Перейти к содержимому
vk_pokerstar

Турниры на Home Games в честь Freedom Festival.

Recommended Posts

Всем хай! У меня есть два билета на Freedom Festival, который состоится 29 августа в клубе Ushuaia (по Майлина, где Бипэк Авто). Наверно вы уже слышали об этом событии по радио или видели по всему городу на биллбордах. Для тех кто не знает, это массовая дискотека на открытом воздухе типа Ибицы. Приедет типа крутой диджей David Vendetta.

Сам я не иду по двум причинам: 1. У сестры в этот день день рождения, а я об этом забыл; 2. Девушка, с которой я хотел пойти, разбила мне сердце. )))

Т.к. на выходных мы катаемся в Бомбей, предлагаю провести турниры среди будней (первый в эту среду, второй в следующую). Следите за расписанием в клубе Алматыпокер на Хом Геймс. Формат первого турнира: бай-ин $3.30, турбодипстек, чистый фризаут, стек 15000, раунды по 5 мин. Второго: $5.50, чистый фризаут, стек 5000, раунды по 10 мин.

Заявки в клуб принимает Рома.

Победители контактируют со мной для получения билета.

Ваш Валера. )

Изменено пользователем vk_pokerstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

52865.jpg.575x292_q100_crop-smart.jpg

 

Напоминаю, что в ближайшее время на базе Home Games на Pokerstars в клубе "Алматыпокер" состоятся два турнира, где будут разыграны билеты на Freedom Festival! Все подробности об ивенте здесь: http://besmart.kz/event/free-festival/

 

Первый турнир переносится на этот четверг, второй - на послеследующий четверг (28-го августа). Оба в 21.00 по местному времени. Турниры уже созданы в клубе, можете регистрироваться!

 

Турнир 1. Freedom Fest Open [1 Tkt Gtd]. Номер турнира: 955766488. Дата проведения: 21.08.14, 21.00 ALA, бай-ин: $3.30, формат: Turbo Deep Stack (starting stack 10000, blinds interval - 5 min.);

 

Турнир 2. Freedom Fest Open [1 Tkt Gtd]. Номер турнира: 955767006. Дата проведения: 28.08.14, 21.00 ALA, бай-ин: $5.50, формат: Freezeout (starting stack 5000, blinds interval - 10 min.).

 

Не забывайте, что для участия необходимо заблаговременно подать заявку в клуб Home Games "Алматыпокер" (если вы этого не сделали). Как это сделать, инструкции здесь: http://forum.almatypoker.kz/topic/173-nashi-igry-v-homegames/

 

После турнира победители немедленно контактируют со мной для получения билета.

 

Всем удачной игры! Увидимся за столами!  :hi:

Изменено пользователем vk_pokerstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маленькое уточнение - если вдруг я ненароком выиграю турнир, то билет получит тот, кто займет 2-е место.  :yes:

Изменено пользователем vk_pokerstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на связь вышел )) и к своему удивлению узнал что выиграл всего один билет ))) боюсь показаться немного бестактным, но по моему скромному мнению не очень корректно разыгрывать два билета по отдельности ))) тем более стоят они недорого ))) во всех конкурсах на моей памяти вроде всегда разыгрывались по два билета (радио,тв), для того чтобы человек мог пойти с женой, девушкой, другом ))) так как я живу не в Алматы, после заноса радостно подумал что подарю свои друзьям в Алматы (муж и жена), а теперь как то неудобно это делать )) тем более просит его самого забрать билет ))))) помниться пару лет назад на радио удалось затащить пару билетов на концерт COOLIO в лондограде, вот тогда это был отличный подарок друзьям ))) ну да ладно, это не мое дело в конце концов ))) просто выразил свое никому неинтересное мнение ))))

 

в любом случае спасибо Валере за турнир и билет (никакой иронии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже осмелился предложить Валере этот вариант ))) но он ссылаясь на изначальные условия благоразумно отказался, и я выкупил у него второй (его личный) билет за 10$ дабы презент мой выглядел в более подобающим виде )))

 

 

P.S. вот теперь думаю, играть в предстоящем розыгрыше билета в четверг или нет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×