Перейти к содержимому
DOGGYLA

«Dykalis» и его два победных марафона

Recommended Posts

NFVJFU5AF90.jpg

Совсем недавно, а именно 27 октября, регуляр кэш-столов Анатолий «Dykalis» Зырин завершил свой второй грандиозный марафон-пари, где по условиям он готов был отыграть в плюс 50,000 раздач за 26 часов. Сами условия обоих марафонов были похожими, а отличались лишь следующим:
1. Количество рук. 1 марафон - 25,000, 2 марафон - 50,000
2. Коэффициент. 1 марафон - 2 к 1 в его пользу, 2 марафон - 3 к 1 в его пользу
3. Лимит. 1 марафон - NL100 ZOOM 6-max, 2 марафон - NL50 ZOOM 6-max + NL50 ZOOM 9-maх

Вот, например, условия первого марафона:
1) Сыграть 25000 рук за 26 часов.
2) Лимит и рум: Pokerstars NL100ZOOM 6-max. Обязательная докупка до 100бб.
3) Открыто может быть одновременно не более 4-ёх столов.
4) Профит без учета рейкбека и бонусов выше нуля.
5) Стрим с вебкамерой и текущими результатами.
6) Старт марафона 19 октября 2014 в любое время на мое усмотрение. Отсчет времени идет с первой сыгранной руки.
7) При технических проблемах со стороны Pokerstars, при которых игра будет остановлена, время простоя прибавляю к времени марафона.
8) В случае наступления форс-мажорных обстоятельств, препятствующих моей игре (стихийное бедствие, война и прочее), считается расход по пари. Моя болезнь, проблемы с Интернетом/электричеством/работоспособностью компьютера форс-мажором не считаются.
9) Участники, поставившие против автора, а также их друзья, друзья их друзей не имеют права вести нечестную игру против автора (умышленная затяжка времени и прочее). Если данный факт будет обнаружен и доказан, а также если будет доказано, что именно этот факт стал причиной поражения автора в пари - пари считается выигранным автором.
10) Запрещено использовать различные формы нечестной игры (тимплэй, умышленный слив денег). Если нечестная игра будет доказана Pokerstars - поражение автора.
11) Если за отведенный период времени отыграно более 25к рук, то профит оценивается, по всем данным рукам, а не по первым 25к рук.
12) Ник на pokerstars DYKALLIS. Во время марафона будет открыт для поиска.
13) По желанию ставящих против предоставлю историю рук с моего компьютера, а также запись стрима. При необходимости будет сделан запрос истории рук с Pokerstars.

Как и первый марафон, «Dykalis» победой завершил и второй. Ему удалось сыграть 50,069 рук с профитом в $1,081.18. Кроме выигранных денег самой игрой и рейкбеком, игрок получил и деньги бетторов, которые ставили против него. А таких оказалось немало. Общая сумма против него составила $11,350. Ниже результаты обоих марафонов.
 

Скрытый текст

%D0%94%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%

 


Первый марафон:
Ставки $5,000
Профит $886.71
РБ $449
 
FShUoNScwR8.jpg
Uz2MW2_4y00.jpg

Второй марафон:
Ставки $11,350
Профит $1,081.18
РБ $449
 
0n4Osnurpv0.jpg
yX3Xwf9jWEg.jpg

В интервью на ГТ, на вопрос, почему он решил провести марафон, герой ответил:
 

 

Цитата

Вообще любая идея приходит ко мне спонтанно, и если я ее сразу не реализовываю, то она забивается и забывается. Идея марафона пришла мне за пару часов до создания темы, и я решил в долгий ящик не откладывать.

Для меня на NL100 нет особо сложных спотов, над которыми надо много думать, досконально просчитывать диапазоны и т. д. По факту совсем поплыл я только в последние полтора часа, хотя если бы хорошенько выспался, то скорее всего и этого бы не было. За неделю до этого я играл в оффе, и как раз так совпало, что я не спал около суток. При этом соображал я нормально, поэтому определенная уверенность в своих силах у меня была. Стартовый задел по профиту почти никак не повлиял на мою игру, если не считать последние полтора часа. Я за всю жизнь отыграл миллиона три рук и хорошо представляю, что такое дисперсия в покере.

После марафона спал я на удивление мало. Проснулся в 6 утра. Видимо, волнение сказалось, и адреналин не до конца рассосался. Все-таки не часто к тебе приходит столько внимания. На пике мой стрим смотрели 1,300 человек, что для меня личный рекорд. Даже на «квартирниках» была максимум тысяча, хотя там был серьезная реклама со стороны sc2tv.ru, не говоря уже о стримах доты. Все это чертовски приятно.

 

Отметим, что оба марафона Анатолий «Dykalis» Зырин играл при прямой трансляции (стримил). Записи стримов можно найти на его канале YouTube.

А также предлагаем отдельно посмотреть небольшой разбор полетов и ответы на вопросы после марафона:
 

 

 


Кроме этого, «Dykalis» выложил хенд-хистори:
1 марафон
2 марафон 
 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 76 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Похожие публикации

    • Автор: DOGGYLA
      Общая тема для покерных пари - кто какие знает, читал, слышал и тп.
    • Автор: PRO_aka47
      Приветствую Вас в моем Блоге, меня зовут Андрей, сейчас меня можно найти под ником, псевдонимом (murakami, PRO_aka47, murakamiN8) Блог будет целиком и полностью посвящен подъему по лимитам Кэша в покере, а также оттачиванию мастерства в этом не легком деле. Тут я буду публиковать графики, отчеты, сложные, раздачи нелёгкие будни покерного игрока, порой и свое психологическое состояние, ну а также около покерные события. 

      Начали свое путешествие с nl2, сейчас уже правда nl5 и делаем шоты на nl10, придерживаемся БРМ минимум 50 баинов на лимит. (В идеале 100 баинов)

      Примерное время сессий и трансляций ПН-ПТ. (Всего 3-4 сесси по 2 часа с перерывами)

      Начало сессии примерно 6:00-7:00 утра по времени Алматы (МСК -3 часа).
      Начало сессии примерно 9:00-10:00 утра по времени Алматы (МСК -3 часа).
      Начало сессии примерно 15:00-16:00 дня по времени Алматы (МСК -3 часа).
      Начало сессии примерно 20:00-21:00 вечера по времени Алматы (МСК -3 часа)
      В большинстве СБ-ВС будет отдых. Иногда будет смешение сессий для игры на выходных.

      Всем удачи за столами и крепких нервов и дисциплины.
    • Автор: shimkentpoker
      всем Асаламу алекум!! Что то заигрался я в шорт дик и очень много раз заносил и очень скиловый примерно отыграл окола 50к раздач и понял что в шорте я намного сильнее чем в холдеме катаю! вообщем буду вести марафон !
       
      Играю мтт и кеш скрины все буду вести тут 
       
      НИК НА ГГПОКЕР DAG_05 СЛЕДИТЕ ЕСЛИ ЧТО ПРОДАЮ ДОЛИ НА ТУРИКИ 
×