Перейти к содержимому
DOGGYLA

Poker Fuel - питание для покерных игроков

Recommended Posts

9xXzTsW7dxY.jpg

 
С ростом конкуренции за покерными столами, игроки начинают все чаще и чаще обращать свое внимание на околопокерные вспомогательные методы улучшения своей игры, в том числе и на правильное питание. Питание для тела и подпитывание вашего мозга пищевыми добавками и коктейлями часто упускается из виду, как способ улучшить общее состояние здоровья и избежать психического расстройства во время длительных сессий.

Известно, что игры за покерными столами часто приводят к:
- Психическому истощению
- Физическому напряжению и стрессу
- Рациону, состоящего из меню быстрого питания и нездоровой пищи
- Проблемам со сном
- Слишком агрессивной игре, которая приводит к тилту

Все эти факторы могут серьезно навредить вашей игре, не говоря уже про ваше здоровье и финансы.
Сейчас в онлайн-покере, например в турнирах, проходят только 5-минутные перерывы в час. Это явно не достаточно, чтобы приготовить здоровую и вкусную еду. Заменить её вам поможет новая продукция, которую предлагает сайт Poker Fuel.

Сайт был основан командой онлайн любителей покера, чтобы помочь игрокам оптимизировать свою игру. Свою работу они посвятили обеспечению специальным питанием и пищевым добавкам оффлайн и онлайн игроков в покер . Poker Fuel работает напрямую с британскими производителями по разработке уникальных продуктов, и доставляют продукцию высшего качества для любителей и профессиональных игроков в покер по всему миру.

Все предлагаемые продукты состоят из питательных веществ, витаминов, минералов и других активных ингредиентов. И все они были тщательно разработаны группой экспертов специально для покерных игроков.

Продукция Poker Fuel

Alert – таблетки помогут увеличить бдительность во время сонного состояния и снижают вероятность умственной усталости.
Стоимость £6,99 (100 таблеток).
tl7-17_m928.jpg

All-In – мульти-витаминная добавка, которая поможет принимать обоснованные решения и лучше концентрироваться.
Стоимость £7,99 (100 таблеток).
WTiTqagZDpI.jpg

Relax – таблетки, которые содействуют более глубокому и спокойному сну. Так что вы можете проснуться бодрым и готовым к покерной сессии.
Стоимость £11,99 (100 таблеток).
lrLmDy4mSHI.jpg

Prepare – смесь из 30 питательных молочных коктейлей. Эта смесь – заменитель сбалансированной еды, которая содержит оптимальный баланс белков и углеводов, и обогащена смесью витаминов и минералов. В подарок к Prepare добавлен специальный шейкер. Смеси выпускаются с различными вкусами: клубничным, ванильным, шоколадным и банановым.
Стоимость £21,99 (1,2 кг).
 
pCG1k-wxcts.jpg

Также, в предлагаемой продукции можно приобрести и наборы, которые включают в себя, как перечисленные продукты, так и другие. Со всем ассортиментом продукции можно ознакомиться на официальном сайте Poker Fuel.

Как вы думаете, стоит ли покерным игрокам использовать такие добавки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю это для тех ,кто живет один и питается как попало. А если есть (жена,семья),то думаю эти добавки не нужны. Все таки это химия, она вредит по любому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да тупо рекламный ход, С таким же успехом можно добавить:

 

1. Успокаивающие таблетки "TILT"  - мульти-витаминная добавка, которая поможет успокоиться во время минусовой игры

Стоимость £7,99 (100 таблеток).

 

2. Таблетки удачи  "runner-runner" - мульти-витаминная добавка, предвещает доезд хорошей комбинации

Стоимость £9,99 (100 таблеток).

 

3. Развивающие таблетки "FISH" - мульти-витаминная добавка, помогает начинающему игроку освоиться в покере

Стоимость £19,99 (100 таблеток).

 

Короче можно придумать до бесконечности, всякие гели для рук "Hand", мази от геммороя "SnG"

Вообщем насколько хватает фантазия маркетологов вот таких вот компании.

