Перейти к содержимому
DOGGYLA

Грег Мерсон подписал контракт с покер-румом WSOP.com

Recommended Posts

%D0%93%D1%80%D0%B5%D0%B3%20%D0%9C%D0%B5%

 
Победитель Мейн Ивента WSOP 2012 Грегори Мерсон, который в июне покинул команду профессионалов ресурса Ivey Poker, стал первым официальным представителем покерного рума WSOP.com. Сам рум, стоит отметить, работает исключительно на территории штатов Невада и Нью-Джерси.

"Грег - потрясающий посол покера. Он любит игру, является страстным и упрямым в достижении своих целей, он поможет нам в распространении наших предложений, чтобы помочь WSOP.com двигаться вперед", - сообщил о новом контракте руководитель онлайн-рума Билл Рини.

Мерсон, являясь опытным онлайн-игроком, будет продвигать бренд WSOP.com, который 19 сентября отметит свой первый год существования. С момента своего запуска в руме зарегистрировано более 100 тысяч аккаунтов, сыграно 15,022,347 раздач в кеш-играх и 14,564 турниров.

"WSOP - самый эксклюзивный бренд в мире покера, и для меня большая честь помочь им продвигать онлайн-покер", - сказал Мерсон.

%D0%93%D1%80%D0%B5%D0%B3%20%D0%9C%D0%B5%


За свою покерную карьеру Грег Мерсон выиграл $10,962,188. Как уже было сказано выше, он победил в Мейн Ивенте Мировой серии покера в 2012 году, тогда он получил $8,531,853. Ещё один браслет он завоевал в том же году в турнире 6-макс за $10,000, выигрыш составил $1,136,197. Отметим и его 2 место на PokerStars Caribbean Adventure-2014, турнир хай-роллеров за $ 25,500 - $948,996.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 47 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Похожие публикации

    • Автор: DOGGYLA
       
      Покер-рум заключили спонсорский контракт с командой G2, одной из самых успешных команд киберспорта в мире. Эта команда занимает доминирующие позиции по множеству дисциплин, включая Counter Strike: Global Offensive, League of Legends и Heroes of the Storm. А их команда в Hearthstone включает в себя 2 из 10 лучших игроков в мире, в том числе Тайса "ThijsNL" Молендайка (на фото ниже) - номер один в мире на данный момент. При партнерстве Full Tilt и G2, покер-рум будет проводить ряд маркетинговых инициатив, чтобы донести игру в покер многомиллионной армии поклонников киберспорта во всем мире.

      Основанная в Мадриде, с тренировочными лагерями по всей Европе, G2 была создана Карлосом “ocelote” Родригесом, бывшей звездой игры League of Legends. По словам Карлоса, G2 в восторге от спонсорского контракта. Со стороны Full Tilt отметили, что они будут стремиться продемонстрировать киберспортсменам, что покер, как и их игры, носят конкурентный характер, а игроки должны обладать набором определенных навыков.


      На сайте команды пишут:

      “В киберспорте и покере много общих черт, и не редкость, что многие профессиональные игроки в покер пришли именно из интернет-игр, а есть и такие, которые преуспели на обоих полях.

      Партнерство было заключено через месяц после того, как Full Tilt стал первым крупным покерным брендом, получившим доступ к игровой платформе Steam. До конца года продукт Full Tilt будут доступен на платформе, где более 125 миллионов геймеров.
       
      Первоначально спонсорство будет сосредоточено на успешной команде G2 в Hearthstone, которая может похвастаться своим игроком, занимающим в мировом рейтинге первую строчку. В рамках партнерства, мы будет принимать участие в рекламных кампаниях, а также еженедельно проводить на Full Tilt фрироллы по покеру для наших болельщиков”.
    • Автор: DOGGYLA
       
      PartyPoker подписал контракт с Карлом "The Cobra" Фрочем, и теперь боксер официально приступил к своей работе нового посла покер-рума. Это назначение дает возможность игрокам покер-рума померяться силами с 4 чемпионом мира во втором среднем весе по версиям WBC, WBA и IBF.

