Перейти к содержимому
  • Дополнительно: введите текст жалобы.

    ×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

      Only 75 emoticons maximum are allowed.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Загрузка...
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 104 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Похожие публикации

    • Автор: DOGGYLA
      Калифорнийская телевизионная компания VAMN-TV вот-вот начнет съемки покерного реалити-шоу Girl Got Game (GGG). Участвовать в этом шоу, как можно догадаться из названия, будут только представительницы прекрасного пола, умеющие играть в карты на деньги.

      В состав участниц телепередачи вошла одна действующая, и одна бывшая представительницы команды профессионалов 888Poker - София Левгрен и Шуань Лю.

      В первом сезоне шоу "GGG" девушки начнут игру в Макао со стартовым банкроллом $10,000 и будут пытаться раскрутиться. Шоу завершится летом 2016-го в Лас-Вегасе: здесь состоится встреча участниц программы, произойдёт сравнение достигнутых результатов и лучшая из участниц реалити будет награждена путевкой в Главное Событие WSOP с бай-ином $10,000.

      Также известно, что трое из финалисток программы получат приглашения во второй сезон – две по лучшим результатам, а одна по итогам зрительского голосования.
    • Автор: DOGGYLA

      Сара Шафак - Мисс Финляндия 2012 и самая сексуальная женщина Финляндии 2014 года, покорила мир не только своей красотой, но она имеет и много других талантов. Она модель, певица, автор песен, а также ведет свое собственное кулинарное ТВ-шоу. И, конечно же, она любит играть в покер. Ниже отрывок из интервью, посвященный игре.
       
      Расскажи нам немного о своей семье? Кем ты хотела стать в детстве? Возможно, у тебя есть мечта?
      Я родилась и живу в Финляндии. Мой отец родом из Марокко, а моя мать финка. Они расстались, когда мне было 9 лет.
      Я всегда мечтала стать Мисс Финляндия, поступить на военную службу и играть в покер. Всё чем я собираюсь заняться, я довожу до 100%. Или другими словами - всё или ничего. Это как бы мой девиз, хотя некоторые считают, что это клише. Для меня нет золотой середины.

      Как ты познакомилась с покером?
      Я начинала с домашних игр, но мы играли не на реальные деньги. Это было так весело. Я постоянно выигрывала, и однажды подумала: “Почему я не играю на деньги?”. Но время шло, а я так и не рискнула.
      Когда мне исполнилось 19, стала впервые участвовать турнирах за деньги. В то время играли в различных барах в Финляндии, там и проводились эти самые турниры. Однажды я прошла за финальный стол, которой должен был состояться на следующий день. Но, к сожалению, я сильно заболела гриппом и не смогла продолжить.
      Тогда это было самым большим достижением в покере для меня, и я была очень разочарована. После этого случая я перестала играть некоторое время, посвятив себя учебе в университете.
      Когда ты вновь пересеклась с покером?
      Я поступила в университет в Эстонии, и в годы учебы выиграла конкурс красоты Мисс Финляндия. После этого я вернулась на родину, и у меня появилось немного свободного времени. Поэтому я снова начала играть в покер.
      В Финляндии PokerStars запустил акцию, в которой должны были принять участие 10 знаменитостей страны. Сначала я колебалась, но покер-рум меня уговорил. Выиграв эту акцию, мне предоставили билет на Barcelona Estrellas Main Event. Это был мой первый крупный турнир по покеру. Я прошла во второй день, и тогда меня заметили СМИ. Именно в тот момент сотрудники PokerStars обратились ко мне с предложением поучаствовать в Shark Cage. “Почему нет, давайте попробуем”, - ответила я.

