Перейти к содержимому
Paks13

SharkScope для iPhone

Recommended Posts

Коллектив Shark Scope совместно с ArloSoft Ltd. представил приложение для мобильных платформ от Apple – iScope. Приложение является прямым аналогом оригинального сервиса SharkScope.com, поэтому при поиске по заданным параметра обращается к основным базам сайта.

Изображение

Соответственно, для полноценного использования возможностей iScope требуется наличие подписки на услуги его управляющего ресурса, однако в то же время ознакомительная версия будет включать в себя 200 бесплатных поисков.

«Я разработчик программного обеспечения, питающий страсть к покеру (главным образом к МТТ), поэтому надеюсь, что создал действительно полезное приложение для игроков. В моих планах касательно iScope – поддержка, обновление и периодическое добавление новых функций в этот продукт. Если вы столкнулись с какими-то ошибками, желаете поделиться собственной идеей по модернизации или оставить отзыв, не стесняйтесь и дайте мне знать о своем мнении электронным письмом по адресу support@arlosoft.co.uk», - прокомментировал создатель iScope, «AllDoomed».

На сегодняшний день продукт включает в себя ряд предложений и функций, как дублирующих оригинальный сервис, так и созданных для удобства использования с помощью мобильных платформ:

- триальный аккаунт с 200 бесплатными поисками;

- подробная статистика с использованием баз SharkScope;

- собственная база хранения данных для просмотра в режиме офлайн;

- кнопка быстрого обновления результатов избранных игроков;

- группирование по выборкам «Мои аккаунты», «Друзья» и «Покер румы»;

- единый суммарный результат по нескольким выбранным учетным записям;

- просмотр последних 100 результатов выбранного игрока;

- просмотр полной турнирной истории игрока или его результативности по отдельно взятому турниру;

- подсчет точной суммы профита за счет введения показателя рейкбека;

- возможность помечать отдельно взятого игрока как «спящего», чтобы избежать обновления его статистики;

- фильтрация результатов только по интересующим покер сетям или румам.

Ознакомиться с другой информацией и скачать продукт можно на странице iScope в Apple Store.

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×