Перейти к содержимому
Ardak

проблема с инетом есть у кого на Стразах

Recommended Posts

Проблема в последние время дисконетит, при этом интернет браузер работает. Тестспид интернета показывает 9М. А на старзах постоянно  дисконетить, может это Казахтелекоме проблема или покер сайты блокируют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а причем тут саппорт старзовский? думаю не в старзах дело. Дело в  КТ. Скажем с АЛмаТВ все отлично, с 3г Кселл все хорошо. А вот через родную контору КТ-Алтел - тоже все плохо.

Впрочем, Зебра переписывался со Старзами, безрезультатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая же херня с ID Net. Старзы вылетают постоянно.Дело в старзовских серваках, имхо, Касяктелеком здесь скорее всего не пределах. В кои то веки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая же херня с ID Net. Старзы вылетают постоянно.Дело в старзовских серваках, имхо, Касяктелеком здесь скорее всего не пределах. В кои то веки.

Тогда как объяснить то, что вылетет только КТ и АЛтел(родственная компания), что-то сомнительно, что косяк у СТарзов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, кто владеет английским, отпишите на форуме 2+2, представителям СТарзов. 

Я отписался щас в русскоязычную поддержку, вообщем получил отписку. Не хотят они разбираться.

Надо на форум писать. Представителям.

 

Есть мнение, что все таки СТарзы лагают.

Изменено пользователем Count_NN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже в последнее время дисконнекты на старзах по вечерам пятницы, субботы и воскресения в основном. Пользуюсь ИД Нетом от Казахтелекома, играю с ноутбука по вай-фаю, который раздаёт казахтелекомоский роутер Хуавей. Я грешил было на вай-фай, но судя по теме, наверно не в нём дело. Хотя в любом случае попробую подключиться кабелем для чистоты эксперимента.

Когда дисконнектит на долго или очень часто, то подключаю 3Г от Теле2 через мобильный телефон, и вроде как по медленнее работает, но относительно стабильней. Правда тоже потом начинает подвисать, но тут я более чем уверен, что проблема в несовершенстве 3Г у нас, либо мой телефон простоват и тяжело ему долго быть модемом. Перезагрузка телефона спасает.

А есть, кто играет через Билайн Интернет Дома? Как там дела обстоят?

В моём доме есть ИД Нет, Билайн и Алма ТВ. Если ситуация будет продолжаться, то буду пробовать этих провайдеров, пока к чему-нибудь не приду.

Пакс тут советовал обратиться в поддержку Казахтелекома. Только я не совсем понимаю, что им сказать. Ведь всё остальное, кроме старзов, работает исправно: браузер открывает странички, ютуб показывает ролики, торрент качает. Про приложение Покерстарз поддержка наверно и не слышала. Скажут, "что это узкоспециализированная программа, и разбирайтесь сами, сайты же открываются, что Вы нам тут голову морочаете."

Да и вообще онлайн покер у нас имеет непонятный статус. Зачем лишний раз светиться, говорить им, что играю в покер. А то возьмут на заметку и в налоговую настучат.

Изменено пользователем nopasaran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем лишний раз светиться, говорить им, что играю в покер. А то возьмут на заметку и в налоговую настучат.

 

смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×