      В честь такого события PartyPoker ввел новую серию онлайн-турниров Power Series, где обязательно будет играть и Фроч. Согласно правилам, 99 игроков, которые пройдут квалификацию в ноябре, встретятся в декабре в финальном событии с гарантией в $100,000. Сотым игроком, как вы поняли, будет Кобра. А в целом в рамках серии пройдет порядка 150 турниров с общей гарантией в $1,3 млн.

      38-летний Фроч, который выиграл 33 из своих 35 поединков (24 нокаутом), будет также представлять бренд и на живых событиях. У боксера уже есть опыт участия в оффлайн-турнирах. Так, в середине этого года, у себя на родине, в городе он Ноттингеме, он выиграл свой первый турнир. Об этом мы писали здесь.


      Карл Фроч так прокомментировал свою должность посла покера: "Для меня предложение от покер-рума стало неожиданностью, но я с радостью согласился. Я очень люблю покер, и мы частенько с друзьями проводим вечера за зеленым сукном. Что касается новой серии, то я вам скажу вот что – я готовлюсь, и как любой профессиональный спортсмен, я не сдамся просто так и приложу все силы, чтобы победить ). Надеюсь, что мой контракт привлечет новую аудиторию PartyPoker. Увидимся за столом в декабре!".
    • Автор: DOGGYLA

       
      Team Liquid имеет давние отношения с покером, и даже один из сайтов команды был посвящен этой игре. А теперь профессиональная команда киберспорта объединила свои усилия с PokerStars, чтобы отточить свое мастерство в покере. В ближайшие недели и месяцы участники Liquid будет играть и стримить свои сессии на PokerStars. Оказывать им поддержку, в том числе и обучать, взялись члены Team PokerStars Pro - Бертран 'ElkY' Гроспелье и Лекс Вельдхус. 
      В Liquid входит более 50 киберспортсменов, которые представляют команду в разных видеоиграх, но только четверо из них были выбраны PokerStars для совместной работы в рамках контракта. Уже известно, что выбранные геймеры примут участие в Европейском покерном туре в Барселоне.

      Янне “Savjz” Микконен - 28-летний игрок HearthStone из Финляндии. Свою карьеру в киберспорте он начал 10 лет назад, и с тех пор добился больших успехов на международной арене. Финн выиграл титулы в OGN Invitational 2014, Seat Story Cup II 2015 и ASUS Play It Cool 2015, а совсем недавно, в феврале этого года, занял второе место на соревнованиях The Curse Trials.
      Канал “Savjz” на Twitch



      Джеффри “SjoW” Брузи - 29-летний шведский игрок Starcraft II и HearthStone. Как отмечает сам Брузи, прежде чем начать свою карьеру в видеоиграх, он много играл в покер. Спортсмен выиграл десятки событий, в том числе Чемпионаты мира и Европы по SC2.
      “Я рад, что буду играть под флагом PokerStars. До того, как уйти в киберспорт, я много играл в покер – это очень интересная и непростая игра. Если вы хотите увидеть, как представитель “старой школы” учится играть по-новому – включайте мой канал”,  - пишет Брузи в соцсетях.
      Канал “SjoW” на Twitch


      Дарио “TLO” Вунш - 25 лет, один из самых известных немецких игроков в StarCraft II. Появился на сцене киберспорта во времена ранней беты SC2 и быстро завоевал любовь аудитории огромным количеством оригинальных и красивых стратегий и приёмов, которые не применял больше никто. 
      "У StarCraft и покера много общего. Обе игры – с неполной информацией с практически полным отсутствием ограничений уровня мастерства. Зрители моего Twitch-канала смогут видеть, как я буду учить покер с самых его азов", - сказал Вунш после подписанного контракта.
      Канал “TLO” на Twitch

       
      Евгений “Neirea” Шумилин - 23-летний игрок HearthStone из Украины. Молодой, но очень талантливый, Шумилин становился вице-чемпионом мира и Европы в прошлом году. В апреле этого года он стал вторым на фестивале GosuCup, заработав $15,000.
      Канал “Neirea” на Twitch

×