 

А мое личное мнение фигня все это, даже если там что то есть, то не факт что он не вредно для организма.

 

Лучше лекарство это хороший сон и "беш" ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 67 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас популярно

  • Похожие публикации

    • Автор: GlavFish
      Вы давно смотрели на игроков в покер? Хотя бы по телевизору?

      Очевидно вы несколько удивляетесь увиденному. Игроки, которые каждую свободную минуту просиживали свои штаны за покерными столами, в наше время стали меньшенством. Теперь самые топовые игроки в покер поголовно подтянутые и активные и, как они утверждают, физическое здоровье помогает им улучшать свои результаты за игровыми столами.

      Величайшие покерные звезды современности выявили взаимосвязь между физическим и психологическим здоровьем, и достигли результатов, подтверждающих эти наблюдения.

      Сегодня многим известно, что физические нагрузки позволяют поддерживать организм в тонусе и положительно влияют на здоровье в целом. Занятия йогой или походы в спортзал на регулярной основе защитят ваш организм и позволят избежать массы проблем, включая ожирение, сердечную недостаточность, диабет, проблем с высоким давлением и боли. Тщательные исследования позволили прийти к выводу, что активный способ жизни, пожалуй, единственный важный вклад в ваше хорошее самочувствие и запас здоровья.

      Итак, все мы знаем, что упражнения могут помочь нам в физическом плане. Но как же быть с психологическими аспектами? Вероятно, вы слышали, что занятия спортом помогают вам снять стресс, но могут ли приседания и отжимания улучшить нашу когнитивную функцию? Взгляните на профессиональных игроков на высоких ставках и вы найдете ответ.

      Ранее известное как самое неспортивное сообщество на земле, чьи члены больше предпочитали бургеры гантелям, постепенно современное покерное комьюнити следует тренду и повышает свой пульс вдали от покерных столов, а многие серьезные игроки записываются в спортзал в надежде повысить свой профит.

      Вот как выглядит современный покерный профессионал: он подтянут и полон энергии. Времена, когда эти игроки просиживали часами в прокуренных залах, давно остались позади.

      В покере, игре, где требуется быть крайне выносливым и регулярно не терять концентрацию на протяжении 12-часового турнира, энергия является синонимом успеха. Топовые игроки также проводят бесчисленные часы вдали от столов, изучая покерные правила, доказывая, что упорство является неотъемлемой частью их успеха. Давайте рассмотрим несколько примеров, когда активный образ жизни помогает улучшить умственные показатели как за покерными столами, так и вне их.

      Прокачайте мозговые клетки
      Выполняя кардио-тренировки, вы генерируете новые клетки мозга, которые помогают повысить вашу умственную деятельность.
      Активные тренировки могут ускорить работу вашего мозга, повышая уровень определенного протеина, стимулирующего и поддерживающего развитие нейронов.
      Этот протеин поможет вам принимать более умные решения против оппонентов и быстрее усваивать новую информацию во время изучения покерных стратегий.
      Развивайте память
      Сжигание калорий увеличивает количество клеток мозга, отвечающих за концентрацию вашей памяти, которая является важным аспектом для успехов в покере.
      Систематические физические тренировки связаны с защитой префронтальных и височных областей мозга, что понижает вероятность снижения когнитивных способностей.
      Регулярные занятия стимулируют химические процессы, которые используются для создания новых кровеносных сосудов в мозгу и защищают существующие клетки.
      Если вы без настроения
      Получасовая прогула может помочь простимулировать химические процессы в мозгу и привести ваши мысли в порядок, что поможет избежать впадания в тильт.
      Те, кто страдает из-за депрессии или ощущает тревогу, лучше справляются с проявляющими симптомами, если регулярно выгоняют свой стресс с потом.
      Регулярные занятия спортом помогут предотвратить проявление хронических стрессов.
      Занятия для энергии и выносливости
      Двигайтесь, чтобы сопротивляться вечернему недомоганию. Занятия спортом повысят ваш запас энергии на день даже без чашечки кофе.
      Регулярная физическая активность позволяет вашему организму лучше получать питательные вещества и кислород, благодаря чему ваш организм работает эффективнее.
      Занятия в тренажерном зале помогут вам лучше засыпать ночью и мозг будет лучше восстанавливаться и более оптимально работать во время игры в покер.
       
