Перейти к содержимому

Recommended Posts

Наш обзор Pokerdom 

Как зарегистрироваться от сайта APoker, чтобы участвовать в эксклюзивных акциях?
Чтобы наверняка зарегистрироваться на Pokerdom от нашего сайта, пожалуйста, соблюдайте следующие шаги:
1. Удалите файлы cookies из вашего браузера.
2. Перейдите по ссылке, скачайте клиент покер рума и создайте аккаунт. При регистрации аккаунта укажите код apoker
3. После регистрации сообщите нам свой логин в покер руме на почту [email protected] или скайп almatypoker.

Какие документы требуется предоставить, чтобы пройти проверку личности?
Для проверки личности необходимо отправить скан и цифровую фотографию первой страницы своего паспорта на адрес [email protected]

У меня уже есть аккаунт на Рokerdom, могу ли я привязать его к APoker?
К сожалению, такой возможности нет.

Предлагает ли комната бездепозитный бонус?
В настоящее время нет.

Существует ли бонус на первый депозит?
С 1 июля 2017 отсутствует.

Нужно ли вводить бонусный код для получения бонуса на первый депозит?
Нет.

Как выплачивается бонус на первый депозит?
Чтобы получить бонус на игровой баланс, необходимо отыграть сумму рейка на сумму вдвое большую суммы бонуса. Бонус выплачивается полностью. На отыгрыш дается 90 дней.

Просмотреть статус бонуса можно в вкладке баланс. Для этого зайдите на сайт и перейдите в "Мой Профиль". В левом меню выберите "Баланс".

Какие виды валют доступны на Рokerdom?
Российские рубли, доллары, евро.

На PokerDom есть рейкбек?
Есть. На данный момент существует несколько размеров рейкбэка в зависимости от уровня игрока: 

GnW5Drr1nwU.jpg

Как я могу стать VIP-игроком?
Да, все новые игроки сразу получают VIP-уровень Кристалл и участвуют в программе поощрения игроков.

Есть ли на РokerDom мобильная версия клиента?
Есть для iOS и Android. В мобильной версии доступны все функции обычного клиента.

Как мне связаться со службой поддержки Рokerdom?
По всем возникающим вопросам обращайтесь, используя контакты:
Эл. почта: [email protected]
Телефон горячей линии: +7 (499) 346-20-22

Если у Вас ещё есть вопросы, то задавайте в этой теме.

Изменено пользователем DOGGYLA

Поделиться сообщением

что такое - во вкладке касса не открывается никакой пункт меню ? Хотел депнуть, а тут ... Кстати, а доллары принимаете ?

Поделиться сообщением

Челиос, Попробуй: 1. Перезагрузить клиент, 2. Залогиниться на сайте и там открыть Кассу. 

Какие виды валют доступны на РokerDom?
Российские рубли, доллары, евро.

Поделиться сообщением

Челиос, Попробуй: 1. Перезагрузить клиент, 2. Залогиниться на сайте и там открыть Кассу. 

1. на работе такая же хня, думаю дело не в клиенте 2. На сайте тоже нет никакой реакции на мои нажатия 

Поделиться сообщением

Это скорее всего какая-то техническая проблема. Напиши им [email protected] Если проблема решиться, то, пожалуйста, напиши как её устранил.

Поделиться сообщением

Технические работы 11 февраля

11 февраля в 23:00 АЛА компания, предоставляющая PokerDom хостинг, будет проводить плановые работы на линии электропитания. В связи с этим могут быть трудности с доступном к игре в PokerDom протяжённостью до 120 минут. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, kokkoz8888 сказал:

Салам , какие параметры ПК должны быть чтобы играть в PD ? 

да любые. покердом не уж требует сильные параметры. слабый комп даже понтянет.

Поделиться сообщением

1 час назад, TimaPkStar сказал:

да любые. покердом не уж требует сильные параметры. слабый комп даже понтянет.

Салам Тима, рахмет за ответ, но хотелось услышать ответ от PD.

Поделиться сообщением

@kokkoz8888 Привет, вот скрин с сайта PokerDom (отсюда):

-vDwxKp-H98.jpg

Если посмотреть, то - да, клиент не требователен к техническим возможностям компьютера.

Поделиться сообщением

Салам, я раньше играл в PD, но после обновления клиента PD, никак не могу войти. по этому думал что у меня параметры не те.