      Это там где ты показала удивительный блеф?
      Да, это была одна из первых раздач, и я сознательно рисковала. Эту руку мы разыграли с Ронни. И я, конечно, не думала, что видео заслужит столько внимания.
      Тебе нравится быть частью мира покера? Чувствуешь ли себя комфортно в окружении мужчин за столом?
      У меня такое чувство, что покер какой-то родной для меня. Я испытываю наслаждение за игрой, даже задолго до Shark Cage я это испытывала. И мне, безусловно, нравится покер.
      У меня есть пять братьев, а лучший мой друг – мужчина. Я привыкла к вниманию со стороны мужского пола, и поэтому даже не обращаю внимание, когда на меня смотрят.
      Играешь ли ты в Интернете?
      Я играю на PokerStars, когда есть свободное время. Пару раз в неделю точно. Сама по себя я сова, поэтому мне нравится играть в турнирах по ночам. Как видно, я не гемблю 24 часа в сутки и 7 раз в неделю, как профессионалы. Но когда-нибудь я начну так играть ).

      Как ты готовишься к оффлайн турнирам?
      Я немного суеверна, поэтому придерживаюсь некоторых правил, которые я составила для себя. Это сон, чтение книг, отдых. Я стараюсь отдыхать как можно больше. А ещё не пью кофе за несколько дней до турнира и во время него. Я чрезмерно чувствительна к кофеину, и меня начинает трясти от его переизбытка. Кроме этих вещей я бы добавила хорошее питание, так как я гурман и профессиональный повар. Вот так )
      Последний вопрос: Чего ты хочешь достичь в покере?
      Это очень важный вопрос. Я играю, чтобы со временем заполучить самые крупные титулы. Иначе, зачем это делать?
    • Автор: DOGGYLA

       
      Руководитель Global Poker Index Александр Дрейфус рассказал о новом формате командных покерных соревнований - Global Poker League. Напомним, именно Дрейфус организовал, прошедший в этом году, Global Poker Masters, где в покерном состязании принимало 8 команд со всего мира.

      Главной особенностью GPL станет инновация в мире живого покера, получившая название The Cube. Участники команд будут играть в изолированном стеклянном кубе, а зрители смогут наблюдать из зала за ходом игры. Вся статистика соревнующихся игроков, вплоть до VPIP, PFR и агрессии, будет передаваться на стекла-экраны. И, конечно, можно будет наблюдать непосредственно и за самими раздачами с открытыми картами. Всё это будет транслироваться также и в прямом эфире. Сам же Куб будет путешествовать по городам, где будут проводиться матчи лиги.

      Global Poker League будет разбита на две конференции - Америка и Евразия, где в каждую войдет по 6 команд. Предполагается, что команды будут представлять отдельные города: Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Сан-Франциско, Лас-Вегас, Торонто, Сан-Паулу, Лондон, Париж, Прага, Барселона, Москва и Гонконг. О том, какие именно команды станут участниками GPL, станет известно в промежутке между 1 ноября 2015 года по 20 января 2016 года.

      Каждая команда набирает 3 игроков мирового уровня на основе рейтинга GPI-Топ 1,000, для этого будет специально отведенный день драфта. Оставшиеся 2 игрока будут засекречены, и их имена станут известны в первый день состязания.
       


      GPL пройдет в течение 14 недель, при этом, как рассказал Дрейфус, команды “будут выяснять отношения” и в онлайн-играх. Старт нового покерного состязания намечен на первый квартал 2016 года, но места проведения и календарь еще не утверждены.

      Что ещё известно о самом формате игры:
      Матчи среди команд будут проходить от 30 до 45 минут; В матчах будут использоваться таймеры, контролирующие принятие решений игроков; Игроки будут играть как сидя за столом, так и стоя; Игры будут вестись электронными картами, но с использованием настоящих фишек и присутствием дилера. "Мы очень долго обсуждали пути сделать покер больше похожим на спорт. Работая над этим вопросом, мы пришли к организации покерного соревнования, которое не похоже ни на какое другое. Мы привнесем в игру нечто новое и впечатляющее", - заявил Дрейфус.
×