      Когда речь заходит о поиске баланса и гармонии в нашей ежедневной жизни и за покерными столами, кажется не остается никаких сомнений в том, что физические упражнения являются фундаментом успеха. И, наблюдая за сочетанием физических усилий покерных игроков и их астрономическими результатами, становится очевидно, что для достижения оптимальных результатов, нам необходимо приводить свое тело в соответствии своему духу.
    • Автор: GlavFish
      Любой покерный игрок, особенно в онлайне, испытывает одну и ту же проблему: после нескольких часов катки начинают затекать руки, болит спина. Организм кричит нам о том, что нужно сменить положение или немного пошевелиться, и в этом он прав. Неразмятый покерист быстрее устаёт, поэтому чаще подвергается тильту, что несвойственно для профессионалов. Сегодня мы разберём пару комплексов упражнений для тела и для глаз, которые помогут любому гэмблеру вернуть свою концентрацию, и заставят кровь бегать по организму.
      При постоянном нахождении за компьютером больше всего у человека устаёт поясница, шея и кисти рук . Поэтому наш первый комплекс упражнений посвятим именно этим частям тела:

      В качестве первого упражнения мы должны встать, вытянуть руки вверх и хорошенько потянуться. При опускании руки возвращаются к обычному положению. Всего нужно выполнить 5-10 повторений. Руки за головой ладонями на плечах. Выполняем наклоны в стороны. При этом после каждого повторения необходимо повышать амплитуду. Становимся прямо, руки вдоль туловища. Пытаемся достать плечами до ушей. Данное упражнение выполняется не менее 10 раз. Продолжаем стоять, руки за спиной ладонями друг к другу. Выполняем наклоны шеи влево и вправо. Скрещенные сзади руки дадут нам дополнительную растяжку в этом упражнении. Количество повторений варьируется от десяти. Медленно переходим к разминке кистей. Продолжаем стоять, а руки располагаем перед собой ладонями друг к другу и пальцами вверх, как при молитве. Начинаем растягивать кисти движениями влево и вправо, не меняя положения локтей. После 10 повторений меняем положение рук и продолжаем выполнять упражнение пальцами вниз. Присаживаемся на стул. Далее все упражнения будут проводиться из этого положения. Одна рука направлена вперед, ладонью наружу, а другая в это время растягивает её, взявшись за пальцы. Примерно по 20 секунд на каждую кисть будет достаточно. Правая рука поднята вверх, левая спокойно опущена. Равномерным движением меняем их местами, чтобы левая оказалась вверху, а правая внизу. Данное упражнение хорошо разминает наши плечи. Напоследок, немного поясницы. Сидя на стуле, закидываем левую ногу на правую и совершаем потягивающее движение туловищем в обратную сторону. Результатом этого движения должен быть приятный хруст в позвоночнике. После выполнения упражнения меняем ноги местами и растягиваемся в другую сторону. Присаживаемся на край стула. Опираемся руками и начинаем выгибать поясницу как можно дальше вперед, а голова в это время отводится назад. Данное упражнение является завершающим в этом комплексе, общее время выполнения которого составляет порядка 3-5 минут. Помимо рук и поясницы ещё один орган в организме человека постоянно напрягается из-за покера - это глаза. Не следует о них забывать, тем более упражнения для наших очей слишком простые, чтобы их не выполнять:

