Перейти к содержимому
AcademyPoker

Александр "Ajamango". NL30 на 888Poker. ВОД

Recommended Posts

12_c75ec.jpg

 

Всем привет! Всякий раз, когда общаюсь с начинающими игроками, то в очередной раз подмечаю, что всех нас на старте пугают одни и те же вещи.

 

К сегодняшнему дню я готовил ВОД по игре за 6 столами на NL30 и, прежде чем публиковать, отправил видео своему ученику на индивидуальных занятиях. Это игрок, который сейчас играет 4 стола на микролимитах. Он поблагодарил, и всё было, вроде, нормально, но затем я заметил, что на тренировке он слегка приуныл. На вопрос, в чём дело, он сначала отнекивался, а потом признался, что играть так, как я, наверное, никогда не сможет.

 

Я попробовал оценить своё видео глазами новичка и, кажется, понял, в чём дело. Для начинающего плюсовая игра за 6 столами на NL30 с полной статистикой может показаться чем-то недостижимым. На самом деле это тот случай, когда у страха глаза велики.

 

large__6949358796_5694b-250x311.jpg

 

Количество движений мышки на экране в моём ВОДе действительно может напугать. Всё усугубляется россыпью статов и попытками зрителя ухватить каждое действие за каждым столом. Оттого возникает впечатление, что на экране происходит что-то запредельное.

 

Уважаемые начинающие игроки, не пугайтесь. Когда-нибудь вы поймёте, что играть за 6 столами не так сложно. Важно понять, что всякий раз, когда у меня открыто 6 столов, я не контролирую всех игроков за всеми столами, за меня это делает HM. Моё внимание скачет от одной несброшенной руки к другой, а решения со знаком вопроса решаются с помощью pop-up.

 

Опять же мой опыт позволяет мне не тратить время на обдумывание той или иной ситуации, потому что почти во всех случаях плюсовые действия для меня очевидны. Однако это достигается только с опытом.

 

Таким образом, только упрямая практика и гринд сделают из вас плюсового мультитейблера. Чем больше вы будете играть, тем легче и быстрее вам будут даваться решения. Когда-нибудь вы будете легко играть за 6 столами и злобно ворчать из-за того, что 888Poker технически ограничивает возможность открыть больше.

Со временем у вас появится опыт, и вы поймёте, что главный секрет плюсового мультитейблинга заключается в понимании 2-3 стратегических принципов. Именно стратегических, потому что в тактике у вас будет всё на автомате.

 

На NL30, например, главное – максимизировать выигрыш без шоу-дауна и тайтовая игра на шоу-дауне. Просто? Да, не сложно.

Внимательно смотрите ВОД и, главное, слушайте комментарии. Я стараюсь не только играть, но и объяснять, как и почему принимаю те или иные решения. И, да, не пугайтесь.

 

Видео смотрите здесь

 

Приходите ко мне учиться. На индивидуальных занятиях научу вас эффективно пользоваться статистикой, поставим на автомат вашу тактику, обсудим главные принципы, которые важно понимать на старте. Остальное вы всё сделаете себе сами. Покер до лимитов NL30 включительно – это не сложно. Главное – преодолеть начальные трудности, поверить в то, что всё реально и работать. Всё получится.

Изменено пользователем AcademyPoker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 108 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×