Перейти к содержимому
FairPlay

Ваше мнение о покердом

Recommended Posts

Здарова народ. Решил поменять рум так как в прошлом меня заблокировали по моей же вине. В интернетах сейчас очень много рекламируют pokerdom. Решил найти отзывы  об этом покер руме – ничего страшного не обнаружил. Вывод денег  говорят быстрый, негатива конкретного не обнаружил. Только несколько отзывов о хреновом ГСЧ lol ))

 

Наверняка кто-то здесь играет или хотябы пробовал играть в этом руме. Нужен ваш совет/ ответ. На что стоит обратить внимание? Как дела обстоят с прогами по сбору статистики? В новых румах не всегда есть эта возможность.

 

А, и еще. Слухи или нет, но слышал, что Филатова часто можно встретить за столами))) Давно хотел его наказать за всю боль )))

Короче говоря, кто что может сказать хорошего или плохого – буду благодарен услышать. Чем больше мнений тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет я играл там столы слабые по сравнению с пс но мне не понравился софт

Изменено пользователем знаток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FairPlay, привет, по существу:
1. Прочти наш обзор PokerDom, может там найдешь некоторые ответы на вопросы.
2. Программы для сбора статистики пока не поддерживаются, но планируются. Но зато есть мобильная версия.
3. Филатова, на самом деле, можно встретить очень часто за столами. Кроме того, что он подписал контракт с PokerDom и является профессионалом рума, по 27 февраля проходит соревнование "Filatov Hyper Turbo Battle". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я там тоже играл, софт так себе, да и скучно там как то или мрачно что ли, аж спать хочется. Думаю на любителя.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал играть. Все ок, все устраивает) Для такого салаги как я самое оно)

Ты отпишись как оно там, а то я вот тоже подумываю полудить там чутка, но как-то негатив вперемешку с позитивом идет, поэтому непонятно стоит ли оно того... :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты отпишись как оно там, а то я вот тоже подумываю полудить там чутка, но как-то негатив вперемешку с позитивом идет, поэтому непонятно стоит ли оно того... :scratch_one-s_head:

Да чего там писать, зарегайся-внеси 5к да попробуй что и куда :) Поле такое, что сперва будет шоком))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Депнул 20к первым разом...бонус всеже :) Вечер в омахе пока идет хорошо, софт приятный (думал будет хуже). Буду писать иногда как успехи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Депнул 20к первым разом...бонус всеже :) Вечер в омахе пока идет хорошо, софт приятный (думал будет хуже). Буду писать иногда как успехи :)

Странно кстати, что в таком "свежем" руме есть игра в омашку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

занимательная биология-) делятся почкованием, разговаривают  сами с собой-))

Изменено пользователем Count_NN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.02.2015 в 18:45, DOGGYLA сказал:

FairPlay, привет

Чтобы наверняка зарегистрироваться на PokerDom от нашего сайта, пожалуйста, соблюдайте следующие шаги:

  1. Удалите файлы cookies из вашего браузера.
  2. Перейдите по ссылке, скачайте клиент покер рума и создайте аккаунт.
  3. После регистрации сообщите нам свой логин в покер руме на почту

 

Салам 

DOGGYLA , я по поводу третьего пункта ,отправил свой логин ,но не знаю оно дошло или нет . мой логин kokkkoz8888  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×