Перейти к содержимому
DOGGYLA

GamblerGames Poker Open: 04-11 января

Recommended Posts

Приглашаем Вас принять участие в серии турниров по покеру GamblerGames Poker Open с 04 января по 11 января.
 
Попадите в призы в пяти турнирах серии и Ваш минимальный приз будет умножен на 5.
*При выполнении условия необходим запрос в службу поддержки (F10 в игровом клиенте).

Расписание 
Ugmjqlwn9oc.jpg

Регламенты турниров
NL Holdem Freezeout
Турнир без ребаев. Стартовый стек 3000 фишек, уровни по 7 минут.

PL Omaha
Турнир без ребаев. Стартовый стек 3000 фишек, уровни по 7 минут.

Большой ананас
Швейцарка. Игра один на один. 4 сдачи + фантазия, 2 минуты на сдачу, число туров зависит от числа участников.

2-7 HU
Швейцарка. Игра один на один. 4 сдачи + фантазия, 2 минуты на сдачу, число туров зависит от числа участников.

Ананас HU
Швейцарка. Игра один на один. 4 сдачи + фантазия, 2 минуты на сдачу, число туров зависит от числа участников.
 
Хотите попробовать поиграть в китайский открытый покер бесплатно?
Инструкция по получению бонуса в $5:
- Перейдите на сайт GamblerGames по этой ссылке и зарегистрируйтесь.
- Оставьте сообщение в этой теме и укажите в нем свой никнейм в руме.

*Бонус доступен для всех пользователей, у которых еще не было аккаунта на GamblerGames.
 
 

_4.png


Если у Вас до сих пор нет аккаунта на GamblerGames, самое время создать его
cooltext1124061451.png
Регистрация на GamblerGames

%D0%9A%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BA%D0%B0%20%

Наш полный обзор GamblerGames

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 99 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас популярно

  • Похожие публикации

    • Автор: GlavFish
      Сегодня поговорим о такой разновидности покера, как китайский покер. 
      А именно - ананас. 
      Применима ли к китайскому ананасу классическая покерная стратегия? Насколько сильно влияет на раздачи фентези? 
      Поговорим о силе линий. 
       
      Почему нужно чаще рисковать ради фэнтези?
      Деррик «SixPeppers» Хейни - создатель ресурсов OpenFaceSolutions.com и OpenFaceStrategy.com, а также автор книги «Квантовый покер» (Quantum Poker). 

      Сыграл ли я оптимально? Этот вопрос я задаю себе каждый раз, принимая какое-либо решение во время игры в китайский ананас. Когда я смотрю на свой счет в рейтинговой системе (которую я помогал разрабатывать), то понимаю, что правильный ответ на этот вопрос таков: не всегда. Я принимаю правильное решение где-то в 70% сложных ситуаций, и это обходится мне примерно в половину куша за каждый спот. Короче говоря, я дарю своему сопернику по одному кушу каждые две раздачи. Оценивая эти цифры, я прихожу в ужас – как вообще можно выигрывать с таким количеством ошибок? Но на мое счастье, оппоненты ошибаются еще чаще.

      Если быть до конца честным, то мы все совершаем приличное количество ошибок в этой довольно новой и пока не исследованной до конца игре. Это дает преимущество тем, кто схватывает все на лету, но может влететь в копеечку тому, кто учится медленно, и в особенности тому, кто вообще не озаботился глубоким изучением стратегии открытого китайского покера. В этой статье я хочу рассказать о четырех самых распространенных ошибках в ананасе, которые не слишком искушенные игроки повторяют с непобедимым упорством. 

      Недостаточный риск ради фэнтези

      Очень часто страх или стыд заскупиться, вынуждает игроков играть чересчур осторожно, в то время, когда очевидно следует рисковать. Нужно понимать, что цель этой игры не выиграть больше половины раздач. Главная цель – выигрывать в среднем как можно больше кушей за раздачу. В большинстве случаев вам достаточно иметь 25%-ный шанс собрать живую руку, для того чтобы риск выйти на фэнтези был оправдан.

