Перейти к содержимому
ASM1991

Вопросы к WilliamHill Poker

Recommended Posts

Было такое на Титане. 

Пришлось переустанавливать клиента с чисткой реестра. мне помогло.

У меня такая фигня выскакивала после не удачной попытки обновиться, у меня это глюк винды, такая же хрень периодически появляется с фтп и старзами. Вот сейчас на фтп и не играю, обновиться не могу, а реестр чистить не охота.

 

Еще как вариант при переустановки попробуй поставить в другую папку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.10.2014 в 14:39, DOGGYLA сказал:

ASM1991, у тебя получилось запустить рум? 

Скрытый текст

Здравствуйте, Сергей. 

Благодарим Вас за обращение в службу поддержки Компании William Hill. 

Пишем Вам в связи с доступом на сайт. 

Ошибка, которую Вы получаете связана с блокировкой доступа со стороны Вашего интернет доставщика. Мы советуем Вам обратиться к поддержке Вашего интернет провайдера и запросить активацию доступа на наш сайт.

Вы можете создать виртуальную частную сеть, также известную как VPN, которая позволит Вам без проблем использовать наш сайт. VPN можно приобрести онлайн. После успешной установки виртуальной частной сети Вы должны вновь получить доступ к веб-сайту William Hill без каких-либо ограничений.

Советуем Вам избегать доступ через сеть, ведущую в заблокированные страны, из которых доступ на сайт запрещен. Вы можете найти список стран с ограниченным доступом на нашем сайте в разделе Помощь.

Надеемся, что мы смогли помочь Вам в решении вопроса. Если у Вас возникнут и другие вопросы, Вы можете обратиться к нам по телефону, электронной почте или в чате. 

Будем рады Вам помочь! 

С уважением, 

Вероника 

William Hill Online

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 69 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×