Перейти к содержимому
APoker

FAQ по Pokerdom

Recommended Posts

Есть кто нибудь с Казахстана кто делал кэшоут с покердома? Я попробовал сделать пробный вывод еще до нового года. Прошел миллион идентификаций. При чем каждый раз просили что то дослать. То есть тебя просят выслать 1 документ, ты высылаешь, проходит еще перу дней, тебя просят еще что то выслать. До сих пор не понятно почему бы не запрашивать все документы одним списком в одном письме, а тянут столько времени.  Ну короче ладно. Теперь уже после верификации, я жду какое то время, бабосики так и не капнули. Пишу им снова, что за фигня. Отвечают, повторите попытку заново. ОК. Повторяю. Жду, параллельно пишу в службу поддержи, ну, что типа может уведомление хоть какое то должно прийти на почту или СМС, что с аккаунта была заявка на вывод средств. Саппорт молчит 3 дня.  Щас пишу им в онлайн чат. Получаю ответ, что с казахстанскими карточками у них проблемы. Предлагают мне снова сделать депозит с другой платежной системы, потом ее верифицировать, а потом попробовать на нее сделать кэшаут. Но не факт что это с работает :) ну это уже мое мнение. Ну и опять же придется на все это снова потрать недели 2.

Короче чтоб пополнять проблем вообще никаких, а вот с выводом беда.

Может у кого что то было похожее?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто видимо еще никто не выодил деньги с покердома?:)

Я не выводил.

Попробуй мне переслать, я тебе обналичу. +7 707 13 13 567 вацап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какой у тебя логин на покердоме?

И вообще если не брать покердом, какой вообще самый простой способ вывода средств, кроме вывода на банковскую карту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году в конце лета выводил 6к руб. на скрилл. Сначала заблочили вывод, попросили идентифицировать кошелек (прислать скрин, где видно ф.и.о. обладателя кошелька и скрин транзакции пополнения счета ПД.) После этого вывел за несколько часов без проблем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 62 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Похожие публикации

    • Автор: APoker
      Общая тема для акций, новостей и необходимой информации о Покердом, в том числе ответы на вопросы.
      Если у вас еще нет аккаунта на Покердом, то перейдите сюда, зарегистрируйтесь и воспользуйтесь бонусом.
      Полезные ссылки:
      Скачать Покердом
      FAQ по Покердом
      Расписание турниров на Покердом
      Windfall - S'n'G турниры с джекпотом на Покердом
      Китайский покер на Покердом теперь и на Android
      Новый Техас 6+ на Покердом
      Как обойти блокировку покерных сайтов
    • Автор: DOGGYLA
       
      Речь в этой статье пойдёт о блогах на нашем сайте. Но для начала ознакомлю вас с самим понятием «блог». Далее речь пойдёт о том, для чего нужен именно покерный блог на форуме, его особенности и оформление.

      Из Википедии: Блог (англ. blog, от web log — интернет-журнал событий, интернет-дневник, онлайн-дневник) — веб-сайт, основное содержимое которого — регулярно добавляемые записи, содержащие текст, изображения или мультимедиа.

      Известно, что существуют разные типы блогов, из пять:
      1. Личный или персональный блог.
      2. Профессиональный блог.
      3. Бренд блог.
      4. Новостной блог.
      5. Нетрадиционные блоги.

      Нас интересует первый тип - Личный или персональный блог (на форуме). Ну, и в какой-то степени, профессиональный. Личный или персональный блог – это дневник пользователя сайта, в котором он публикует о своих событиях из жизни.

      Если говорить о блогах игроков в покер, то следует отметить несколько важных фактов. Итак, для чего нужно заводить покерный блог.

      Один из важных факторов ведения своего покерного блога это самоконтроль и мотивация. Создание блога, публикация своих целей, своих успехов, и даже, неудач, это лучшая мотивация для усовершенствования своей игры. К тому же, желательно публиковать спорные раздачи, которые вы сыграли. О том, как конвертировать раздачи на наш форум в этой статье - Использование онлайн конвертера раздач и Правила постирования

      У нас достаточно ребят, которые помогут вам разобрать раздачи, и посоветуют, как лучше сыграть. Здесь самое главное не стесняться. Пусть даже вы понимаете, что раздача (раздачи) элементарные, но вы не можете понять где ошиблись – публикуйте! Обязательно описывайте и свои мысли по раздачам.

      Далее, что я бы хотел отметить, так это связь с единомышленниками. С помощью ведения блога можно найти себе не только хороших знакомых, но и друзей.

      Важен блог в плане психологии. Когда вам хочется высказаться или эмоции «захлёстывают» вас, уверен, многие участники форума подержат вас при даунстрике (полоса неудач), а в противоположном случае, при апстрике (полоса везения), порадуются вместе с вам.

      К тому же, ведя покерный блог, совсем не обязательно писать только о покере. Можете описывать и события происходящие в вашей жизни.

      В принципе это всё, что хотелось бы рассказать о блогах и его преимуществах. В заключении несколько слов о том, как технически создать блог на нашем сайте, как вставить фотографии/картинки и видео.

      Все наши блоги публикуются в Разделе Блоги игроков. Для создания блога перейдите по ссылке и нажмите «Открыть тему», как показано на картинке ниже . Присвойте название темы, напишите несколько предложений о вас, о том, какие лимиты вы играете, как долго и другое. Здесь я уже не могу конкретно посоветовать, что писать, это дело вкуса каждого из вас. Можно ещё сразу обозначить свои ближайшие цели в покере.
       
       
      Для того, чтобы вставить фото или картинку в сообщение, найдите под окном сообщения (в самом низу) «Прикрепить файлы». Выберите там файл со своего компьютера, затем нажмите «Загрузить». И после загрузки - «Добавить в сообщение». Только не забудьте поставить курсор мышки в то место сообщения, где бы хотели, чтобы была картинка. Это самый простой способ «залить» (опубликовать) картинки на нашем форуме.

      Как вставить видео. После того, как выбрали нужное видео, копируем его ссылку. 
      И просто вставляем ссылку (ютуб). 
       
      Ну, вот и всё. Создавайте блоги, делитесь впечатлениями, достижениями, целями. Удачи

      P.S. Забыл дописать пару строк.
      1. Если кто не заметил, то на Главной странице сайта мы выводим блоги профессионалов и регуляров с форума.
      2. Мы ежемесячно публикуем Дайджесты, где рассказываем об интересных сообщениях в блогах, и вставляем цитаты и ссылки на них.
    • Автор: Paks13
      6-19 марта 2023 года в руме ПокерДом пройдет ежедгодная серия турниров - ROPL. Russian Online Poker League.
      Все разновидности и обширный диапозон бай-инов. 
      А так же Лидерборд, победитель которого получил 100К рублей!
      Система распредления очков и призы:


       
      Помимо этого есть и отдельный лидерборд на турнир по нокаутам. 
      За каждый нокаут игрок получает 1 балл. 

       
      Расписание турниро Russian Online Poker League (ROPL)
      СТАРТ- ТУРНИР-БАЙ-ИН       Если у вас еще нет аккаунта на ПокерДом, то конечно же его нужно скачать и зарегаться, вся инфо тут:
      https://kz.pakspoker.com/pokerdom/
      1000 фриспинов и 100% бонус на депозит. Всем. 
×