Перейти к содержимому

Recommended Posts

Цитата

Вещи, которые я понял со временем.
...
137. Если нужно спустить комод с ящиками по не очень удобной и узкой лестнице - лучше ящики спустить отдельно.

Вторую часть вечера устраняли отовсюду мелкие осколки вместо игры в codenames :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 

Правильно говорят - талантливый человек талантлив во всем. Вот и shabalinvlad вальнул очень приличный трэчок на днях 


Если бы я до сих пор делал жене трэк на каждый новый год, то первый куплет этой песни идеально подошел бы. Лайк

 

 

Цитата

Кстати куплет дамочки в этой песне прямо по исполнителю, вообще не понравился. Ты постоянно выводишь меня, я тебя такая вся великодушная так и быть прощаю, ты любишь смотреть на меня как я засыпаю и мои вдохи и выдохи помнишь, я бриллиант а тебе просто позволено так и быть рядом находиться. 
Нет, нам такая романтика не нужна. После куплета Вована можно выключать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Забавно, заказал перевозку (прим. - своего авто) компанией из вроде Подольска, по маршруту Екатеринбург Краснодар, а их представитель в Екатеринбурге оказалось живет в соседнем доме )) у него выходной был сегодня, по идее должен был и он и я ехать к ним на стоянку в другой район, потом мне на такси обратно, а так даже на базу ехать сдавать пришлось, во дворе все оформили. 
На душе правда все равно тревожно, в тачке еще и комп рабочий едет и мониторы, раньше с такой темой не сталкивался, как все работает не знаю. Маячок в системник кинул, буду следить теперь ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

08.11.2016 14:28
В общем все как обычно - обещали тачку с компом погрузить на автовоз в пн, в итоге вт она все еще стоит в екб ( стримы откладываются похоже

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 

09.11.2016 20:12
Моя ласточка с моим рабочим компьютером полетела наконец в теплые края, а мы чтоб время не терять зря завтра в Сочи… https://t.co/JWPmilvaHY

97zLPVD5-Hk.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Оказывается, Самсунг пэй уже работает с картами Альфа банка, причем для его использования даже не обязательно наличие беспроводного терминала оплаты, он как то создает магнитное поле имитирующее магнитную полосу карты. Удобная штука когда за кошельком лень лезть, правда вчера так один терминал повесил, пришлось его ребутать им ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 

11.11.2016 12:03
Соленый воздух, шум волн и эхо олимпиады. Последний раз был здесь 15 лет назад. Ощущение, что был я не здесь 

ELd6hxAewWI.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 

14.11.2016 13:20
На хардкорных горках я так руки не делаю. На детской можно )) горки в Сочи парке будь здор… https://t.co/L73s91TGB2 

KqcUOcsTTyg.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 

Миша, а ты на фиолетовой катался?
Я прокатился на змее-горыныче и осознал внезапно, что горки не моё.


да, я на всех прокатился. фиолетовая на первом ряду причем, и это как раз та горка, на которой это прямо принципиально (кто не знает - там в начале тебя тянут спиной назад на вертикальную палку, где ты подвисаешь лицом ровно вниз к земле и из этого положения уже стартуешь), остальные места по сравнению с первым рядом это сразу эмоции/2.
NH186rB438U.jpg
с горками у меня проблем нет (если не особо тошнотные, тут вроде норм было), а вот в скай парке у меня тяжело дела шли ) даже мостик заставил ладошки попотеть, а вот банджи с 207 и даже 69 метров заставляли мои коленки подгибаться. Не очень рациональный страх наверно, но порабоать с ним не получается. Хотя эмоции с прыжка с банджи с 200 метров испытать очень хотелось бы, но по ощущениям я буду в несознанке уже на подходе к стартовой площадке, если не вовсе на одевании костюма для прыжка

k8EceJ0jaNI.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Спустя 9 дней после прибытия в краснодарский край я наконец не в отеле. Нюансы аренды на короткий срок долгосрочных квартир - потратили почти десятку на различные элементы быта (посуда белье и тп). Рядом с домом фитнес центр с баскетбольной площадкой. 

