Перейти к содержимому
Blackout

Blackout. На пути к цели

Recommended Posts

Данияр вэлком к нам ты про фото забыл сказать. удачи и до встречи за столами )))))))))))))

Не удивлю, фото с альбома с любимой группы )

 

а скок фпп было?удачи за столами

что-то около 4000. Совсем немного)) Иногда мне везет. Саты за 375 фпп. Один суперсат ребайник за 400 фпп. Кстати там фишей много, поле очень маленькое и сладкое ) Правда дают билет только за 1 место

 

МЮ - рекспект)

А что за друг то подсадил?:)

 

Успехов

Друг, который одно время интересовался покером и играл на ПС в качестве развлечения. Кстати он же меня подсадил и на ПС. До этого я играл на ФТП. Ввиду жизненных приоритетов он забросил покер..

Изменено пользователем Blackout

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данияр, если не секрет, что за статья и на каком сайте помогла сформировать цели? Если не затруднит, можно ссылку скинуть?

Да, пожалуйста 

http://www.pokeroff.ru/stavim-pokernye-celi-na-2015-god-post-2898601

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер :hi: Выложу-ка раздачку. UTG - фиш 59/15,

ВВ - нит 12/7, сall open 14 on BB, aggr 3.7.

Префлоп и тёрн надо было ставить больше. Флоп наверно нужно было ставить, хотя рыба не выбрасывает на кбет. Тёрн инфорейз. На ривере враг ставит много. Спрашиваю ФХ? ) Говорит Yes. 

Че делаем? С чем он мог зайти на бб? Карманки 44-99.. QT не будет ставить на ривере. Единственное KJ.. с Ax нит наврятли будет заходить, хотя AT-AK может.

 


PokerStars No-Limit Hold'em, $0.05 BB (8 игроков) - PokerStars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/Hand-Converter.php
 
UTG ($4.01)
UTG+1 ($5)
MP1 ($5.50)
MP2 ($5)
Hero (CO) ($5)
Button ($5.18)
SB ($6.53)
BB ($6.75)
 
Префлоп: Hero на CO с 8club.gif, Aclub.gif
UTG коллирует $0.05, 3 скидывают, Hero повышает до $0.15, 2 скидывают, BB коллирует $0.10, UTG коллирует $0.10
 
Флоп: ($0.47) Qspade.gif, 10heart.gif, 4diamond.gif (3 игроков)
BB чекает, UTG чекает, Hero чекает
 
Турн: ($0.47) Aspade.gif (3 игроков)
BB делает бет $0.27, 1 скидывает, Hero повышает до $0.68, BB коллирует $0.41
 
Ривер: ($1.83) Adiamond.gif (2 игроков)
BB делает бет $1.92, Hero?
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот у меня есть друг и он играет нл10 иногда с вылазками на нл16 где проигрывает из-за тильта. Он спрашивает у меня в чем проблема его минуовости, и мы садимся разбирать его раздачи. Из 70 раздач он сыграл нормально/оптимально только в 7, в остальных же он переигрывает свои руки, либо из-за того что не знает как поступить в этой ситуации, либо из-за тильта. И при всем при этом его вр на дистанции в 300к рук на 10нл - 3бб/100. И вот я ему пытаюсь объяснить где и в чем его проблема, и да у меня получается и он тоже вроде понимает многие вещи, но как я могу заставить его не тильтовать ? Как может ваш тренер за 160$/час заставить ВАС не тильтовать ? Как может ваш психолог заставить ВАС не тильтовать ? Или ваша кошка которую вы гладите при бед бите? Или вдохи выдохи, приседания, отжимания, подтягивания, повороты на 76градусов на восток и взгляд на солнце ?

И как только ты чувствуешь что допустил ошибку там где мог ее не допускать, как только ты видишь что опп дотащил свою хуйню до ривера не по шансам и усилился, как только ты чувствуешь, что потеют ладошки, что внутри тебя твоя же кошка потыкала своей лапой, ты понимаешь - ебашим до конца! И ты охуительно круто контролируешь себя, ты успеваешь за всеми 12 столами, ведь ты можешь! Ты опять видишь бед бит, ты опять видишь доезд, ты опять заблефкетчил средний сет со своей топ парой, ты опять поставил в блеф третий баррель на ривере с не доехавшим дро и увидел как тебя, с такой легкостью вколила топ пара. И все вроде ничего, но вот только нету теперь 10би на счете и теперь ты понимаешь - это был ТИЛЬТ!

Легко сказать "бро не тильтуй, ведь ты столько профита теряешь, у тебя дико падает вр когда ты играешь в тильте". Это утверждение верное, и тот кому вы это говорите конечно же поймет вас и согласится. Как вы думаете , если героиновому наркоману сказать "чувак перестань колоться, ведь ты же сдохнешь скоро" что он сделает ? Он это прекрасно понимает и тоже согласится, но что от этого изменится ? 

Почему мы игроки в покер, понимая очевидные вещи продолжаем повторять одни и те же ошибки постоянно? Ведь я прекрасно понимаю, что не тильтуя, я бы закрыл этот месяц в хороший плюс! Что мне мешает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×