Перейти к содержимому
Adik

Allin на турнире Sunday Warm Up

Recommended Posts

Привет всем,первый раз приходиться описывать свою раздачу но это необходимо потому что сталкиваюсь с такой минусовой раздачей не первый раз, и за этого хотелось бы узнать у наших друзей регуляров как быть следующий раз.

Теперь коротко  о раздаче, мне на батоне раздали ВВ у меня оставалось 128000 тыс.  с ранней позиции мне чувак присылает оллин 90000 я делаю колл у него АВ пики.

флоп: 2 3 4 - терн - 8 - ривер ? как вы думаете ? конечно же 55555555 я чуть комп не разбил. психанул не из за того что пятерка закрыла стрит , а из за того что таких раздач было очень много  в моей не длинной карьере и я знал или это чуйка была что так ВВ играет именно на такой стадии турнира.

На тот момент оставалось 206 тел. в итоге я стал 203. ужас.

а еще была раздача было 550 тел. мне раздали на ранней позицие 77, блины мб-2500, бб-5000. передомной рейз 10000тыс.я думал долго но решил выкинуть в пас  короче решил дождаться сильной пары, и там поперли суперноваэлит  рейз плоско 20000 тыс. все пас пас и МБ- колл- ББ- оллин пихает АД- супернова кол 44- флоп 7ДА терн- ривер- бланк- бланк.

у меня было в тот момент 68000 тыс мог утроиться, банк составил 250000 тыс. Я МИФАНУЛ блин..........

Все ли я правильно сделал или нет отпишитесь.

Заранее всем большой такой РАХМЕТ.

Не судите строго за первый раз пишу такие вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не судим строго (т.к. первый раз)

 

но переживать из-за вылета JJ > AJ не стоит. тебя так будут убирать 1 раз из 3, между прочим - и вообще неважно, стритом или тузом, это вообще не имеет значения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И с 77 и с ВВ - конечно олын.

Это покер, привыкай. Он будет тебя иметь во все дыры, всегда и везде. Вот такой вид "спорта".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×