Перейти к содержимому
Paks13

Nanonoko: WCOOP - мой шанс на реабилитацию

Recommended Posts

Многие профессионалы с нетерпением ждут начала чемпионата, в том числе и те, кто живет в США. Ради участия во WCOOP покеристы даже готовы сменить место жительства.

Изображение

Именно так намерен поступить, пожалуй, самый известный онлайн-гриндер - Рэнди "nanonoko" Лью, написавший пост на эту тему в своем блоге:

Наконец к нам снова возвращается Чемпионат мира по онлайн-покеру! Я уверен, что многие из вас задаются вопросом, почему я настолько взволнован, ведь сейчас я живу в США? Дело в том, что я собираюсь переехать в Канаду как раз на время проведения WCOOP! WCOOP для меня очень важен, поэтому я и решился на переезд - чтобы не пропустить его. Это крупнейшая серия турниров в интернете, и с каждым годом она все прибавляет. Я вернулся со WSOP без каких-либо серьезных результатов, и Чемпионат по онлайн-покеру – это мой шанс реабилитироваться. Пропустить WCOOP - грех для профессионального покериста. Это все равно, что пропустить Главное Событие WSOP или матч за звание чемпиона мира в любом спортивном соревновании.

Отыграв все расписание WSOP, сейчас я чувствую себя довольно хорошо перед WCOOP. Во время игры за одним столом я приобрел немало полезных навыков и сейчас, возвращаясь в онлайн-покер, я чувствую себя комфортно. Для меня важно то, что во время участия во WCOOP ты действительно чувствуешь себя одним из участников Мирового турнира, потому что за своим компьютером можешь сыграть с каждым в любой точке мира. Кроме того, не надо беспокоиться о покупке билета на самолет или бронировать отель – дополнительных расходов просто не существует. Можно сыграть турнир с бай-ином всего $109, в котором смогут принять участие еще больше игроков, не обладающих большим БР. В общем, я просто рад, что имею возможность сыграть много турниров.

Изображение

Но, пожалуй, самое замечательное во WCOOP – то, что вы можете доехать до реально крутых финальных столов. Мне нравится наблюдать за хайроллерскими турнирами, особенно NL $10,300 High-Roller Heads-Up. Самое замечательное в матчах один на один то, что игроки начинают на равных условиях с одинаковым количеством фишек, и это действительно битва умов. Кстати, интересно будет понаблюдать за Виктором "Isildur1" Бломом в этом турнире, чтобы увидеть, как и что он делает. Этот парень очень быстро учится и адаптируется, поэтому его матчи смотреть всегда весело. Еще одна вещь, которая мне очень нравится – это повторы турниров. Смотря повторы с закрытыми картами, вы можете определить для себя, каким игроком вы являетесь: начинающим, средним или продвинутым. Мне кажется, многие игроки не используют возможность научиться игре в покер, наблюдая за игроками высокого уровня, а зря.

И наконец, мое любимое событие – это, конечно же, Main Event. Шанс выиграть более миллиона долларов за выходные кажется просто удивительным! Для того, чтоб выиграть подобные деньги в живом турнире, потребуется около недели. Я "вышел" из онлайн-покера, мои корни там, и такой вид игры наиболее удобен для меня. Пожелайте мне удачи. Надеюсь, вы сможете увидеть меня на финальном столе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 92 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×