Перейти к содержимому

Recommended Posts

Всем привет! Меня зовут Тима, это мой первый блог(не судите строго). 

коротко о себе мне 20 лет. учусь в Мед. Универе в Караганде. В покер пришел пару лет назад. играл в кэш нл2 нл5, играл в + но потом заливал в дорогих туриках - не хватает дисциплины.

Сейчас играю в КЭШ в оффлайн с друзьями каждые 2-3 дня в + нл2к тг. очень люблю покер и хочу начать им зарабатывать, но студенческий кошелек не позволяет начать сразу с нормального бр и лимита. Поэтому только что сделал депозит на 15$.(знаю что не по БР менеджменту) и буду дерзрать МТТ по 1,10 и 0,55 на старзах. с   ростом блаиндов раз в 10-15минут без ребаев и адднонов в основном капчики и гаранты 1,5к за 1,1$. MTСнГ  до доллара

Играть много не могу, из-за учебы, будем играть 3-5 туриков в день. моя цель подняться и регулярно играть в турики по 10-20$.

пока не знаю что из этого полчится. Будем надееться что ведение блога поможет с дисциплиной. Ник на старзах CuraPa (сигара)

Изменено пользователем Wistler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1,5к гарантии для турнира по баксу = килополе. Для таких турниров БР нужен как минимум 200$ и то не факт что хватит. Поэтому советую начать с СНГ турниров по баксу, но человек на 9-27. 

И первым долгом научись пуш-фолду, это главное в СНГ турнирах, да и вообще в любых турнирах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1,5к гарантии для турнира по баксу = килополе. Для таких турниров БР нужен как минимум 200$ и то не факт что хватит. Поэтому советую начать с СНГ турниров по баксу, но человек на 9-27. 

И первым долгом научись пуш-фолду, это главное в СНГ турнирах, да и вообще в любых турнирах.

хорошая идея спасибо)  так и сделаю. да я уже начал смотреть воды 

Изменено пользователем Wistler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как бы вы тут поступили на оппа 23 руки и 0/0 впип пфр.. я скинулся... турнир кап250 за 1,10 в игре 120 человек осталось призы с 45 места

 

No Limit Holdem Tournament
PokerStars
9 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
UTG Player9 (735) 7bb
UTG+1 Player1 (1,357) 14bb
MP1 Player2 (2,340) 23bb
MP2 Player3 (3,715) 37bb
MP3 Player4 (2,295) 23bb
CO Player5 (1,126) 11bb
BTN Player6 (3,870) 39bb
SB CuraPa (3,370) 34bb
BB Player8 (3,635) 36bb

Blinds: 50/100

Pre-Flop: (150, 9 players) CuraPa is SB :Qs::Kc:
5 folds, Player5 goes all-in 1,126, 1 fold, CuraPa folds, 1 fold

Final Pot: 250

Player5 wins 2,302 (net +1,176)

 

Изменено пользователем Paks13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и так день первый день завершен. сыграл 5 турниров в минус 2,5$.

в одном вылетел баблом финалки из-за того что устал пихнул в блеф( работаем над дисциплиной и выносливостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×