Перейти к содержимому
KaRSeK

марафон от 0.25 до 100$ (кто первый Знаток или Я)

Recommended Posts

что та у меня скрины размытыми получаются, как их правильно импортировать кто знает?? :smile:

 

 Офигенная маленькая програмуллина FastStone Capture , очень рекомендую. Лучше не придумаешь

http://dropmefiles.com/F7cVc

уже кстати с вылеченная, регистрировать не требуется.

Изменено пользователем Count_NN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что та у меня скрины размытыми получаются, как их правильно импортировать кто знает?? :smile:

выделяешь кассу и нажимаешь alt+Print Scrn. Активный объект с копируется в буфер, далее вставляешь в Paint и сохраняешь в png (для лучшего качества) или в jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Офигенная маленькая програмуллина FastStone Capture , очень рекомендую. Лучше не придумаешь

http://dropmefiles.com/F7cVc

уже кстати с вылеченная, регистрировать не требуется.

Что за файл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за файл?

Набитый отборной вирусней.

Неужели из моего поста непонятно, что это за файл? Решение твоей проблемы. В 1 клик делать скриншоты любой части экрана, великолепная пргораммка.

Изменено пользователем Count_NN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KaRSeK Отличные результаты, продолжай в том же настрое. По сколько турниров играешь в день ? 

 

Набитый отборной вирусней. 

 

Очень достойный ответ, посмеялся в голос  :rofl:

Изменено пользователем papakorkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KaRSeK Отличные результаты, продолжай в том же настрое. По сколько турниров играешь в день ? 

 

 

Очень достойный ответ, посмеялся в голос 

Так как нужно отыграть в плюс, с числом турниров не определяюсь. Стараюсь придерживаться своей стратегий, по сути я для этого все и затеял.

  Играю Rocket 3x €1 Token Gtd за 0,25  после выигрыша  токена разыгрываю ‘Turbo’ €1 Double Up если все получится то +$1,95, что и позволяет пополнять банкролл.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Очередной день, но  в моем марафоне не вся так гладко пошло как и ожидалось (что для покера и характерно). На сегодняшний день мой БР составляет 8,30$ т,е, с последнего моего достижения я в -. (не тере, а минус :smile: ). Надеюсь через пару дней вывести сессию в +. Обязательно отпишусь.   :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Да, долго меня тут не было, причина конечно же в том, что на Виннер покер руме все пошло не так как хотелось бы. Весь БР слил. Как писал выше, не имею привычки заносить депозиты, по этой причине играл во фрироллы, но существенно нечего не выигрывал. Но марафон нужно продолжить, добить так сказать 100$)))). И продолжение нашло на 888 покер руме, так как там удалось зацепится во фриролле.   :smile:     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Продолжаем свой марафон. Удалось снова зацепится во фриролле. Сначала выиграли токен на 5 евриков и разыграли в твистер, всего 10 евриков.  Поехали!!!  

 

post-33852-0-69554800-1437155724_thumb.j

post-33852-0-11614400-1437155735_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 72 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×