Поделиться сообщением

20 часов назад, kokkoz8888 сказал:

Салам , какие параметры ПК должны быть чтобы играть в PD ? 

Здравствуйте!

0c1d8763debd7b7d1c7794c00732a350.png

В случае возникновения проблем во время установки софта и приложений, обращайтесь по адресу эл-почты: [email protected]. В электронном письме укажите ваш логин, модель вашего компьютера или мобильного устройства, версию операционной системы, а также полное описание проблемы, по возможности со скриншотом.

Поделиться сообщением

Как пополнить счет Pokerdom игрокам из Казахстана

Инструкция по депозитам, выводам и лимитам WebMoney, Skrill и Neteller в Pokerdom.

http://apoker.kz/kak-popolnit-schet-pokerdom-igrokam-iz-kazahstana-post-2217

Как пополнить счет Pokerdom игрокам из Казахстана

Поделиться сообщением

Подскажите, во фрироле с ребаями, если количество ребаев уже перебило призовой фонд, разве деньги не должны идти на увеличение приза?

Поделиться сообщением

Должны. Но бывают случаи когда призовой фонд не увеличивается, сколько бы ребаев/адд-онов не сделали.

А о каком фриролле идет речь?

Поделиться сообщением

Онлайн поддержки на сайте почему-то нет, а саппорт по почте не отвечает. У меня возникли проблемы с выводом. Куда обращаться?)

Поделиться сообщением

14 часа назад, Folkavo сказал:

Онлайн поддержки на сайте почему-то нет, а саппорт по почте не отвечает. У меня возникли проблемы с выводом. Куда обращаться?)

Время обработки письма, отправленного на [email protected] может занять до 72 часов. Если по какой то причине чат на сайте не отображается, попробуйте очистить кэш браузера, отключить всякого рода блокирующее ПО или воспользуйтесь следующей ссылкой для соединения с онлайн консультантом: https://goo.gl/BJf4i7

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 28 гостей (Полный список)

Нет пользователей в сети в данный момент.

• Похожие публикации

• Автор: APoker
      Pokerdom – генеральный партнер нашего сайта, регулярно проводящий эксклюзивные акции только для игроков из Казахстана.
      Кроме того, покер-рум, который предлагает обширный ассортимент  турниров по покеру и большое разнообразие кеш-игр. 
      Обзор Pokerdom
      Раздел Pokerdom на форуме
    • Автор: GlavFish

Скачать обои:
      для компьютера
      для мобильного
    • Автор: APoker
      Второй сезон розыгрыша iPhone за депозит только для казахстанцев.
      Пополни аккаунт Pokerdom до 29 января 2018 на 5,000 тенге или больше — участвуй в розыгрыше iPhone X!

5 причин сделать депозит на Pokerdom:
      Уникальные акции для игроков из Казахстана Кеш-столы в валюте тенге Китайский покер на тенге Регулярные розыгрыши Бэд-Бит Джекпотов Быстрые турниры с призовым фондом до $250,000 Телефон будет разыгран случайным образом среди всех участников акции.
      Как сделать депозит с помощью электронных платежных систем читайте в этой статье.

Полные условия акции:
      1. В акции принимают участие только игроки Казахстана.
      2. Для участия в акции необходимо сделать депозит по 29 января.
      3. Розыгрыш телефона пройдет в специальный турнир «All-in Shootout» 31 января в 20:00 по Алмате. Присутствие игрока в лобби в момент проведения турнира необязательно.
      4. Регистрация участников в турнир начнется за день до розыгрыша. В случае, если выполнив условие акции, вы не найдете себя в списке зарегистрированных до начала турнира, обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки Pokerdom [email protected]
      5. Разыгрывается 1 телефон iPhone X, объём памяти 64GB.
      6. Доставка телефона победителю будет проведена за счёт Pokerdom курьерской службой лично в руки. Доставка осуществляется в течение 30 дней с момента окончания акции и розыгрыша телефонов.
      7. В случае, если победитель акции не обращается в службу поддержки Pokerdom или не отвечает на письма/звонки в течение 7 дней с момента проведения розыгрыша, то приз переходит игроку, занявшему следующее место в турнире «All-in Shootout».
      8. Условия акции могут быть изменены или дополнены в любое время.
      Зарегистрироваться на Pokerdom

Первый сезон