Перейти к содержимому
DOGGYLA

Sit & Go Trio - возможность сразиться с “Isildur1”

Recommended Posts

Sit%20%26%20Go%20Trio%20header.jpg

 
Говорят, что "тройка" - магическое число. Благодаря акции Sit & Go Trio это действительно так. Выигрывайте каждый день часть призового фонда $1,000 в виде билетов, а также получите возможность сразиться с Виктором “Isildur1” Блумом за $5,000.

Sit%20%26%20Go%20Trio.jpg


Получите билеты на фрироллы Sit & Go Trio с призовым фондом $1,000
Начиная с воскресенья, 28 сентября, играйте в любых турнирах сит-энд-гоу с денежными бай-инами, включая турниры сит-энд-гоу с джекпотом. Вы получите по 1 билету за каждые 3 таких турнира, сыгранных в течение 1 дня.

Чтобы в тот же день получить еще один билет, сыграйте не менее чем в 6 турнирах сит-энд-гоу. Не менее трех из них необходимо отыграть в стационарной версии клиента, и не менее трех - с помощью мобильного приложения Full Tilt Poker.

Играя каждый день вплоть до пятницы, 3 октября, Вы можете получить до 12 билетов на фрироллы акции.

Количество сыгранных Вами турниров сит-энд-гоу можно узнать в разделе "Турнирная история" на странице "Мои акции" в стационарной версии клиентской программы.

Воспользуйтесь билетами
Зарегистрируйтесь во фрироллах Sit & Go Trio, воспользовавшись билетом, полученным по результатам предыдущего дня.

Фрироллы акции с призовым фондом $1,000 в виде билетов проходят каждый день в 00:30 АЛА в период с понедельника, 29 сентября, по субботу, 4 октября. Формат фрироллов - супертурбо.

Займите в любом из них первое, второе или третье место, чтобы сразиться один на один с Виктором “Isildur1” Блумом за $5,000. Матч состоится в воскресенье, 5 октября.

Условия и положения
В период с 10:00 АЛА воскресенья, 28 сентября, по 09:59 АЛА субботы, 4 октября, игроки, которые в течение одного дня примут участие в трех турнирах сит-энд-гоу с денежными бай-инами, получат 1 билет на фриролл. Призовой фонд каждого фриролла составляет $1,000 в виде билетов. Фрироллы Sit & Go Trio проходят на следующий день после выполнения условий акции.

Чтобы в течение одного дня получить 2 билета, игроку необходимо отыграть не менее 6 турниров сит-энд-гоу. При этом не менее трех из них должны быть сыграны в стационарной версии клиента, и не менее трех - с помощью приложения Full Tilt Poker.

Согласно условиям акции один день считается таким, который начинается в 10:00 АЛА и завершается в 09:59 АЛА.

По результатам одного дня игроки могут получить максимум 2 билета на фрироллы Sit & Go Trio с призовым фондом $1,000. Квалификационный период длится с воскресенья, 28 сентября, по 09:59 АЛА субботы, 4 октября.

Билеты на фрироллы Sit & Go Trio с призовым фондом $1 000 будут зачислены на счет игрока, выполнившего условия акции, до 22:30 АЛА следующего дня.

Именно в это время будет открываться регистрация на фриролл этого дня. Принять в нем участие можно только в стационарной версии клиентской программы Full Tilt Poker.

Все игроки, которые заняли первое, второе или третье место в любом из фрироллов Sit & Go Trio с призовым фондом $1,000, получат турнирный билет на матч один на один против Виктора "Isildur1" Блума. Призовой фонд матча составляет $5,000. Билет будет зачислен на счет игрока до 22:30 АЛА воскресенья, 5 октября. Матчи один на один будут начинаться в 00:45, 01:00, 01:15, 01:30, 01:45, 01:00 АЛА. Игрок должен самостоятельно зарегистрироваться в матче, использовав при этом полученный билет.
 


%D0%9B%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%8F4.png

 

Если у Вас до сих пор нет аккаунта на Full Tilt Poker, то самое время создать его

%D0%A0%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%

Регистрация на Full Tilt Poker

 

%D0%9A%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BA%D0%B0%20%

Наш полный обзор комнаты Full Tilt Poker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 85 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Похожие публикации

    • Автор: CHINsar
      Игрок под ником CHINsar играю покер около 6 лет.
      Город      Шымкент
      Буду выкладывать заносы и конечно же участовть по больше турнирах зимний.
       
    • Автор: slonenok10
      Всем здарасти, решил завести свой блог, по большей части For Fun и немного для того что бы не творить дичь за покерным столом. Всю жизнь играл покер, просто потому что думал что умею, но статистика говорит об обратном, минус за всю жизнь наверно в - 5000$ (цифра не точная, но думаю плюсминус правдивая). Во время пандемии решил купить курс от одного российского тренера по скайпу в онлайн покер, прошел 11 тренировок, курс стоил 250$, ни разу не пожалел, думаю что моя игра стала лучше, статистика покажет. Сейчас играю редко, но как хобби для меня покер это идеальное времяпрепровождение. Не собираюсь становиться супер звездой покера и не планирую зарабатывать только покером на жизнь, просто хобби, с возможностью дополнительного заработка=) 
      на 25 Июля БР в Пати покере 12.73$. На Покерстарс 64.39$. позже добавлю 888, но по непонятным для меня причинам не могу сделать там депозит. В будущем планирую еще играть на Winamax и ГГпокерОК.
      краткосрочная цель набить во всех румах по 100$=) 
    • Автор: yerduis
      Всем Салют. Меня зовут Ербол, играю в покер 8 лет. Сейчас появилось свободное время, чтобы попробовать заново себя в покере. Играю микро и иногда низкие лимиты, в основном до 7.5$. И моя первая цель отыграть свой минус на Pokerstars. На данный момент он составляет около 600$. Банкролл 308$. 
      Слабые места:
      1. БМ
      2. Тильт
      3. Плохие блефы
      Немного моей статы и результаты. 
      Всем удачи.






×