После субботнего турнира решил сесть на кеш 100-200. Произошла следующая ситуация: Сижу на катоффе с 33, до меня двое спасовали и один просто коллирует большой блайнд, и я туда хуякс 1100 ставлю. Коллирует только ББ. Флоп 528. Ставлю 1800, ББ колл. Терном падает Q. Прочекали. Ривер 3. ББ ставит 6000. У меня за спиной осталось 6800, я запихал. ББ не доложив 800 мгновенно открывает свои карты, показывает 46. Я дилеру говорю, игрок не сказал слово “колл”, он просто открыл свои карты, его карты должны уйти в пас. Дилер отказал, указал на то, что у него настовый стрит. Все игроки сидящие за столом поддержали дилера. Я привожу пример дилеру: Допустим игрок поставил олл-ин и я не сказав слово “колл” молча открываю АА.  Вы посчитаете - это как “колл”, потому что у меня тузы? Дилер задумался. Позвали пит-босса Андрея, он подтвердил, что дилер прав, игрок просто подумал, что у меня меньше 6000 фишек. Я объясняю Андрею, если каждый раз игрок так будет ошибаться из-за того, что он неправильно подумал – вы будете принимать решение в пользу этого игрока? Тут мне игрок предложил разделить банк 50 на 50. Хотел налом отдать 50%. Я отказал. Попросил позвать Дильшата. Дильшат подошел с Димой (пит-босс). Дильшат выслушав дилера, коротко сказал, что карты этого игрока уходят в пас.
  • Reputation Points