиль "a.adil". Так же в Алмате Жакен "Joker10", пока до Бомбея не добрался, но мейн играть собирается.

 

За 6 столом была интересная рассадка. На 3 боксе Ахылбек, на 5 Азамат "Libero", сразу за ним я, потом Вася, дальше Карашишка и на всех нас в позе Тимсон.

Хоум гемз продлился не долго, Кайру и Либеро быстро пересадили, а Вася вылетел.

 

Играем 3й уровень 100/200/25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Половина дистанции позади. Впереди еще 4 уровня.

 

46 входов.

36 в игре.

 

Вылетел Илья, остальные в игре. Адский стол под номером 7. Тут сидят Кайрат, Вадим, Исмаил Бабаев, Жакен Joker10, Азамат Либеро, Тахир Azure и рег кеш игр Арман.

 

Тимсон взял ре-ентри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну главная новость, что организаторы зажали бабла и не пригласили журналиста на серию, наш сайт в частности, к сожалению.

 

От того и не понятно что и чего. Спасибо всем, кто отписывается, хоть как-то быть в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну главная новость, что организаторы зажали бабла и не пригласили журналиста на серию, наш сайт в частности, к сожалению.

 

От того и не понятно что и чего. Спасибо всем, кто отписывается, хоть как-то быть в курсе.

на сколько я знаю, ты сам мне говорил что не работаешь с этой серией. На Кипре тож эта серия будет 18-29 июня.я про Кипр спрашивал помнишь ? Ты сказал что не знаешь , что не работаешь с ними.так что не вижу смысла в истерики , что они не позвали тебя . А бабла судя по серии и обстановке они нормально запустили! Мне кажется в полне хорошая и даже отличная серия получилась!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и пацаны отписываются в полне понятно! Даже не присутствуя на серии можно понять , что происходит!нау красавчик!!! Респект и уважуха!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сколько я знаю, ты сам мне говорил что не работаешь с этой серией. На Кипре тож эта серия будет 18-29 июня.я про Кипр спрашивал помнишь ? Ты сказал что не знаешь , что не работаешь с ними.так что не вижу смысла в истерики , что они не позвали тебя . А бабла судя по серии и обстановке они нормально запустили! Мне кажется в полне хорошая и даже отличная серия получилась!!!

Во-первых, это не истерия.

Во-вторых репортаж, кстати с WPT Кипр ведется примерно так: 

http://forum.apoker.kz/topic/8779-wptn-cyprus-monster-stack-20-25-maia-garantiia-bolee-750000/

В-третьих, я работаю со всеми серии, которые мне предлагают работают и с которыми мы сотрудничаем. Реклама есть на сайте? Есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, это не истерия.

Во-вторых репортаж, кстати с WPT Кипр ведется примерно так: 

http://forum.apoker.kz/topic/8779-wptn-cyprus-monster-stack-20-25-maia-garantiia-bolee-750000/

В-третьих, я работаю со всеми серии, которые мне предлагают работают и с которыми мы сотрудничаем. Реклама есть на сайте? Есть.

эту серию проводит бригада с которой ты работаешь! Которая Черногорию проводит, а то васканян Артур как я понял делает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 81 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×