Перейти к содержимому
UAISUlan

ЦТ для кэшавиков закрыт))

Recommended Posts

я перенёс тему.Конечно, абсолютно по-идиотски поступил Хапки. Просто взял и вспылил непонятно зачем. http://bb.ct.com.kz/index.php?showtopic=103419&st=0Вот эта тема. Кажется, начиная с 30 страницы, я там уже начал отписываться, и довольно много писал, выкладывал всего интересного и т.д...Очень жаль, что из-за какого-то дурачка Покер в целом пострадает. Но возможно это просто новый толчок даст и моему проекту. Даже, кстати, непонятно почему всё закрыто.Пример, самый первый. Наркотики-запрещены. Хранение, продажа-уголовка. Употребление-больница. А то что обсуждение это? Это разве что-то нарушает? Капец, вообще идиотиз полный, со стороны какого-то модератора темы, в который человек и не рубит. (спецом взял наркотики, которые в миллиард "опаснее" и т.д...)+нет никакого закона, который запрещает играть по факты в кеш игру в Казахстане. (Зато есть официальный документ, который разрешает игры в Капчагае), но модератор, настолько туп, что просто этого не понимает.Ну да и Бог с ними) Добро пожаловать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня тоже возмутило безобразное поведение товарища Хапки!Ну ладно, ты модер - плюсанул юзера, забанил. Красавец. Плюс тебе от хозяев форума. Но к чему все эти его едкие комментарии, высказывания? Причем нормально, по делу так и не смог ничего объяснить.Меня на 10 дней забанил, сука!!!! Ни за что! Даже в другие темы не могу теперь отписываться. Хотел про Азиаду написать - как мы сегодня на стадионе болели за Дениса Кузина и как он золото взял в коньках, например)))))в итоге, этот Хапки вообще тему про покер закрыл....надо на него пожаловаться администрации форума. Не по делу он там всех забанил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется что тут с Хапки собака поглубже зарыта. Не скажу что я заядлая цтшница но ветку проглядывала ежедневно. И было очень смешно наблюдать за его странной реакцией))). Ну не просто же так человек взбесился и начал на людей "набрасываться", а потом и навовсе отрубить все общение уже сбитого комьюнити. Может кто-нить сайт полистал из чинов и сказал: а что это в столь благородной и правильной стране говорят об игре на деньги да еще и пишут. Неположенно.Вот и взбесился паренек от страха))). Ну просто должно же быть какое то обоснование...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитала ветку на цт с самого начала( 2006 год). очень умилилась как сегодняшние уверенные регуляры пытались обьединиться и найти чемоданчик с чипами чтобы поиграть. Прям читала и улыбалась))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.02.2011в9:39 PM, 'dama_pik сказал:

А мне кажется что тут с Хапки собака поглубже зарыта. Не скажу что я заядлая цтшница но ветку проглядывала ежедневно. И было очень смешно наблюдать за его странной реакцией))). Ну не просто же так человек взбесился и начал на людей "набрасываться", а потом и навовсе отрубить все общение уже сбитого комьюнити. Может кто-нить сайт полистал из чинов и сказал: а что это в столь благородной и правильной стране говорят об игре на деньги да еще и пишут. Неположенно.Вот и взбесился паренек от страха))). Ну просто должно же быть какое то обоснование...

Или просто дурак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное больше двух лет не видел, не слышал. 

Вроде бы где-то в России, но если честно понятия не имею. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ее команда сумела в 2011 году открыть в Уральске один из лучших (если не лучший)  клубов на тот момент в РК. Очень скучаю по тем временам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 49 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×