      Садимся прямо и начинаем крепко жмурить глаза на протяжении 5-6 секунд. После этого начинаем быстро моргать в течение минуты. Это упражнение используют для нормализации давления в глазном яблоке. Не меняя положения головы максимально смотрим влево, потом немного выше и ниже. То же самое проделываем и с правой стороной. Всего не менее 5 раз на каждую сторону. Выполняем вращающие движения глазами в одном направлении и в другом. Общее количество повторений должно быть больше десяти. После всего этого еще раз закрываем глаза на несколько секунд и дальше спокойно продолжаем свою любимую покерную катку. Данный комплекс упражнений занимает всего 2-3 минуты, но даже за такое короткое время разминки наши глаза скажут нам спасибо. Если находить каждый день по 5 минут на выполнение двух этих комплексов, то через некоторое время улучшится общее самочувствие, увеличится работоспособность. Многие ситуации, которые раньше приводили в тильт, станут не такими уж важными. Давно доказано, что физкультура положительно воздействует на «умные» занятия, в том числе и на покер.
       
    • Автор: GlavFish
      Каково самое сложное препятствие на пути к полной реализации своего потенциала? Я регулярно задаю этот вопрос профессиональным игрокам в покер.
      Знаете, что они мне чаще всего отвечают? Питание.

      В обычных условиях подобрать сбалансированное питание сложно, а для профессиональных игроков в покер эта задача может оказаться еще труднее. Если вы играете в онлайне, к примеру, вы порой можете проводить в сидячем положении, уставившись в монитор, более 12 часов подряд. 
      Путешествия по оффлайн-турнирам также связаны с трудностями. Проживая преимущественно в отелях, вдали от привычного климата, становится невероятно сложно достать правильные продукты и инструменты для их приготовления. 
      Это тяжело. Но нет ничего невозможного.
      С чего же начать? Окунуться с головой в веганство, как Daniel Negreanu и Andrew Lichtenberger? Вы готовы тратить значительную часть банкролла, чтобы регулярно заказывать еду в Whole Foods?
      Хотите мой совет?
      Начните с печени. 
      Еще не так давно мое питание оказывало устрашающее влияние на мою продуктивность как за столами, так и вне их. Затем в один прекрасный день я узнал о важности печени от потрясающей молодой женщины по имени Dr. Sandra Cabot. Я купил ее книгу: The Liver Cleansing Diet: Love Your Liver and Live Longer и решил попробовать ее 8-недельный план питания. 
      Это в корне изменило мое восприятие пищи и сделало здоровье печени моим главным приоритетом. В результате я сбросил очень много лишнего веса, моя кожа стала заметно лучше, и у меня появилась масса энергии.
      И я такой не один. Все величайшие игроки в покер в мире подтверждают, что перемены в пищевых привычках — это ключ к прочному здоровью, хорошему самочувствию и суперзаряженной игре за столами. Daniel Negreanu часто высказывался о важности своего питания, Andrew Lichtenberger говорит о важности пищи в своей книге The Yoga of Poker, бывший чемпион World Series of Poker (WSOP) Main Event Martin Jacobson расхваливает преимущества здоровой диеты в своем документальном фильме "10 For 10".
      Они даже не осознают, что у них у всех есть что-то общее. Все они придерживаются питания, которое благосклонно к их печени. 
       
      Так почему же именно печень?
      Печень — это самая крупная железа и самый крупный орган в человеческом теле. Мать-природа придумала ее, чтобы удалять из организма токсичные вещества, такие как раковые клетки, жировые шарики и прочие виды дерьма, которое течет по венам, разрушая наши тела. 
      Многие отвратительные химические вещества, которые попадают в кровь, могут быть выведены только после того, как будут преобразованы из жирорастворимых в водорастворимые. За это отвечает наша печень. Когда она заканчивает свою работу, токсины покидают наш организм через желчь, пот, слюну и мочу. 
      Если вы будете перегружать свою печень чрезмерными объемами токсинов, постепенно могут развиться неприятные недомогания: различные воспаления, хроническая усталость и аутоимунные нарушения. 
      Игроки в покер сталкиваются с этими недугами особенно часто, и главными причинами выступают плохие пищевые предпочтения. Раздражающие кишечные расстройства, вздутие живота, газы и усталость не вписываются в образ победителя за столом. 
       