      В таких ситуациях рискованная игра с целью собрать фэнтези на 2,6 куша выгоднее безопасного варианта розыгрыша. И дело далеко не только в том, что наш оппонент сам будет скупиться приличное число раз из-за того, что мы собираем очевидно более сильную руку. Запомните, отказ от «рискованной» игры в китайском ананасе – это огромная ошибка.

      Абсолютно безумный риск

      Помните, что если ваша рука в принципе способна усилиться это вовсе не означает, что такое случиться. Я постоянно вижу как люди выкладывают в середину сет или какое-нибудь очень сильное дро на флеш или стрит, в то время как в нижней линии у них вообще ничего нет. Самая популярная ошибка – положить в середину тройку, имея внизу одну или две пары. Почти всегда это абсолютно неокупаемый риск.

      Еще я часто вижу как люди амбициозно спаривают в верхнем боксе тузов, и вынуждают себя ловить раннер-раннер –фулл-хаус внизу и как минимум две пары в среднем боксе. Не надо выбрасывать хорошую руку на помойку, ради мечты собрать что-то очень-очень сильное.

      Вы слишком рано сдаетесь

      Если в середине раздачи раздачи вы вдруг решили отказаться от собирания флеша в нижнем боксе, имея три мастевые карты, и хотите положить туда всего одну пару, то остановитесь и подумайте. Для такого решительного хода нужны очень серьезные причины. Например, вы видите, что половина ваших аутов на флеш уже улетела, или шанс собрать фэнтези станет выше, если положить вниз пару, или вы чаще заскупите оппонента, если откажитесь тянуть это дро дальше. Но в большинстве случаев правильнее будет подождать еще своих флешовых карт, или, может быть, сдаться на следующей улице. В конце концов, у вас будет еще шесть возможностей что-нибудь собрать, так что наберитесь терпения. Помните, что ошибки от супер-нитовой игры могут стоить вам до четырех кушей за раздачу.

      Жертва сильным нижним боксом ради риска в верхнем.

      Синица в руке или журавль в небе. Знакомый многим вопрос. Как я уже говорил, в этой игре риск ради фэнтези – дело благородное и оправданное. Но я пришел к выводу, что есть ситуации, в которых этого делать не стоит ни в коем случае. Например, не стоит портить сильную готовую руку, ради далеко не гарантированного фэнтези. Обычно такой выбор встает перед вами, когда вы получили три карты, каждая из которых вам нужна, но одну надо сбросить. Я называю эту ситуацию «проблемой богатого человека». Обычно, вам следует собрать сильный нижний/средний бокс и выбросить «рискованную» карту. Основная причина почему это так, в том, что вы выбрасываете аут и усиливаете риск не собрать нижние комбинации (высокий риск заскупиться), но все еще сохраняете шансы, пусть и сниженные, собрать сильный верхний бокс в одном из следующих ходов. Так что тщательно оцените свое положение, прежде чем выбросить хорошую карту.

      Рассмотрим пример. Мы выбираем между тем, чтобы положить дам наверх или каре в нижний бокс. Каре дает нам всего 10 очков. В то же время, дамы наверху дают нам 14,5 кушей – семь за QQ в верхнем боксе и 7,5 ожидаемого выигрыша от выхода на фэнтези-ленд. Казалось бы о чем тут думать? Но если вспомнить, что мы все еще сохраняем 45%-ный шанс собрать фэнтези позже, оказывается, что каре выгоднее на 4,7 куша!
      ---------
      Все что касается Китайского покера можно почитать в нашем разделе для китайского покера:
      https://forum.apoker.kz/forum/28-kitayskiy-poker/
    • Автор: DOGGYLA
      В июне и июле покер-румы сети iPoker (Titan Poker и William Hill Poker) присоединяются к крупнейшему спортивному фестивалю под названием "Чемпионат Европы по футболу 2016" и разыгрывают €100,000 среди своих игроков. Вас ждет сразу несколько видов заданий, выполнив каждое из которых даст вам право на участие в многочисленных фрироллах с гарантированными призами.
       
