Перейти к содержимому

Recommended Posts

Хочу отыграть 1000 спинов на 1\3$ для этого нужна сумма 100$ 

 

Зовут меня Юра мне 21 в покер играю давно но на старзах недавно. В спины играл и зашёл в мелкий плюс после чего оставив 15$ на игру а остальное вывел на личные нужды и в итоге проиграл 15$ как оказалась мало би было и чувствовалось не комфортно. Вот теперь решил создать пакет так как ранее слышал про бекинг. 

 

Профит делится 20\80 в пользу вас. Логин на PokerStars Yurik4994

 

Я понимаю что я новый игрок на этом форуме и ко мне мало доверия но когда то надо начинать. А так я честный человек без обмана и так далее все отчёты по игре буду писать сюда каждый день вечером. От поиска буду не скрыт если что.

 

Если есть какие нибудь вопросы или предложение пишите отвечу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпимальное кол-во БИ на спины, минимум должно быть 250-300, а то и больше. Дисперсия - сумасшедшая.

А 100 долларов для 1-3, это 40БИ всего. 

 

Ну и желательно график выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paks13, графика нету так как не знаю где его найти и 1  - 3 это значит что в основном на 1 буду а 3 изредка подключать и если они будут хорошо идти то почаше а если буду сливать на 3 то переключусь полностью на 1$ играл в спину но хватала тока на сумму в 10$ депозитьть а этого мало была почти не очём и то смог сыграть из этих 10$  236 турниров ну в итоге так как захотелось большего и перешол с пару баинами на 7 ну и слил естественно весь бр так ка крано мне туда было. по этому и сделал эту тему для того чтобы играть только то что в условиях ну или могу изменить условия что буду все спины на 1 играть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще, я где-то читал, что спины хуйня чисто минусовая. с выкладками и тд.

Может народ и ошибается кнчн.

p.s.  Да и нахуя они нужны, точки да запятые-)))

Изменено пользователем Count_NN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если играть в плюс то чем они могут быть плохие а теперь ещё и джек пот хотят увеличить в 3 раза) хотя его выпадения мало вероятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 75 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×