Перейти к содержимому

Recommended Posts

Привет!

Я Тимур играю в покер уже более 2 года, к игре отношусь очень серьезно.

 

Недавно отыграл более 250 турниров 0.50$ 9 макс турбо и сделал профит 30$+  РОИ составил 25% из 250 турниров.

Продаю пакет так как вывел все деньги и оставил 5$ для игры в 0.10 360 макс!

 

Теперь хочу еще попробовать в 0.50$ 9 максе с вашей помощью. Узнал что я хорошо играю в 9 макс турбо и вот вчера сыграл сателлит с бай ином  0.15$ 9 макс турбо билет на микромиллионс сандей-спарк и из 7 турниров в призах 6 и 5 первых мест и подумал если я хорошо играю в 9 макс то мне надо продать пакет на 0.50 9 макс что бы заработать на мой банкролл для игры в 0.5 9 макс.

 

вот ссылка http://pokerprolabs.com/timapkstar/pokerstars/2015/stt  на стат-ку одностолового сит енд гоу

 

и еще график

 

 

 

      Условии Пакета:

 

1.Турир снг 0.5 9 макс турбо

2.Отыграю 500 турниров

3.Требуемый банкролл 30$

4.К продаже 100%

5.Минимальная продажа 10%

6.откаты:30/70 в пользу беккера

7.Переводить на ник на ПС TimaPkStar

8.Отыграю максимум за 2 недели

 

post-33733-0-94983900-1426085248_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз получается, почему бы не сделать тот же депозит 10-20 долларов? Это же совсем небольшие деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хочется делать депозит))

 

Я вообще делал депозит всего 2 раза.

1ый раз 10$ в начале моей карьеры когда я учился играть и потос слил затем тренеровался играл во фрироллах и поднимался сливался и т.д!

2ой раз делал летом прошлого года внес 20 баксов и стал потихоньку подниматься и на Фуллтильте заташил 3 раза турнир РАШ покер за 1.10  и с тех пор я не делал депозит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

умя щась уже есть 8 баксов но я боюсь с этим банкроллом играть в 0.50$ 9 макс

Изменено пользователем TimaPkStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в смысле? и что тут такого смешного?

твой пример: Я хочу стать художником, у меня мечта. Для этого мне нужен набор красок. Он стоит 2000тг. Но я боюсь их покупать. Вдруг окажутся испорченными. Кто-нибудь знает портятся ли эти краски. Помогите народ! Что мне делать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судья по тому какая у тебя стата, позволю тебе дать совет: ты не побьешь 9 макс турбо! (это турбишки, там скилл нужен еще тот), рекомендую играть не турбо или кеш. играй 90 максы по 0,25 и 45 максы с таким бр, потом поднимешься выше когда будет хотя бы 30 баинов сл. лимита. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судья по тому какая у тебя стата, позволю тебе дать совет: ты не побьешь 9 макс турбо! (это турбишки, там скилл нужен еще тот), рекомендую играть не турбо или кеш. играй 90 максы по 0,25 и 45 максы с таким бр, потом поднимешься выше когда будет хотя бы 30 баинов сл. лимита. Удачи!

я в прошлом году отыграл более 1000 турниров по 0.25 45-90 максы и РОИ умя где то 10-15% и умя с этими туриками не получается)

 

Я хорошо играю только в турбо снг или мтснг! А 9 макс это самый подходящий снг из остальных снг 45-360 макс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судья по тому какая у тебя стата, позволю тебе дать совет: ты не побьешь 9 макс турбо! (это турбишки, там скилл нужен еще тот), рекомендую играть не турбо или кеш. играй 90 максы по 0,25 и 45 максы с таким бр, потом поднимешься выше когда будет хотя бы 30 баинов сл. лимита. Удачи!

в этих туриках сидят реги в них не реал выйграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×