      "Не такая уж безумная восьмерка" 
      Как же это изменить?
      Я придерживался 8-недельной очищающей печень диеты (ОПД) Dr. Cabot’s, и вы тоже можете так поступить. Было нелегко. В течение этих восьми недель я продолжал путешествовать по миру и играть в покерных турнирах. В частности, я побывал в Paris, где в супермаркетах было тяжело общаться с местными, которые не говорили по-английски. Однако мое стремление к победе как за столами, так и в жизни, не позволило мне сдаться. 
      Вот несколько важных моментов, которые я понял за эти фантастические два месяца. Я называю их "Не такая уж безумная восьмерка"
       
      Ешьте, когда голодны 
      Где-то на шестой неделе я почувствовал, что хочу есть меньше. Желание пропало. Позже я узнал, почему так получилось: в моем питании не было полуфабрикатов и сахара. Эти вызывающие привыкание продукты на химическом уровне способствуют возникновению желания есть больше. Без них я быстрее чувствовал насыщение и начал реже испытывать чувство голода.
      Ныне покойный Allen Carr спас жизни миллионов людей, а вы, возможно, о нем даже не слышали. Он написал бестселлер Easyway to Stop Smoking. Позднее он также выпустил книги Easyway to Control Alcohol и Easyway to Lose Weight.
      Вот цитата из его книги о похудении:
      Мать-природа придумала голод, чтобы мы понимали, когда есть. Она также придумала чувство сытости, чтобы мы знали, когда остановиться. За исключением одомашненных животных и животных, которые переедают для подготовки к зимней спячке, мы — единственный вид, который переедает без веской на то причины.
      Бесконтрольное чревоугодие оказывает огромное давление на печень, и через некоторое время она начинает расщеплять токсичные элементы менее эффективно. В результате часть из них остается в нашей крови.
      Andrew Lichtenberger считается одним из лучших игроков своего поколения, но немногие знают, что он страдал от ряда недомоганий, связанных с его питанием. Со временем он перестал есть полуфабрикаты и перешел на питание сырыми продуктами. Его тело изменилось. Он ел только тогда, когда был голоден, а это случалось не так часто, как раньше.
      "Мне меньше хотелось есть благодаря запасам энергии, которую мне давали сырые продукты", — сказал Lichtenberger. — "Разница по сравнению с полуфабрикатами огромна. В очень многих продуктах, которые подверглись чрезмерной обработке, отсутствуют здоровые элементы, необходимые для заряда нашего тела. Логично, что нам всегда хочется есть больше".
      Ешьте, только когда голодны.
      Перестаньте есть, когда сыты.
       
      Алкоголю — нет
      Во время 8-недельной ОПД лучше вообще отказаться от алкоголя. Вы можете пить умеренно, но должны будете увеличить время, проведенное на диете, после каждого употребления алкоголя. 
      Когда я начал питаться по ОПД, я уже не пил. У меня было пристрастие к алкоголю. Он захватил мою жизнь. Все стены вокруг рушились, в том числе и те, которые защищали мою игру в покер. 
      Печени очень тяжело перерабатывать алкоголь. Он вызывает окислительный стресс. Повреждаются клетки, что ведет к воспалению, а в тяжелых случаях — к циррозу печени. Алкоголь также губит наш кишечник. В результате в печени повышается количество мерзких кишечных бактерий, вызывающих те же вышеупомянутые проблемы.
      Если вы регулярно употребляете алкоголь, вы увеличиваете риск развития заболеваний печени. 
      Как может ваша печень — самый важный орган в теле — функционировать на оптимуме своих возможностей, если она повреждена или воспалена?
      Алкоголь не только оказывает прямое влияние на вашу печень и игру за столами, но и вызывает привыкание, что может привести к употреблению других наркотиков. Именно это произошло с бывшим чемпионом World Series of Poker (WSOP) Main Event Greg Merson.
       