Работают по клубной системе, но все таки можно купить месячную карту за 7к. Дорого, но думаю что я все равно их клиент, как и мой старший сын-вместе с баскетболом там есть и футбол для мелких и бассейн да и вообще центр хороший. 
Самый отстой - интернета пока нет в квартире. Я уже за эту поездку саданул четверть ляма без диспы чисто расходами, а это даже не лос анжелес с частными яхтами, замазка приличная, хочу отбиваться. Оставил заявки во всех доступных компаниях, надеюсь в течении пары дней обеспечат меня сотней мегабит. 

Завтра утром тачку забираем. Будем тут наверно единственными шиповаными ездунами. И наконец появится одежда кроме единственного комплекта что был с собой. Я кстати неплохо прочувствовал, что изи смог бы бомжом быть без особого дискомфорта - дело привычки, ну и что что нет больше футболок, вроде и так норм. 


Погода выдала неплохой виток диспы - пока Краснодар бил исторические пики, на Урале мерялись у кого ночь было холоднее - минус тридцать или тридцать пять. Я несмотря на отпускной режим уже почувствовал, как же чертовски сильно решает климат. Но перед переездом к Краснодару еще много вопросов. 

Отпуск по краснодарскому краю закончился. Начинаются будни.

Наступает ночь, мафия пошла спать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 

16.11.2016 08:57
Зарплата итак мизерная, дак еще и с задержками, думал уже голодовку объявлять. Получил за сентябрь 

i89135o3suc.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 

16.11.2016 11:13
Слетать на Багамы поиграть в покер за 10$? Вай нот! Вроде уже один русский выиграл путевку в таком спине.

apxsXiWHM28.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 

Я думаю многие согласятся, что Миша номер один на форуме по соотношение качество-количество постов.
И у меня, честно сказать,немного подгорело от заминусованого "контрактного" поста из твиттера.
Бедненькие , их видите ли задел рекламный пост, так что своим долгом посчитали воткнуть минус.
Хотя бы из уважения, можно было просто его проигнорировать. Не ставя никаких оценок.
Извините, не сдержался.


Тоже испытал определенный негатив от этого. Я не жду плюсовости у таких постов на форуме с подавляющим большинством профессиональных игроков, это автокросспост из твиттера - одного из моих каналов продвижения, но загонять в минуса я воспринимаю как как минимум неуважение ко мне как к производителю контента здесь в частности и в коммьюнити в целом. Тем более что эти спины с призом в поездку на Багамы для любителей вполне себе хорошая опция - топреговского пула в них не будет, а поездка, которую можно выиграть для абсолютного большинства участвующих будет очень запоминающейся и прикольной. 

Я никогда не писал того, с чем не согласен сам и не пиарил то, что не импонирует мне, поэтому не очень понимаю настолько отличный от нейтрального отклик на достаточно обычную и не самую навязчивую рекламу в блоге. Создается ощущение крайне потребительского отношения - на вопросы отвечай, так уж и быть, стримы делай, отчетики пили, рассказывай че нить там интересное, а с рекламой в жопу иди, не хотим этого говна тут. 

Tn8oTXK3G7Y.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 

Давай будем чуточку честнее, контент ты создаешь в первую очередь для себя, а не для пети. Этот контент приносит тебе популярность и прямую или завуалированную прибыль. Если пети не будут ставить плюсики или комменты, то через короткое время сам прекратишь производить контент.

Минусики ставят не конкретно тебе, а рекламе. Ты это это прекрасно понимаешь и также вполне мог проигнорировать эти малочисленные посты с минусиками, а не акцентировать внимание на том, что пети такие неблагодарные.

Вообще то думаю абсолютно все блогеры тогда в таком приближении создают контент для себя. И Рэй Вильям Джонсон, и форхейли. И выгоду с этого имеют (нефиговую) - тот же форх говорил, что благодаря блогу влился в тусу с фишом13 и начал разрывать. Это не мешает мне уважать их труд и не относиться к нему как будто они мне должны за то что я такой ценный элемент аудитории.
 

Наверно даже не рекламе, а конкретной рекламе. Только положительная обратная связь нужна если у тебя пропаганда, а не реклама.
п.с. не ставил дислайк рекламе, но упрощение с петей не понравилось.

