Перейти к содержимому
DOGGYLA

Юрий “Pavlodar” Нестеренко второй раз выиграл Мейн Ивент FPS

Recommended Posts

Когда я писал эту новость, рейтинг лучших игроков Французской покерной серии оказывается не обновляли. После обновления Юрий Нестеренко возглавляет Лидерборд с 179,90 очками (скрин в начальном посте изменил).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашибись.

Юра интересно поедет на другие этапы? 

Я ещё не знаю, Рома. Там 15К евро за победу в рейтинге, но только для того, кто имеет аккаунт на старзах, фр и говорит на французском) То есть я пролетаю. Ну и бюджеты у меня в конце ноября + у жены ДР. В общем не знаю точно, хотя на ЕПТ Прага, буду точно, уже запланировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 97 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Похожие публикации

    • Автор: DOGGYLA

       
      Мы попросили Наиля “Count_NN” рассказать о выигранном турнире The Big $33, а также немного о турнире с ребаями, оба состоялись 26 октября. Сообщим, Граф вышел в хедз-ап обоих турниров, подел призовые, а далее занял первые места. Его выигрыш составил $3,4К и $1,53К.

      Сам Биг 33 складывался неплохо. Одновременно я тащил сразу 3 турика, и дотащил все 3 до финалки, с небольшими разрывами по времени. До того, вылетел 9ым в 6максе турбо, по 33 доллара.
       


      Биг складывался, да. Карта нет-нет заходила, ну и просто ее не переезжали. Да и я никого не переехал серьезно.
      Первая ключевая раздача случилась тут: http://www.Сылкаr.com/poker-hands/Boom/16461631_B96BB117E6

      Оппонент-стандартная бразильская манкей, с фолдом на СБ на флопе, терне-ноль. Потому я избрал такую линию, правда я слегка не угадал, дрова таки у него были. Но манкей, на то она и манкей: опустившись после этой раздачи в самый низ турнирной таблицы, он через 3-5 минут был уже в топ-1.

      Примерно с этим стеком, может чуть меньше, я дожил до финалки. и в топ-9 случилась вторая ключевая раздача. Я с утг отрываю АК, следом сидящий выбрал меня своей жертвой и уже 3 ий раз трибетнул меня во весь стол. Видя это, чувак на блайндах, просто все это дело впушил я инста-колл, следом сидящий фолд, АК>66. Другая ключевая.

      Достаточно плотный чувак с России, со стеком 300к, у меня чуток больше, открылся с БТ. Я с МБ добросил с 33. Флоп радуга J35. Я плоско переставил на сб-ет оппа, он совсем плоско переставил дальше, вообщем все закончилось АИ на терне, чуваку очень сложно было выбросить QQ, понимаю его. Тем более не сказать что я сидел на финалке пай-мальчиком, хулиганил нет-нет.

      Вообщем дальше я играл достаточно активно, но без фанатизма, остались в ХА, у меня стек был чуток больше. Но я подумав согласился 50-50, там и по ICM то разница была бы ну долл 100.
       


      Следом подоспела вторая финалка по 11R+.
      Плотнейший состав, по моему 6 игроков из топ-50 из старзовского МТТ-шного списка. Играли плотненько. Эти парни дисциплинированные, но в тоже время жесткие.

      Но удалось переиграть и их. в топ-3 я вышел аутсадйером.
      в ХА вышел 1.2 млн у оппа против моик 400к.

      Играли долго, я его почти переиграл, оставив ему 150к фишек. Но проиграл монетку и он ожил. Вообщем он почти сравнял стек и предложил поделить. Я согласился.
       
      Примечание: Наиль за 1 место в этом ребайнике получил $1,533.75.
       
      Дневник Наиля на форуме
×