Перейти к содержимому
DOGGYLA

Интервью c выигравшим $1 миллион в Spin & Go

Recommended Posts

y28_8lWiyqM.jpg

 
Впервые в истории этих гипер-турбо турниров был разыгран миллионный джек-пот. Интервью со счастливчиком из России, который выиграл $1,000,000.

- Привет, ты только что стал миллионером! Каковы были твои первые ощущения после выигрыша стола?
- О, это было что- то невообразимое, запомнилось больше всего: бешено билось сердце, адреналин зашкалил до шума в ушах, такого я не испытывал никогда.

- Сейчас, когда эмоции улеглись, ты уже осознал, что вытащил счастливый билет?
- На данный момент я уже начал приходить в себя. Конечно, я осознаю, что такой шанс выпадает раз в жизни.

- Когда ты попал за счастливый стол, то уже знал, что тебе гарантировано минимум $ 100 000. Ты был согласен на эти деньги или обязательно хотел победить?
- Сначала, конечно, был согласен, но когда шансы стали 50 на 50, я собрался с мыслями, поборов волнение, и принял единственно верное решение.

- У тебя был какой-то план на игру, например, разыгрывать только хорошие руки или, напротив, играть агрессивно, давя на соперников?
- Да, играть только с хорошей рукой.

- Судя по статистике, ты играешь недавно и сразу такая удача! Будешь ли продолжать играть в покер и осваивать новые лимиты?
- Не исключаю такой возможности.

- Это событие перевернуло твою жизнь?
- В принципе уже стали появляться новые ощущения.

- Расскажи о том, как складывался турнир, ведь сначала ты потерял полстека, потом восстановил и выбил обоих игроков. Подробности в студию!
- Конечно, потеря половины стека это волнение. Однако я поймал себя на мысли, что соперники волнуются не меньше моего и тогда полностью сконцентрировался на игре. Вообще, я смутно помню начало игры, посыпалось много комментариев и пожеланий, как хороших так и не очень. Это сильно отвлекало.

Ну а что касается тактики и стратегии... Я всегда стараюсь сначала «накормить» оппонентов, так сказать усыпить бдительность, а далее действовать по плану. Не всегда это удается, но в этот раз тактика сработала, совпали все условия для этого, в том числе и гигантский призовой фонд.

- В момент игры тебя поддерживал кто-то из родных или знакомых?
- Все мои родственники спали в это время, однако от моих эмоций проснулись и подумали что я сошел с ума!!! Эмоций было ну более чем предостаточно)))

- Каково происхождение твоего ника?
- sss это инициалы, ну а 66666 - просто так захотелось.

- Можешь рассказать, как нынче выглядит миллионер, немного о себе?
- Мне 33 года. Род занятий - мастер на все руки. Стаж игры в покер около трех лет.

- Если не секрет, как планируешь распорядиться выигрышем, оставишь ли что-то для игры на PokerStars?
- Перво-наперво решу все финансовые проблемы, своих и родственников. Часть оставлю на образование детей, какую-то часть пожертвую на благотворительность детям, которым необходимо дорогостоящее лечение. С остальным пока не решил. Для игры оставлю немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 38 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Похожие публикации

    • Автор: DOGGYLA

       
      PokerStars вновь предлагает акцию, где в турнирах спин-энд-гоу за $5 можно выиграть $1,000,000! Акция будет проходить до конца января.

      Турниры спин-энд-гоу - это 3-макс гипертурбо сит-энд-гоу со стартовым стеком 500 фишек. После регистрации трех игроков в турнире с бай-ином $5 призовой фонд определяется случайным образом. Сумма призового фонда будет показана на счетчике в центре стола. Подробнее о турнирах спин-энд-гоу читайте здесь.
       
      Призы и вероятности
      В большинстве турниров спин-энд-гоу на $1,000,000 приз получает только победитель, кроме случаев, когда выпадает один из трех наивысших уровней призового фонда. В этом случае остальные два игрока также получат призы.

      Ниже Вы найдете информацию о вероятностях выпадения различных множителей призового фонда для каждого уровня бай-инов.
       


      Детали акции
      • Акция "Турниры спин-энд-гоу на $1,000,000" является временным предложением, которое доступно только на протяжении специального акционного периода.
      • Призовой фонд $1,000,000 может выпасть только в турнирах спин-энд-гоу с бай-ином $5. В турнирах спин-энд-гоу с другими бай-инами сохраняется стандартное распределение призов, то есть игроки могут выиграть до 3,000 раз больше бай-ина.
      • В турнирах спин-энд-гоу на $1,000,000 рейк составляет 7%.
      • PokerStars сохраняет за собой право в любой момент отменить, изменить или приостановить проведение акции.
       
      Напоминаем Вам также и о ежедневных январских заданиях, где Вы можете получить бесплатный билет на турнир All-in Shootout, выполнив одно из простых заданий. А затем, с помощью билета, попытаться выиграть до $1,000. 
       
    • Автор: DOGGYLA
      Новые турниры спин-энд-гоу на PоkerStars стали пользоваться большой популярностью у игроков покер-рума. И мы решили провести 2 фриролла под названием AlmatyPoker Spin & Go Special для игроков, которые зарегистрировались на PоkerStars от нашего сайта.
       
      Если у Вас ещё нет аккаунта на PоkerStars, то следуйте этой инструкции, и Вы сможете принять участие не только в этих турнирах, но и во всех наших эксклюзивных акциях в покер-руме:
      1. Перейдите  и скачайте клиент покер-рума по этой ссылке. 2. При регистрации в поле «Выберите источник» выбрать «Маркетинговый код» и вписать код almatypoker. 3. Отправить нам свой логин в покер-руме на почту apoker@apoker.kz скайп almatypoker или ВКонтакте. Информация о фрироллах:
      Даты и время: 10 и 11 октября в 22:00 АЛА
      Номера: 991210776 и 991220932
      Начальный стек: 3000 фишек
      Уровни: 10 минут
      Поздняя регистрация: 20 минут.

      Призовой фонд каждого фриролла:
      1 место - Spin & Go $30
      2 место - Spin & Go $15
      3 место - Spin & Go $7
      4-5 места - Spin & Go $3
      6-9 места - Spin & Go $1
×