Перейти к содержимому
DelaiMamy

Как вы относитесь к SnG?

Recommended Posts

Есть вопрос к сдешнему сообществу. Как вы относитесь к турнирам СНГ как к способу заработка. Есть ли сдесь игроки, которые занимаются этой дисциплиной. Я, как и многие тут, турнирный игрок, но и в СНГ не плохо себя показываю (ИМХО конечно). Хочу попробовать вложить некоторую сумму в СНГ и посмотреть результат.

Может кто даст какие-нибудь дельные советы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравятся  играть в турниры снг, точнее в мтснг 45-180 максы! Играю самые микролимиты от 10 центов до 1$ турбо и нетурбо. но мне нравятся турбо мтснг так как не люблю долго играть в нетурбо мтснг!

 

Если ты собрался играть в снг то я советую играй в мтснг 45-180 максы турбо, нетурбо сам выбирай в каком тебе удобно играть. Если ты тоже не любиш долго играть то я советую играй в турбо мтснг и начинай это минимум с 150 бай инами, а для нетурбо мтснг 100 байинов хватит если ты играеш минимум 10 столов одновременно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снг лучше турбо так как зачем паритьса часа три из за копеек

турбо вообще не воспринимаю. Там много долбаносов, которые частенько тебя переезжают. Часто приходится на удачу играть. Ну и снг по байинам разные бывают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть вопрос к сдешнему сообществу. Как вы относитесь к турнирам СНГ как к способу заработка. Есть ли сдесь игроки, которые занимаются этой дисциплиной. Я, как и многие тут, турнирный игрок, но и в СНГ не плохо себя показываю (ИМХО конечно). Хочу попробовать вложить некоторую сумму в СНГ и посмотреть результат.

Может кто даст какие-нибудь дельные советы?

 

Сит-н-Гоу - отличный способ заработка. 

А ныне Спин-н-Гоу вообще бомба.

Я очень и очень много играл в эти самые 6-9 макс, разного формата, турбо-гипертурбо-ДоНы. 

 

Плохо или хорошо показываешь -смотри шаркскоп и не будет никакого самообмана.

 

Само собой попробуй поиграть. 

 

Для регулярных СнГ нужно 150БИ, для турбо 250, для гиперов 400.

 

Пойду катну сейчас как раз Спины)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в МТТ еще не особо перешел, играю СнГ турниры. 8-10 столов микролимитов. Хороший способ заработка и хороший способ набраться опыта для МТТ я считаю. Плюсую не особо много, но очень часто занимаю второе место. И раз уж тема завелась, дайте советы по хэдзапам=)) 

Изменено пользователем Shan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сит-н-Гоу - отличный способ заработка. 

А ныне Спин-н-Гоу вообще бомба.

Я очень и очень много играл в эти самые 6-9 макс, разного формата, турбо-гипертурбо-ДоНы. 

 

Плохо или хорошо показываешь -смотри шаркскоп и не будет никакого самообмана.

 

Само собой попробуй поиграть. 

 

Для регулярных СнГ нужно 150БИ, для турбо 250, для гиперов 400.

 

Пойду катну сейчас как раз Спины)

На Титане тоже есть типо подобного уже давненько, только называется Twister. Этот формат давно не нов. 3 игрока, 500 фишек и блины растут быстро. Одно время был увлекся, но сколько не играл больше 6-8 баксов не выпадало. Много от удачки зависит.

 

Не многовато ли БИ для СнГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в среднем для 6 и 9 максы турбо нужны 100 бай инов, а от 18-45 максы турбо, не турбо нужны 150 бай инов, а от 45-180 макс турбо нужны 200 бай инов для комфорта и от даунстрика.

 

а для гиперов 6 и 9 макс нужны в среднем 300 бай инов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играть супер аггрессивно если это турбо снг! ты так можеш получить 1ое место! ты сам как играеш тайтово или аггрессивно?

Если это ко мне относится, то вначале тайтово, далее при росте блайндов более агрессивно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shan

это я написал когда он в хедз апе останеться и вот из-за этого надо играть супер  агрессивно) он спросил я ответил как играть в хедз апе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в среднем для 6 и 9 максы турбо нужны 100 бай инов, а от 18-45 максы турбо, не турбо нужны 150 бай инов, а от 45-180 макс турбо нужны 200 бай инов для комфорта и от даунстрика.

 

а для гиперов 6 и 9 макс нужны в среднем 300 бай инов)

откуда такие цифры?))) Это значит, что ты будешь играть как лань последняя. LOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shan

это я написал когда он в хедз апе останеться и вот из-за этого надо играть супер  агрессивно) он спросил я ответил как играть в хедз апе!

не не не, что значит супер агресивно. Это не на плюс явно.

Супер-агресивно - это рейзить и стилить с говном и слить в первых раздачах. Ну может повезет пару раз. Не то это все)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хедз ап -хедз апу рознь, в мтт это один стиль в снг 180 это другой там много факторов и проц вскрытия разный. я люблю хедз ап в офф мтт примерно уже знаешь оппа видишь его тезлы короче весело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда такие цифры?))) Это значит, что ты будешь играть как лань последняя. LOL

умножить на 2 надо все эти цифры.

садиться с минимум 200БИ для любой дисциплины. Чем турбовее тем больше бр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю по БИ. 1 доллровые СнГ. 500$ и можно не париться по моему=) максимум дохожу до 2,5$


Да Хэдзап странная штука, учиться и учиться... Но  в любом случае спасибо за советы.
P.S. пробовал играть супер-агрессивно, сливался минут за 5-10=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо супер-агрессинвно играть когда в 45 макс турнире в хедз апе остаешся вот тогда ты можеш выграть! 

 

если ты будеш играть 30% рук то велика вероятность что ты проиграеш! надо играть с 50% рук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо супер-агрессинвно играть когда в 45 макс турнире в хедз апе остаешся вот тогда ты можеш выграть! 

 

если ты будеш играть 30% рук то велика вероятность что ты проиграеш! надо играть с 50% рук

спасибо, познавательно и полезно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь что пишу в эту тему, своего блога у меня нет, но хотел выложить эту раздачу, безумно тяжелое решение для меня, но я поставил ему KK или AA
Блайнды 15/30, игрок в ранней позиции делает бет 450
я в средней позции с AQspace делаю колл, все остальные падают.
флоп 4, 10, Q все разные, оппонент делает бет 630, я кол
терн 10 без флеш дро. оппонент бет 1020, я фолд. 
Знаю описание плохое=) но чтобы вы сделали?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 47 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×