      Откажитесь от сахара
      На сайте Всемирной организации здравоохранения написано, что в 2014 году у более чем 1,9 млрд взрослых людей был лишний вес, а 600 млн страдали ожирением. 42 млн детей столкнулись с ожирением в возрасте до 5 лет. Впервые в истории мы наблюдаем невероятное изменение: от заболеваний, связанных с ожирением, умирает больше людей, чем от недостаточного питания. 
      В потрясающей книге Fat Chance Robert Lustig пишет:
      Сегодня еда уже не только поддерживает жизнь. Она разрабатывается таким образом, чтобы вызывать привыкание. Качество того, что мы кладем себе в рот, определяет количество потребляемой нами пищи. Сахар — главная причина этих проблем.
      Стресс — это десерт наоборот (игра английских слов "stressed" и "desserts". — Прим. переводчика).
      В недавнем подкасте на Bulletproof Radio David Ludwig сказал о еде следующее: "Переедание не делает вас толстым. Процесс толстения способствует перееданию".
      Печень превращает рафинированный сахар в "плохой холестерин", который называется триглицеридами и ЛПНП. Этому жиру уже некуда уходить. Он хранится внутри наших клеток, которые окружают жизненно важные органы. Он накапливается в области живота, бедер и ягодиц.
      Если триглицеридов в крови станет слишком много, а это неминуемо произойдет при чрезмерном потреблении сахара, повысится опасность сердечно-сосудистых заболеваний и тромбов. 
      Питание с высоким содержанием сахара может привести к снижению выработки нейротрофического фактора мозга (BDNF). Без этого белка мы не можем запоминать или должным образом учиться, а это ключевые инструменты для того, чтобы стать хорошим игроком в покер.
      Отказаться от сахара сложно. Но когда вы преодолеете самые сложные участки этого пути, вы почувствуете себя гораздо лучше. Именно отсутствие сахара в вашем питании позволит вам успокоиться и есть, только когда вы голодны, и останавливаться при насыщении. 
      Возьмите, к примеру, профессионального игрока в покер Paul Vas Nunes. Paul — диабетик 1-го типа, зависим от инъекций инсулина. Это означает, что он очень чутко чувствует, что делают с его телом перемены в уровне сахара в крови.
       
      Пейте много воды
      Если нельзя пить алкоголь и газировку, что же тогда пить? Мы были созданы, чтобы пить только одну жидкость. Воду.
      Следите за тем, чтобы пить не менее 12 стаканов воды каждый день. Она очищает ваш организм, промывает печень и почки. 
      Andrew Lichtenbergerсчитает потребление большого количества воды одной из главных причин своих недавних успехов. 
       
      Стресс и тревога
      Не ешьте, если вы в тильте. При питании в стрессовом состоянии в кишечник и печень поступает недостаточно крови, что приводит к появлению живота и плохому пищеварению. Если у вас регулярно происходит вздутие живота, а при потреблении низкокалорийной пищи эта проблема исчезает, часто причиной служит потребление пищи в стрессовом состоянии.
      Будьте на шаг впереди. Можно избежать этой проблемы, снизив стресс. Выигрывать в покер становится сложнее. Оппоненты играют все сильнее. Техническая составляющая мастерства уже не дает вам прежнего преимущества. Вы получаете его из здоровья и осознанности. 
      В книге Excelling in No Limit Hold’em авторства Jonathan Little и других игроков Evan Jarvis пишет:
      Медитация, йога и тишина — великолепные способы управления стрессом и тревогой. Poker Mind Coach Elliot Roe предлагает широкий выбор аудиопрограмм для медитации/подготовки, которые помогут вам готовиться к покерным сессиям, снижать стресс и тревогу.
      — утверждает Roe на своем сайте PokerMindCoach.
       
      По возможности ешьте органическую пищу
      Сходите в свой местный супермаркет и посмотрите, сколько там всякой еды. Спросите себя: "Как мы можем производить так много еды при все увеличивающемся населении?" 
      Это проблема, и она была решена созданием пищевых конгломератов. Почва со временем становится менее плодородной, и питательная ценность нашей еды снижается. Для увеличения срока хранения продуктов в них добавляется все больше химикатов и искусственных консервантов. Все эти изменения оказывают повышенное давление на нашу печень.
      Если возможно, всегда питайтесь органически выращенными, свежими продуктами. Я заказываю свои через компанию Abel & Cole. Это настоящее спасение, особенно если ты играешь в онлайн-покер. Тебе не нужно трепать себе нервы, отправляясь в супермаркет в поисках правильных продуктов.
       