По поводу конкретной рекламы я тоже написал - я действительно считаю, что данный продукт для любителей очень неплох, хоть и дисперсионен. Выигранная в таком спине путевка уже почти не вернется в покерную экологию и пойдет почти целиком на эмоции и впечатления победителя. Минусы от регуляров из аудитории этого блога объясняются исключительно посылом "нечего рекламировать то, в чем нам не нажить", а никак не какими то высшими целями типа борьбы за чистоту покера как игры мастерства. Это нормально, что все думают о себе и своих выгодах, просто мне неприятно в моем блоге получать утопленные из подобных побуждений в минусах посты. Я об этом сообщил вполне корректно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Цитата

Сделал пробный выпуск хайлайтов стрима, сегодня было довольно необычно в плане играемых лимитов :) Как считаете, стоит искать кого-то делать хайлайты на постоянной основе и регулярно (3-4 в неделю), или нафиг надо, всем быстро надоест и лучше раз-два в месяц самому делать?

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 

21.11.2016 02:07
Когда-то я играл 24 стола на одном 22-дюймовом мониторе без горячих клавиш и при этом сохранял рассудок.… https://t.co/ZoEOrsxjyx

Jz0cw31MXgI.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 159 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас популярно

  • Похожие публикации

    • Автор: ZebraOrange
      Всем привет! Вот и я решил завести здесь блог))сразу предупреждаю писать красиво не умею,поэтому не удивляйтесь,если вдруг бложик превратится в кучу нытья и сбродом очевидных раздач))
      Теперь немного об о мне, зовут Алишер,в покер более менее серьезно (на фишово-регулярной основе) играю уже год,за это время было несколько заносиков небольших в мтт,пара финалок в биггерах,и регулярные кэшауты в начале своего пути на ПС,за что я себя ругаю. Нужно было расти по лимитам,строить бр,миксовать с бомже румами.
      Ладно,начинаем все с начала,в принципе поэтому и решил завести тут блог,лишняя мотивация работы над игрой,да и аура земляков))
      Не так давно открыл для себя зум-кэш,т.к. стоит ХМ1 то соответственно играю пока без стат.но думаю на тех лимитах на которых играю я,они не особо нужны
      Блог завел в ноябре,так что на все результаты опираться буду начиная с этого месяца,вот вашему внимаю какая никакая дистанция с 3го ноября по сей день
    • Автор: CHINsar
      Игрок под ником CHINsar играю покер около 6 лет.
      Город      Шымкент
      Буду выкладывать заносы и конечно же участовть по больше турнирах зимний.
       