      Kick Off
      Выполните задания, указанные ниже, с 1 по 10 июня и выиграйте билет на фриролл “Kick-off First Half”, которые проходят ежедневно в 01:00. 
      Топ-750 игроков в каждом из “Kick-off First Half” будут награждаться билетами на фриролл “Kick-off Second Half” с призовым фондом в €15,000.
      Ежедневные задания:
      Сыграйте как минимум 30 рук в играх на реальные деньги (игры хедз-ап не учитываются) и сыграйте как минимум 3 турнира Twister.
      Приз - 1 билет на ежедневный фриролл “Kick-off First Half” в формате All-in.
      Задания "Депозит":
      Внесите депозит €10 и выше и сыграйте 10 рук в играх на реальные деньги.
      Приз - 1 билет на ежедневный фриролл “Kick-off First Half” в формате All-in.
      “Kick-off Second Half Freeroll” с призовым фондом в €15,000 состоится 10 июня в 01:00 АЛА. В него допускается до 11 входов; участвовать не нужно – фриролл пройдет в формате All-In Shootout.
       
      Football Missions
      Выполните ежедневные миссии, указанные ниже (каждая миссия включает 2 задания) с 10 июня по 10 июля, чтобы получить билеты на фриролл “Fever €1.000 All-in Shootout”.
      “Fever €1.000 All-in Shootout” будут проводиться дважды в день в период с 11 июня по 10 июля.
       
      Fever Finale
      У игроков будет два способа попасть на главный фриролл акции, призовой фонд которого составляет €25,000.
      Чтобы получить билет на “Fever Finale €25,000”, выполните одно из двух простых заданий:
      1. Сыграете как минимум в 5 фрироллах “Fever €1,000.
      2. Внесите депозит минимум в €10 и сыграйте как минимум один фриролл “Fever €1,000”.
    • Автор: DOGGYLA
       
      В ближайшие два месяца благодаря акции Viva Las Vegas! на Titan Poker (также и на William Hill Poker) вы можете выиграть поездку в Лас-Вегас - во время проведения Мировой серии покера 2016. Пакетные онлайн-сателлиты с бай-ином €200 будут проходить с 3 апреля до 29 мая, и в каждом из них гарантированы от 4 до 6 пакетов, стоимостью €5,500.
      Отборочные сателлиты стартуют с 28 марта с бай-инами всего от €1.
      Что входит в каждый пакет?
      €,2200 для оплаты дорожных и сопутствующих расходов вам и вашему спутнику €1,300 для оплаты участия в ивенте по безлимитному холдему 24 июня 2016 Проживание - 7 ночей на двоих в отеле Treasure Island Hotel c 23 по 30 июня 2016 Ужин, шоу или экскурсия для двоих на ваш выбор VIP-обслуживание, включая услуги размещения, регистрации, сертификации и пр. Представительское обслуживание, включая приветственную встречу, автобусный тур, доступ в представительский лаунж и приглашение на прощальную вечеринку на двоих человек.  
      Условия и положения
      1. Токены (билеты) "Viva Las Vegas!" не подлежат возмещению, передаче и не могут быть конвертированы в наличные деньги.
      2. Срок действия токенов "Viva Las Vegas!", выигранных в сателлитах, истекает 30 мая 2016 г.
      3. Пакеты в Лас-Вегас не подлежат возмещению, передаче и не могут быть конвертированы в наличные деньги. Вы должны играть или потеряете место.
      4.Участвуя или выигрывая в любом турнире с розыгрышем пакета в Лас-Вегас, вы подтверждаете свою готовность и возможность поехать в Лас-Вегас (США), и что вам исполнился 21 год или больше, чтобы вы имели право принять участие в покер-ивенте. Это включает все необходимые документы для поездки в данном направлении.
      5. Titan Poker оставляет за собой право дисквалифицировать игроков, участвующих в акции с нескольких аккаунтов.
      6. Titan Poker оставляет за собой право лишить возможности участвовать в данном предложении любого игрока или группу игроков.
      7. Titan Poker оставляет за собой право дисквалифицировать уличенных в сговоре либо в нечестной игре игроков.
      8. Все решения, принимаемые администрацией Titan Poker являются окончательными.
      9. Titan Poker оставляет за собой право приостановить акцию либо изменить ее условия в любое время.
×