      Разнообразьте источники белка
      При питании по ОПД из всех видов мяса можно есть только курицу. Красное мясо содержит слишком много жиров, и это нагрузка на печень. Я ел курицу только в первые и последние две недели ОПД. Вы также можете есть определенные виды рыбы.
      До знакомства с ОПД я получал большую часть белка из мяса и, как большинство людей, думал, что не смогу жить без мясных продуктов. Однако через восемь недель после отказа от красного мяса я почувствовал себя освобожденным. 
      В число других источников белка входят бобовые (фасоль, нут и чечевица), злаки, семена и орехи, яйца, а также фрукты и овощи, такие как авокадо, шпинат и брокколи. 
      Все эти богатые белком продукты прекрасно очищают печень, не говоря уже об улучшенной микрофлоре кишечника, что в свою очередь помогает сохранить мозг здоровым. 
      По мере того как преимущества здорового питания стали сказываться на результатах игроков, все большая часть покерного комьюнити отказывается от мяса или по крайней мере выбирает мясо животных, с которыми обращались гуманно. 
      Daniel Negreanu и Andrew Lichtenberger не получают свой белок из мяса, и это никак не повредило их карьерам.

       
      Откажитесь от "плохих" жиров
      В детстве я постоянно ел жареную картошку. У моих родителей была сковорода для картошки, полная жира. Жир оставался в ней несколько дней, и на нем раз за разом готовили пищу. Для жарки мои родители использовали только масло, в котором много полиненасыщенных жиров Omega 6. Например, растительное масло. Это ПЛОХИЕ жиры. Они оказывают огромную нагрузку на печень.
      Поедая это дерьмо, вы будто обхватываете руками свою печень и душите ее. Она не сможет работать, если не сможет дышать. Однако здоровые жиры жизненно важны для здорового функционирования печени. Кокосовое масло стало неотъемлемой частью моего питания. Также можно использовать топленое или хорошее оливковое масло. 
      Преобладание в пище плохих жиров доставляет особенно много проблем во время покерных турниров. Чтобы вы не были вынуждены есть пищу, которая плохо повлияет на вашу игру за столами, будьте готовы. Упакуйте с собой обед и возьмите достаточно фруктов и орехов, чтобы перекусывать между приемами пищи. Я всегда беру с собой насыщенное питательными свойствами смузи. Оно хорошо насыщает и позволяет мне поддерживать свою игру на пределе возможностей. 
      Если вы едите в казино, то не стесняйтесь спрашивать, на каком масле они готовят свои блюда и есть ли альтернативы.
       
      Резюме 
      Печень — это один из жизненно важных органов в теле человека. О ней непременно следует заботиться.  Вы должны быть хорошо подготовлены, если решили питаться по ОПД.  Потерю веса я заметил только в конце шестой недели, но похудел я значительно.  К концу восьмой недели мне стало хотеться есть гораздо реже.  Я по сей день не употребляю сахар.  Я не прикасаюсь к алкоголю.  У меня нет желания есть мясо.  Я веган. Вот список болезней, связанных с плохой работой печени. Этот список неполный. Упор в нем сделан на симптомы, которые, скорее всего, повлияют на вашу деятельность как игрока в покер. 
      Несварение Кислая отрыжка Геморрой Вздутие живота Запор Депрессия Расстройства настроения Гнев Раздражительность Низкая концентрация Набор веса Отложение жиров  Восемь недель ОПД — это тяжело. Начните с малого. Продержитесь неделю. Затем две недели. Выигрывать становится все сложнее. Находить преимущество уже не так просто. Пришло время поискать его там, куда другие не заглядывают.
      Пришло время позаботиться о печени.
       
      Спортивный, покерный журналист: Lee Davy
×