    • Автор: pokerstars09
      Всем большой привет! Меня зовут Сергей, мне 26 лет, я - партнер юридической фирмы, и я совсем недавно начал играть в покер. Лет 8-10 назад был активным интернет-воином, холиварил по любому поводу и без, несмотря на возраст и социальный статус, но сейчас общество такого поведения не поймет (и я сам такого не принимаю). Поэтому сразу представляюсь - общество все-таки новое, и по немногочисленным ответам на форуме производит приятное впечатление. Надеюсь, что это взаимно.
      В покер пришел просто - до этого активно играл в онлайновые компьютерные игры, поэтому соревновательные привычки уже остались. Нет, не в доту - сначала в варкрафт 3, потом - в старкрафт 2, последние 3-4 года поигрывал в ЛоЛ (ну и немного в КС). Потом родился ребенок, играть на компьютере стало сложнее, а тут как раз целая куча предложений и для смартфона, и для ноутбука - остановился на бездепозитных предложениях от Покердом и partypoker. Можно ночью затариться где-нибудь в углу и спокойно гриндить, хотя такое удовольствие появляется нечасто. Пытаюсь устраивать игровые сессии по 30-60 минут, на большее не хватает.
      В общем, чтобы понимали - играю на минимальных лимитах в спины (Покердом - по 25 рублей, partypoker - по 25 центов). Никакими программами не пользуюсь - не самое удачное вложение денег для фишей вроде меня, да и угадывать поведение соперника в процессе игры гораздо интереснее. Но я уверен, что это совершенно точно не даст плюсовать в ближайшей перспективе. Но хочу перейти на лимит повыше - насколько я понимаю, нужно набить 50ББ, прежде чем двигаться по лимитам, так что когда-нибудь обязательно куплю HUD.
      Ну а блог нужен для двух вещей:
      1. Отслеживать свой прогресс - я в свободное от работы время веду колонку для одного сайта про продуктивность, и на себе убедился, что нужно вести хоть какой-нибудь дневник достижений. Это дает возможность смотреть, двигаешься ли ты вперед, или нет, и какие эмоции ты при этом испытываешь. Эмоциональность в покере нужно убирать на второй план, а отслеживать прогресс очень важно, если хочешь успешно двигаться по лимитам. Ну и делать это для общества приятней, чем писать в тетрадку.
      2. Общаться - нет ничего лучше, чем обмен опытом, особенно когда рядом есть хорошие игроки, которые могут посоветовать что-то или подсказать. Причем гораздо приятнее услышать что-то вроде "гораздо правильней тактикой было бы чек-рейзить, а не просто 3-бетить", чем "ну и лошара, 3-бетил с тузами, надо было запихивать". Ну то есть я за адекватную критику.
      Где собираюсь побеждать:
      1. Спины - мне нравится, что игровые сессии короткие, и можно получить больше, чем простое удвоение. Мне также нравится и то, что мы можем играть не в АВС-покер, а чуть более лузово; еще мне нравится, что можно попадать в больший диапазон с карманным мусором и тащить большее количество раздач. Ну и последнее - можно чаще блефовать, особенно в хедз-апе.
      2. Фрироллы - если есть время, всегда принимаю участие, и с позором вылетаю во втором круге. 
      3. СНГ - играю реже, потому что нет шанса на многократное увеличение, но зато статистика оттуда идет в sharkscope. А у меня она минусовая - потому что проиграл 1 или 2 СНГ на коротком столе (4 игрока).
      Какие проблемы есть конкретно в моей игре:
      1. Дурацкие донк-беты. Всегда делаю рейз, когда ловлю ace-high, например:
      Flop: KQ7 (радуга)
      Hero: A6o
      Противник чекает, я тут такой думаю, что у него ничего нет, ставлю бет, получают рейз в ответ. Попаданий нет, доска страшная - сбрасываю. Особенно люблю так делать в хедз-апе, когда мой стек меньше 10ББ. И ведь знаю же, что надо пуш-фолдить, но все равно руки чешутся.
      2. Частое попадание на блеф.
      Пока не научился правильно распознавать блеф. На низких лимитах должны же быть какие-то "контрольки", по которым понятно, что противник пытается проблефовать, а не слишком агрессивно увеличивает свое эквити. Вот например:
      Flop: AJ3Т (радуга)
      Hero: 93o
      Оппонент чекает флоп, ставит на терне, я сбрасываю, потому что у меня - самая низкая пара. Возможно, у него ничего нет, но формально он попадает в большой диапазон, то есть мою руку бьет практически все - почти весь бродвей, любые карманные (кроме 22). Фолд, мне кажется - лучшее решение в такой ситуации, но он мог сидеть с Q-high и ждать короля. Короче, часто передумываю сам себя, плюс незнание покерной математики - в итоге чаще сбрасываю, чем коллирую.
      Второй вариант - когда оппонент "запихивает" против меня в хедз-апе 4-5 раз подряд, и я предыдущие разы сбрасывал, а тут решил, что "подряд же столько раз не может человеку переть", и попадаю на карманных тузов.
      3. Тильт
      Бывает, когда становишься жертвой кулера, не можешь сразу вернуться в игру, и на следующей же раздаче "запихиваешь" с разномастными 2-7. В итоге вылетаешь от какого-нибудь J-high и разбиваешь телефон. С этим нужно бороться.
      4. Знание терминов - возможно, не всегда правильно использую термины, могу путать колл на префлопе и лимп. Вы уж поправьте, если это не одно и то же
      Поэтому сюда буду стараться писать и выкладывать:
      1. Интересные или странные раздачи для пост-анализа
      2. Веселые картинки про то, как кто-то из нас пролетел на ривере. Вот тут бог ривера был за меня:

      3. Ну и просто информацию про покер, которую вычитал или услышал, и спешу поделиться.
      Хорошей игры и удачных карт на ривере!
×