Перейти к содержимому
DOGGYLA

Форумчанин Года 2014. Выбираем

  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто Лучший форумчанин 2014 года?

    • akas_2020
      0
    • Apple.4iH
      0
    • aramir
      0
    • ASM1991
      0
    • BarsM777
      4
    • Count_NN
      8
    • k23pixel
      4
    • lamentcfg
      5
    • mr_madik_7
      0
    • Nau
      29
    • Nuka
      2
    • saken
      0
    • spa555
      0
    • StoneHeadGolem
      3
    • vip25459
      7
    • vk_pokerstar
      0
    • WowWow
      0
    • ZebraOrange
      4
    • ZlatkoJohansson
      1
    • знаток
      7


Recommended Posts

i1h0dRkaVOc.jpg


Предлагаем, как и в прошлом году, выбрать лучшего форумчанина прошедшего года. В списке мы представили участников форума (по алфавиту), у которых есть свой блог, и которые были активны последние месяцы. Их блоги можно найти в разделе Дневники игроков.

Главный приз тому, кто наберет больше всего голосов – билет в Royal Plaza на турнир за $550 с гарантией  $25,000, который пройдет 7 февраля в 19:00.

Голосование будет закрыто в полночь с 6 на 7 февраля 2015 года.

Критерии, по которым Вы будете выбирать лучшего, определять Вам самим. Но можно выделить некоторые:
Запомнился множеством интересных и полезный сообщений
• Помогал Вам советами
• Авторитетность и популярность форумчанина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбор велик даже не знаю за кого))

А сделать выбор надо:) 

Выбирай, а то проиграешь:)

 

хочу за себя=) ну так как нету воздержусь

Я подумал, что будет крайне правильно сделать список из людей, ведущих блог на форуме. Хотя, конечно, есть довольно активные люди, как ты, или Тимсон, или Павлодар, которые не ведут блоги, но пишут много.

Если хочешь, я могу тебя (да и любого другого по просьбе любого форумчанина) включить в список.

 

Я наверное проголосую за К23pixel

Женис многое сделал в этом году, надеюсь его плохая полоса в покере сменится на хорошую.

 

 

Сам еще не проголосовал, но, как мне кажется, выбор крайне очевиден, если выбирать именно Форумчанина прошедшего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аура от меня!Всем кто пройдет по голосованию в турик ! При заносе! а это должно произойти,с Вас 100$ в банкрол знатоку для достижений его целей в 2015!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый блог интересен по своему!  Но, надо признать, что *лучшим* является Блог Дильшата! По всем параметрам! Красава, Нау! Так держать! Заносов тебе побольше, тащи чаще - пиши чаще - скринов побольше с хорошими заносами! 

 

Очень-очень печально, что люди открывают новые блоги с таким вдохновением, ставят перед собой цели, создают марафоны и спустя пару недель закрывают его (или просто не пишут).

 

Свой голос отдал другому ради конкуренции между вами... (сорри, Нау)

 

Кажется, конкуренции уже нет)) Мои поздравления!   :drinks:

 

ps. Каждому Блоггеру - ящик пива от Пакса  :biggrin:  .......... да, Пакс?  :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×